В Зимовниковском районе прошли соревнованияпо мини-футболу среди общеобразовательных школ. Первая лига.

6 апреля 2013, 12:20
 В Зимовниковском районе  прошли соревнованияпо мини-футболу среди общеобразовательных школ. Первая лига.

16.03.2012 года в Зимовниковской МБОУ ДОД ДЮСШ проходила очередная спартакиада по мини-футболу среди общеобразовательных школ по первой лиге.

В соревнованиях по мини-футболу приняло участие 7 команд общеобразовательных школ:

МБОУ Савоськинская СОШ № 5; МБОУ Мокро-Гашунская СОШ № 7; МБОУ Глубочанская СОШ № 8; МБОУ Кировская СОШ № 9; МБОУ Первомайская СОШ № 11; МБОУ Красночабанская СОШ № 14; МБОУ Целинная ООШ № 15.

Командыбыли разбиты на 2 группы:

1 группа– ГСОШ № 8; КСОШ № 9; ПСОШ № 11; ЦООШ № 15

2 группа - ССОШ № 5; М-ГСОШ № 7; КСОШ № 14;

Команды в группах играли по круговой системе.

В первой группе 1 место выиграла команда ГСОШ № 8, 2 место получила команда КСОШ № 9.

Во второй группе 1 место выиграла команда М-ГСОШ № 7, 2 место заработала команда ССОШ № 5.

За 3 место боролись команды КСОШ № 9 и ССОШ № 5, в результате победу одержала команда ССОШ № 5.

В финал вышли команды ГСОШ № 8 и М-ГСОШ № 7 и со счетом 5:1, выиграла команда ГСОШ № 8.

Результаты игры по мини-футболу

1 место – ГСОШ № 8

2 место - М-ГСОШ № 7

3 место - ССОШ № 5

4 место – КСОШ № 9

В конце спартакиады по мини-футболу участникам и победителям были вручены грамоты и дипломы.