Боевая ничья с Азербайджаном

24 марта 2016, 21:40
В матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2017 U21 молодёжная сборная России на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону сыграла вничью со счётом 2:2 со сверстниками из Азербайджана.

Гости вышли вперёд в начале второго тайма, когда отличился Махир Мадатов. На 51-й минуте россияне сумели отыграться благодаря точному удару Ильи Зуева, а пять минут спустя Дмитрий Баринов вывел хозяев поля вперёд. Тем не менее подопечные Николая Писарева вели в счёте недолго: три минуты спустя Рахил Мамедов установил окончательный результат.

29 марта молодёжная сборная России в Ростове-на-Дону сыграет со сверстниками из сборной Германии.

Россия – Азербайджан 2:2 (0:0)

Голы: Мадатов, 46 (0:1). Зуев, 51 (1:1). Баринов, 56 (2:1). Маммадов, 59 (2:2).

Россия: Бородько, Караваев, Куфтин, И.Зуев (к), Живоглядов, Баринов, Зобнин, Петров (Гулиев, 61), Ефремов (А.Зуев, 77), Ташаев (Корян, 70), Шейдаев.

Азербайджан: Магомедалиев, Маммадов, А.Нагиев, Гулиев, Мустафаев, Ташкин, Абдуллаев (Джафаров, 78), Мадатов (Д.Нагиев, 90+2), Джамалов, Гусейнов, Салахлы.