Новости
29 апреля 2011

Сегодня в Азове стартовал второй футбольный турнир посвященный памяти Э.П. Лакомова

25 апреля 2011
Сегодня исполняется 25 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В память о тех, кто погиб в той страшной катастрофе, в Ростове-на-Дону прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие около 120 спортсменов. В оргкомитет турнира вошли представители региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль», министерство спорта Ростовской области и областная федерация футбола.
25 апреля 2011
Батайская «Анастасия» провела свою первую встречу в высшей лиге первенства Ростовской области по футболу. Дебют новой команде удался!
25 апреля 2011
Гости, ведомые экс-главным тренером «Батайска-2007» Александром Воробьевым, не смогли ничего противопоставить молодым батайчанам. Главный тренер хозяев Игорь Романенко не стал менять победный состав, на прошлой неделе в перенесенном матче разгромивший «Тагмет». И, как показал итоговый счет матча, оказался прав.

22 апреля 2011
Председатель Федерации Футбола города Батайска рассказал о создании общественной организации и планах развития футбола в городе.
21 апреля 2011
В начале 2010 года в Ростове-на-Дону был открыт региональный Центр Высшей школы тренеров, главной целью которого является подготовка квалифицированных специалистов для работы в детско-юношеском футболе. Совсем недавно в Центре прошел аттестацию пятый выпуск тренеров. Об итогах экзаменов корреспонденту «Советского спорта» рассказал менеджер Российского футбольного союза по Южному федеральному округу Игорь Карлов.
20 апреля 2011
Всего через несколько дней после полувекового юбилея первого полёта человека в космос отправился в продолжительный многотуровый марафон 70-й чемпионат Ростовской области по футболу.
14 апреля 2011
В Ростове-на-Дону состоялись ответные стыковые матчи межрегионального этапа первенства России за выход в финал страны среди юношей 1995 и 1994 годов рождения, в которых приняла участие команда ФШМ «Ростов» этих возрастов.
12 апреля 2011
В субботу «Донгаздобыча» провела второй контрольный матч в Кисловодске в рамках подготовки к финалу Кубка регионов УЕФА, который состоится в июне в Португалии. Корреспондент «Советского спорта» посетил тренировочный лагерь сулинцев и лично убедился в растущем классе футболистов донского клуба.
11 апреля 2011
В субботу завершился десятый юбилейный турнир по футболу памяти Виктора Гетманова. В финале «Квадро» уступил «Электрону», который получил кубок от Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола».

6 апреля 2011
Сегодня «Донгаздобыча» провела контрольный матч на сборе в Ксиловодске в рамках подготовки к финалу Кубка Регионов УЕФА.
4 апреля 2011
Команда ФШМ «Ростов» 1994 г.р. проиграла 0:2 столичному «Спартаку-2» (команда системы Академии имени Федора Черенкова) , а футболисты ФШМ «Ростов» 1995 г.р. победили «Трудовые резервы» (4:0).
3 апреля 2011
Положение о проведении однодневных турниров РРООФФ по мини-футболу (футзалу) среди учащихся
СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК на сезон 2010/2011
1 апреля 2011 1
Сегодня «Донгаздобыча» начала второй сбор в рамках подготовки к финалу Кубка регионов УЕФА, который состоится в Португалии в июне этого года.
31 марта 2011
Первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года состоялось сегодня, 31 марта, в здании Ростовского общественного собрания.
28 марта 2011
25 марта в Азове завершился традиционный детский турнир памяти кандидата в юношескую сборную Украины по футболу Максима Казачка, который погиб два с половиной года назад.
27 марта 2011
В субботу «Донгаздобыча» провела последний контрольный матч перед выездом на сбор в Кисловодск. Подопечные Олега Санько уступили клубу второго дивизиона из Новочеркасска. А единственный гол в матче провел экс-капитан «Ростова» Михаил Осинов.
27 марта 2011
Федерация футбола Ростовской области уделяет большое внимание развитию детского футбола и помнит людей, которые долгие годы прославляли нашу область своей игрой. 24 марта на поле РОУОР прошел финал VIII детского турнира по футболу памяти Владимира Нечепуренко. 
27 марта 2011
В воскресенье в казачьей гимназии имени Я.П. Бакланова состоялся второй Кубок по мини-футболу Ростовской областной федерации футбола среди казачьих учебных заведений.
24 марта 2011 7
У Кубка регионов УЕФА есть отличительная особенность, которая с одной стороны придает особый интерес этому событию, с другой – непомерно усложняет командам подготовку к финалу. Команды практически ничего не знают друг о друге. Мы решили провести собственный скаутинг команд финалистов, с которыми предстоит встретиться донской команде «Донгаздобыча». А в качестве специалиста привлекли генерального директора сулинцев Валерия Синау.
На ваши вопросы отвечает президент РРООФФ Сардак Николай Григорьевич

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА