30 июля в Москве, в Доме футбола, состоялась жеребьевка 1/32 финала розыгрыша ОЛИМП – Кубка России-2019/2020. На этой стадии соревнований в борьбу за трофей вступают клубы ФНЛ.
Матчи 1/32 финала состоятся 21 августа. Решение о переносе матча на другой день может быть принято совместной комиссией РФС-ФНЛ-ПФЛ.
В соответствии с Регламентом Кубка России, с 1/32 финала в турнире стартует 18 клубов ФНЛ («Краснодар-2» и «Спартак-2» не играют, поскольку клуб может быть представлен только одной командой).
Уже на первой стадии Кубка России между собой сыграют 4 клуба ФНЛ: «Химки» примут «Авангард», а «Шинник» сыграет с «Текстильщиком» на своем поле.
Остальные команды ФНЛ встретятся с клубами ПФЛ, причем матчи пройдут на полях «младших» по рангу.
Уже на первой стадии Кубка России между собой сыграют 4 клуба ФНЛ: «Химки» примут «Авангард», а «Шинник» сыграет с «Текстильщиком» на своем поле.
Остальные команды ФНЛ встретятся с клубами ПФЛ, причем матчи пройдут на полях «младших» по рангу.
Победитель матча «Луки-Энергия» (Великие Луки)–«Ленинградец» (Ленинградская область) – «Балтика» (Калининград)
Победитель матча «Велес» (Москва)–«Красный СГАФКСТ» (Смоленск) – «Торпедо Москва»
Победитель матча «Зоркий Красногорск»–«Рязань» – «Чертаново» (Москва)
«Химки» – «Авангард» (Курск)
Победитель матча «Муром»–«Арарат» (Москва) – «Нижний Новгород»
«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» (Иваново)
Победитель матча «Калуга»–«Салют Белгород» – «Факел» (Воронеж)
Победитель матча «Черноморец» (Новороссийск)–«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) – «Армавир»
Победитель матча «Алания Владикавказ»–«Волгарь» (Астрахань) – «Ротор» (Волгоград)
Победитель матча «Спартак-Нальчик»–«Интер» (Черкесск) – «Чайка» (Песчанокопское)
Победитель матча «КАМАЗ» (Набережные Челны)–«Звезда» (Пермь) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Победитель матча «Акрон» (Тольятти)–«Волга» (Ульяновск) – «Мордовия» (Саранск)
Победитель матча «Носта» (Новотроицк)–«Тюмень» – «Енисей» (Красноярск)
Победитель матча «Иртыш» (Омск)–«Динамо-Барнаул» – «Томь» (Томск)
Победитель матча «Благовещенск»–«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «СКА-Хабаровск»
«Чита» – «Луч» (Владивосток)
Победитель матча «Велес» (Москва)–«Красный СГАФКСТ» (Смоленск) – «Торпедо Москва»
Победитель матча «Зоркий Красногорск»–«Рязань» – «Чертаново» (Москва)
«Химки» – «Авангард» (Курск)
Победитель матча «Муром»–«Арарат» (Москва) – «Нижний Новгород»
«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» (Иваново)
Победитель матча «Калуга»–«Салют Белгород» – «Факел» (Воронеж)
Победитель матча «Черноморец» (Новороссийск)–«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) – «Армавир»
Победитель матча «Алания Владикавказ»–«Волгарь» (Астрахань) – «Ротор» (Волгоград)
Победитель матча «Спартак-Нальчик»–«Интер» (Черкесск) – «Чайка» (Песчанокопское)
Победитель матча «КАМАЗ» (Набережные Челны)–«Звезда» (Пермь) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Победитель матча «Акрон» (Тольятти)–«Волга» (Ульяновск) – «Мордовия» (Саранск)
Победитель матча «Носта» (Новотроицк)–«Тюмень» – «Енисей» (Красноярск)
Победитель матча «Иртыш» (Омск)–«Динамо-Барнаул» – «Томь» (Томск)
Победитель матча «Благовещенск»–«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «СКА-Хабаровск»
«Чита» – «Луч» (Владивосток)
Соперник донской команды определится 4 августа по итогам матчей стадии 1/128 финала.
Комментарии