«Академия футбола им. Виктора Понедельника» разгромила в домашней игре «Ангушт» - 3:0.
Хозяева с первых минут завладела игровой инициативой и территориальным преимуществом. Дважды на ударную позицию выходил Владислав Кормишин, но всякий раз мяч взмывал над перекладиной ворот соперника. Также две попытки пробить голкипера предпринял Роман Ходунов. Сначала он бил головой в ближний угол, вратарь мяч поймал, а затем Алексей Николаев ювелирной передачей вывел Ходунова на ударную позицию. Роман приложился по снаряду как следует, но тот попал точно в голкипера.
После столь безуспешного обстрела ворот соперника в первой половине матча, во второй - Владимир Зиновьев предпринял ряд замен. В частности, Ходунов уступил место на поле Ивану Донскову. Уже через три минуты после своего появления на поле Донсков открыл счет. Илья Захаров сделал выверенный пас во фланг на Антона Кузнецова, который от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Донсков успешно замкнул передачу - 1:0. В ответной атаке Алиев пробил с дальней дистанции, но Сергей Будко в уверенном прыжке отбил удар.
На 76-й минуте Донсков забил второй мяч, переиграв в воздухе ошибшегося на выходе Попкова, а на исходе основного времени матча Кирилл Басов заработал пенальти, который сам и реализовал - 3:0!




















Комментарии