М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Строитель» Набережные Челны |
|
3:0 |
10:0 |
10:0 |
23-0 |
9 |
2* |
«Красноселочка» Санкт-Петербург |
0:3 |
|
6:0 |
1:0 |
7-3 |
6 |
3 |
«Зырянская СОШ» Зырянское, Томская обл. |
0:10 |
0:6 |
|
1:0 |
1-16 |
3 |
4 |
«Два моря» Керчь, Крым |
0:10 |
0:1 |
0:1 |
|
0-12 |
0 |
М |
Группа «В» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Молния» Москва |
|
6:0 |
11:0 |
4:0 |
21-0 |
9 |
2* |
«Водник» Мариинский Посад, Чувашия |
0:6 |
|
2:1 |
2:1 |
4-8 |
6 |
3 |
«Олимп» Махачкала |
0:11 |
1:2 |
|
2:1 |
3-14 |
3 |
4 |
«Штурм» Бежаницы, Псковская обл. |
0:4 |
1:2 |
1:2 |
|
2-8 |
0 |
М |
Группа «С» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Юнона-М-ГК-Дон» Ростов-н/Д |
|
2:1 |
2:0 |
10:0 |
14-1 |
9 |
2* |
«Арион» Одинцовский р-н, Московская обл. |
1:2 |
|
4:1 |
0:0 |
5-3 |
4 |
3 |
«Алга» Бирск, Башкортостан |
0:2 |
1:4 |
|
1:0 |
2-6 |
3 |
4 |
«Копейчанка» Копейск, Челябинская обл. |
0:10 |
0:0 |
0:1 |
|
0-11 |
1 |
М |
Группа «D» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-1-Трусовчанка» Астрахань |
|
8:1 |
0:0 |
4:0 |
12-1 |
7 |
2* |
«Надежда» Стерлитамак, Башкортостан |
1:8 |
|
1:0 |
1:0 |
3-8 |
6 |
3 |
«ДЮСШ» Терновка, Воронежская обл. |
0:0 |
0:1 |
|
1:0 |
1-1 |
4 |
4 |
«Полевчанка» Полевской, Свердловская обл. |
0:4 |
0:1 |
0:1 |
|
0-6 |
0 |
* - выход в четвертьфинал.
За 9-16 места:
«Зырянская СОШ» (Зырянское) – «Штурм» (Бежаницы) – 0:7.
«Алга» (Бирск) – «Полевчанка» (Полевской) – 1:0.
«Олимп» (Махачкала) – «Два моря» (Керчь) – 1:2.
«ДЮСШ» (Терновка) – «Копейчанка» (Копейск) – 0:1.
1/4 финала:
«Строитель» (Набережные Челны) – «Водник» (Мариинский Посад) – 4:0.
«Юнона-М-ГК-Дон» (Ростов-н/Д) – «Надежда» (Стерлитамак) – 5:0.
«Молния» (Москва) – «Красноселочка» (Санкт-Петербург) – 4:0.
«ДЮСШ-1-Трусовчанка» (Астрахань) – «Арион» (Одинцовский р-н) – 3:0.
За 13-16 места:
«Зырянская СОШ» (Зырянское) – «Полевчанка» (Полевской) – 2:3.
«Олимп» (Махачкала) – «ДЮСШ» (Терновка) – 0:3.
За 9-12 места:
«Штурм» (Бежаницы) – «Алга» (Бирск) – 0:2.
«Два моря» (Керчь) – «Копейчанка» (Копейск) – 1:0.
За 5-8 места:
«Водник» (Мариинский Посад) – «Надежда» (Стерлитамак) – 2:0.
«Красноселочка» (Санкт-Петербург) – «Арион» (Одинцовский р-н) – 0:0, пен. 4:3.
1/2 финала:
«Строитель» (Набережные Челны) – «Юнона-М-ГК-Дон» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 3:2.
«Молния» (Москва) – «ДЮСШ-1-Трусовчанка» (Астрахань) – 3:0.
За 15 место: «Зырянская СОШ» (Зырянское) – «Олимп» (Махачкала) – 2:2, пен. 3:1.
За 13 место: «Полевчанка» (Полевской) – «ДЮСШ» (Терновка) – 1:0.
За 11 место: «Штурм» (Бежаницы) – «Копейчанка» (Копейск) – 5:1.
За 9 место: «Алга» (Бирск) – «Два моря» (Керчь) – 1:0.
За 7 место: «Надежда» (Стерлитамак) – «Арион» (Одинцовский р-н) – 1:2.
За 5 место: «Водник» (Мариинский Посад)–«Красноселочка» (Санкт-Пет.) – 0:0, (2:3 пен)
За 3 место: «Юнона-М-ГК-Дон» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ-1-Трусовчанка» (Астрахань) – 1:0.
За 1 место: «Строитель» (Набережные Челны) – «Молния» (Москва) – 0:1.
Комментарии