2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов. 2006 и 2008 г.р. Результаты второго игрового дня.

9 июня 2018, 00:33
XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов. 2006 и 2008 г.р. Результаты второго игрового дня.
По результатам второго игрового дня определились первые участники стыкового раунда.

U-12 / 2006 г.р. 

2006.jpg

Предварительный раунд

Батайск – Звезда Р 12:0

Динамо – СШОР-2 3:3

Арсенал-СШ-12 – СШОР-8 3:0

ДЮСШ-2 – ДЮСШ 3:0

Звезда Зн – ДЮСШ-2/2 6:1

ДЮСШ-Олимп – СШОР-9 1:2

Звезда Зн – Динамо 5:2

ДЮСШ-2 – ДЮСШ-Олимп 3:1

СШОР-2 – ДЮСШ-2/2 7:1

Арсенал-СШ-12 – Батайск 2:3

Звезда Р – СШОР-8 6:2

СШОР-9 – ДЮСШ 5:1

13. 09.06 сб 12-00 «А» ДЮСШ-2/2 – Динамо _:_

14. 09.06 сб 13-10 «С» СШОР-9 – ДЮСШ-2 _:_

15. 09.06 сб 14-20 «А» СШОР-2 – Звезда Зн _:_

16. 09.06 сб 15-30 «С» ДЮСШ – ДЮСШ-Олимп _:_

17. 09.06 сб 16-40 «В» Звезда Р – Арсенал-СШ-12 _:_

18. 09.06 сб 17-50 «В» СШОР-8 – Батайск _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 вс 12-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 10.06 вс 13-10 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 10.06 вс 14-20 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 10.06 вс 15-30 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 10.06 вс 16-40 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 10.06 вс 17-50 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 11.06 пн 10-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 11.06 пн 11-10 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 


U-10 / 2008 г.р.

2008.jpg

Предварительный раунд

Ессентуки – СШОР-9 0:5

 Ростов – Водник 2:1

ДЮСШ Ст – ДЮСШ-3 11:0

ДЮСШ-КМ-Павлюченко – Победа 3:0

ДЮСШ-7-Юг-Спорт – СШОР-8 5:0

Торпедо-СШ-3 – СКА 0:0

Водник – СШОР-9 2:0

СКА – ДЮСШ-3 13:0

СШОР-8 – Победа 1:0

ДЮСШ-КМ-Павл. – ДЮСШ-7-Юг-Спорт 6:1

Ессентуки – Ростов 0:2

ДЮСШ Ст – Торпедо-СШ-3 1:0

13. 09.06 сб 09-00 «А» Водник – Ессентуки _:_

14. 09.06 сб 09-00 «А» СШОР-9 – Ростов _:_

15. 09.06 сб 10-00 «В» СШОР-8 – ДЮСШ-КМ-Павлюченко _:_

16. 09.06 сб 10-00 «В» Победа – ДЮСШ-7-Юг-Спорт _:_

17. 09.06 сб 11-00 «С» СКА – ДЮСШ Ст _:_

18. 09.06 сб 11-00 «С» ДЮСШ-3 – Торпедо-СШ-3 _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 вс 09-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 10.06 вс 09-00 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 10.06 вс 10-00 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 10.06 вс 10-00 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 10.06 вс 11-00 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 10.06 вс 11-00 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 11.06 пн 09-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 11.06 пн 09-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
23 сентября 2018, 22:03
23 сентября 2018, 19:36
23 сентября 2018, 16:41
23 сентября 2018, 16:33
23 сентября 2018, 10:15
22 сентября 2018, 18:391
22 сентября 2018, 18:20
22 сентября 2018, 18:12
21 сентября 2018, 21:05
21 сентября 2018, 19:401

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция