С 18 по 20 августа на песке Гребного канала прошел первый этап отбора к Кубку России по пляжному футболу - Чемпионат ЮФО/СКФО.
В турнире участвовали 17 команд из 3 регионов ЮФО/СКФО
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«Детонатор-Легион» Анапа, КК |
|
7:2 |
2:3 |
3:2 |
5:2 |
17-9 |
9 |
2* |
«Спарта» Вышестеблиевская, КК |
2:7 |
|
8:2 |
4:3 |
8:2 |
22-14 |
9 |
3 |
«Космос» Краснодар |
3:2 |
2:8 |
|
2:3 |
4:3 |
11-16 |
6 |
4 |
«Гол-Лига» Краснодар |
2:3 |
3:4 |
3:2 |
|
2:2 |
10-11 |
4 |
5 |
«Буревестник» Темрюк, КК |
2:5 |
2:8 |
3:4 |
2:2 |
|
9-19 |
0 |
* - выход в финальный этап.
Очки: победа в основное время – 3; победа в дополнительное время (зелёный курсив) – 2; победа по пенальти (синий курсив) – 1; поражение – 0.
Зона 2 – Краснодар
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Атаман» Ростов-н/Д |
|
4:1 |
9:2 |
13-3 |
6 |
2* |
«Сборная-Гол-лига» Краснодар |
1:4 |
|
7:0 |
8-4 |
3 |
3 |
«ПФК-Екатеринодар» Краснодар |
2:9 |
0:7 |
|
2-16 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Майкоп» Майкоп |
|
7:4 |
8:7 |
15-11 |
6 |
2* |
«Восток» Краснодар |
4:7 |
|
8:7 |
12-14 |
3 |
3 |
«Космос» Краснодар |
7:8 |
7:8 |
|
14-16 |
0 |
* - выход в полуфинал зоны.
Очки: победа в основное время – 3; победа в дополнительное время (зелёный курсив) – 2; победа по пенальти (синий курсив) – 1; поражение – 0.
1/2 финала:
«Атаман» (Ростов-н/Д) – «Восток» (Краснодар) – 6:2.
«Майкоп» (Майкоп) – «Сборная-Гол-лига» (Краснодар) – 6:5.
За 5 место: «ПФК-Екатеринодар» (Краснодар) – «Космос» (Краснодар) – 10:0.
За 3 место: «Восток» (Краснодар) – «Сборная-Гол-лига» (Краснодар) – 1:9.
За 1 место: «Атаман» (Ростов-н/Д)* – «Майкоп» (Майкоп)* – 5:4.
* - выход в финальный этап.
Зона 3 – Ростов-на-Дону
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Атаман» Ростов-н/Д |
|
3:1 |
8:1 |
11-2 |
6 |
2* |
«Строитель» Ростов-н/Д |
1:3 |
|
4:2 |
5-5 |
3 |
3 |
«Вымпел» Ростов-н/Д |
1:8 |
2:4 |
|
3-12 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Аркада» Ростов-н/Д |
|
3:2 |
5:3 |
8-5 |
6 |
2* |
«Факел» Шахты |
2:3 |
|
6:4 |
8-7 |
3 |
3 |
«Tourer» Ростов-н/Д |
3:5 |
4:6 |
|
7-11 |
0 |
* - выход в полуфинал зоны.
Очки: победа в основное время – 3; победа в дополнительное время (зелёный курсив) – 2; победа по пенальти (синий курсив) – 1; поражение – 0.
1/2 финала:
«Атаман» (Ростов-н/Д) – «Факел» (Шахты) – 7:3.
«Аркада» (Ростов-н/Д) – «Строитель» (Ростов-н/Д) – 4:1.
За 3 место: «Факел» (Шахты) – «Строитель» (Ростов-н/Д) – 4:3 д.в.
За 1 место: «Атаман» (Ростов-н/Д) – «Аркада» (Ростов-н/Д) – 5:2.
Суперфинал – Ростов-на-Дону
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Олимп» Крыловская, КК |
|
6:1 |
2:0 |
8-1 |
6 |
2* |
«Аркада» Ростов-н/Д |
1:6 |
|
4:2 |
5-8 |
3 |
3 |
«Связь» Ростов-н/Д |
0:2 |
2:4 |
|
2-6 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Атаман» Ростов-н/Д |
|
3:4 |
9:4 |
12-8 |
3 |
2* |
«Кирпичный двор» Ростов-н/Д |
4:3 |
|
3:4 |
7-7 |
3 |
3 |
«Союз-Чернобыль» Аксай |
4:9 |
4:3 |
|
8-12 |
3 |
* - выход в полуфинал суперфинала.
Очки: победа в основное время – 3; победа в дополнительное время (зелёный курсив) – 2; победа по пенальти (синий курсив) – 1; поражение – 0.
1/2 финала:
«Олимп» (Крыловская) – «Кирпичный двор» (Ростов-н/Д) – 1:4.
«Атаман» (Ростов-н/Д) – «Аркада» (Ростов-н/Д) – 8:3.
За 3 место: «Олимп» (Крыловская) – «Аркада» (Ростов-н/Д) – 2:3.
За 1 место: «Кирпичный двор» (Ростов-н/Д) – «Атаман» (Ростов-н/Д)* – 1:3.
Комментарии