Новости

“Анастасии” начала с покера

22 апреля 2013, 00:11
В субботу на Батайском стадионе “Локомотив” местная” Анастасия” открывала сезон матчем с “Ростовом- М2”.

Гости прибыли на матч под руководством нового тренера. В начале года стало известно, что прошлогоднего рулевого команды Юрия Дядюка, сменит на этом посту Александр Болдырев. Поэтому встреча вызвала большой интерес не только у местных любителей футбола, но и у всех футбольных болельщиков области. 

С первых минут матча команды показывают быстрый и техничный футбол. “Анастасия” прижимает ростовчан к своим воротам, но открыть счет не получается вплоть до середины тайма. Первую возможность отличиться хозяева упускают на исходе первой четверти игры. Мяч после удара нападающего батайчан проходит в считанных сантиметрах от штанги. В середине первого тайма происходит момент, который предопределил дальнейший ход матча. Скосарев подкарауливает мяч после прострела с правого фланга и переправляет его в ворота Суслова — 1:0. Через пять минут уже гости имеют возможность сравнять счет. Стуканов техничным ударом прокидывает мяч мимо Малышко, но защитник хозяев успевает выбить “пятнистого” с линии ворот. На 31 минуте “Анастасия” зарабатывает штрафной, который холоднокровно реализует Силкин — 2:0. В следующей атаке “Ростову” удается возобновить интригу в матче, сократить разрыв в счете. Фандеев, воспользовавшись неразберихой в штрафной площади хозяев, забивает очень красивый гол — 2:1. В течении следующих трех минут счет снова меняется. Теперь уже Скосарев оформляет дубль, отправляя мяч в сетку из-за пределов штрафной — 3:1. 

В начале второй половины матча Лазарев головой отправляет мяч в сетку, тем самым устанавливая окончательный счет встречи. В оставшееся время хозяева были ближе к тому, чтобы увеличить разрыв в счете. Но финальный свисток зафиксировал уверенную победу “Анастасии” – 4:1. 

"АНАСТАСИЯ" (Батайск) - "РОСТОВ-М2" (Ростов-на-Дону) - 4:1 (2:1) 

"Анастасия": Малышко, Бобрик, Батальщиков, Пошибайло, Солянников, Силкин, Лазарев, Петренко (Карпенко,52), Мезинов, Шагинян (Дубровин, 64), Скосарев. Запасные: Балычев, Иванцов, Карпенко. 

 "Ростов-М2": Суслов, Головнев, Чернышов, Тренькин, Остапенко, Стуканов, Ткач, Линченко, Эськов, Козлов (Магомедов, 46), Фандеев (Аксенов, 46). Запасные: Харлампиди, Газарян, Ким, Касумов, Далиев.

Андрей Будылин "Советский спорт на Дону"


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА