11-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(U-8 / 2008 г.р.)
12 - 16 июня 2016 г. _ г. Азов / ст. СШОР-9
Предварительный раунд
«D» Авангард-ДЮСШ-1 – Фантазиста/2 5:2
«D» СКА – РСДЮСШ/2 1:4
«А» Юг-Спорт – Торпедо-ДЮСШ-3 3:2
«А» Арсенал-ДЮСШ-12 – Звезда 2:7
«В» РСДЮСШ – Юг-Спорт/2 3:0
«В» Водник – Вардар 0:6
«С» Фантазиста – Победа 2:5
«С» ДЮСШ-6 – СШОР-9 14:0
9. 13.06 пн 09-00 «D» РСДЮСШ/2 – Авангард-ДЮСШ-1 _:_
10. 13.06 пн 09-00 «D» Фантазиста/2 – СКА _:_
11. 13.06 пн 10-00 «A» Звезда – Юг-Спорт _:_
12. 13.06 пн 10-00 «А» Торпедо-ДЮСШ-3 – Арсенал-ДЮСШ-12 _:_
13. 13.06 пн 11-00 «В» Вардар – РСДЮСШ _:_
14. 13.06 пн 11-00 «В» Юг-Спорт/2 – Водник _:_
15. 13.06 пн 12-00 «С» СШОР-9 – Фантазиста _:_
16. 13.06 пн 12-00 «С» Победа – ДЮСШ-6 _:_
17. 14.06 вт 09-00 «D» СКА – Авангард-ДЮСШ-1 _:_
18. 14.06 вт 09-00 «D» Фантазиста/2 – РСДЮСШ/2 _:_
19. 14.06 вт 10-00 «А» Юг-Спорт – Арсенал-ДЮСШ-12 _:_
20. 14.06 вт 10-00 «А» Звезда – Торпедо-ДЮСШ-3 _:_
21. 14.06 вт 11-00 «В» РСДЮСШ – Водник _:_
22. 14.06 вт 11-00 «В» Вардар – Юг-Спорт/2 _:_
23. 14.06 вт 12-00 «С» Фантазиста – ДЮСШ-6 _:_
24. 14.06 вт 12-00 «С» СШОР-9 – Победа _:_
Стыковой раунд
25. 15.06 ср 09-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
26. 15.06 ср 09-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_
27. 15.06 ср 10-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
28. 15.06 ср 10-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
29. 15.06 ср 11-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_
30. 15.06 ср 11-00 «11-е» ________________ – ________________ _:_
31. 15.06 ср 12-00 «13-е» ________________ – ________________ _:_
32. 15.06 ср 12-00 «15-е» ________________ – ________________ _:_
33. 16.06 чт 09-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
34. 16.06 чт 09-00 «1-е» ________________ – ________________ _:_
16.06 чт 10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
U-9 / 2007 г.р.
Предварительный раунд
«А» СШОР-9 – Квадро-ДЮСШ-6 0:9
«С» Зенит-ДЮСШ-13 – Эльбрус/2 3:2
«В» ДЮСШ-3 – Звезда 0:3
«В» Авангард – Эльбрус 2:1
6. 13.06 пн 15-00 «А» Машук-ДЮСШ-6 – СШОР-9 _:_
7. 13.06 пн 15-00 «A» Квадро-ДЮСШ-6 – Арсенал-ДЮСШ-12 _:_
8. 13.06 пн 16-00 «В» Эльбрус – ДЮСШ-3 _:_
9. 13.06 пн 16-00 «В» Звезда – Авангард _:_
10. 13.06 пн 17-00 «С» СДЮСШОР-2 – Зенит-ДЮСШ-13 _:_
11. 14.06 вт 13-00 «А» Машук-ДЮСШ-6 – Квадро-ДЮСШ-6 _:_
12. 14.06 вт 13-00 «А» Арсенал-ДЮСШ-12 – СШОР-9 _:_
13. 14.06 вт 14-00 «В» Эльбрус – Звезда _:_
14. 14.06 вт 14-00 «В» Авангард – ДЮСШ-3 _:_
15. 14.06 вт 15-00 «С» Эльбрус/2 – СДЮСШОР-2 _:_
Стыковой раунд
16. 15.06 ср 13-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
17. 15.06 ср 13-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_
18. 15.06 ср 14-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
19. 15.06 ср 14-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
20. 15.06 ср 15-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_
21. 16.06 чт 10-30 «3-е» ________________ – ________________ _:_
22. 16.06 чт 10-30 «1-е» ________________ – ________________ _:_
16.06 чт 11-30 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
Комментарии