«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель Ростовской
РОО «Федерация футбола»
___________________________ Н.Г. Сардак
«20» июня 2012 года
КАЛЕНДАРЬ
ИГР ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ УЧАЩИХСЯ СДЮСШОР, ДЮСШ и КФК
ЮНОШИ 1997-98 г.р. и ПОДРОСТКИ 1999-2000 г.р.
НА СЕЗОН 2012/13
Группа «1» 1. СДЮСШ (Морозовск) 2. ДЮСШ (Милютинская) 3. ДЮСШ «Юность» (Обливская) 4. ДЮСШ (Тацинская) 5. ДЮСШ (Советская) 6. СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
Группа «2» 1. ДЮСШ (Чертково) 2. ДЮСШ (Кашары) 3. ДЮСШ (Миллерово) 4. СДЮСШОР-2 (Каменск-Шахтинский) 5. ДЮСШ-2 (Донецк) 6. ДЮСШ «Олимп» (Глубокий) |
Группа «3» 1. ДЮСШ (Новошахтинск) 2. ДЮСШ «ОЛИМПИК» (Зверево) 3. «Ника» (Красный Сулин) 4. ДЮСШ «Прометей» (Гуково) 5. «Авто-Дон26» ДЮСШ-5 (Шахты) 6. ДЮСШ (Каменоломни) |
Группа «4» 1. «МИТОС»-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) 2. ДЮСШ (Усть-Донецкий) 3. ДЮСШ (Весёловский р-н) 4. ДЮСШ (Семикаракорск) 5. ДЮСШ «Гранит» (Багаевская) |
Группа «5» 1. ДЮСШ «Радуга» (Р-Несветайский р-н) 2. ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-на-Дону) 3. «Юность России» (Ростов-на-Дону) 4. СДЮСШОР-9 (Азов) 5. ДЮСШ-3 (Азов) 6. ФК «Таганрог» (Таганрог) |
Группа «6» 1. ДЮСШ (Матвеев Курган) 2. ДЮСШ-1 «Динамо» (Таганрог) 3. ДЮСШ «Неклиновка» (Покровское) 4. «Металлург» (Таганрог) 5. «ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь) 6. «Красный Котельщик» (Таганрог) |
Группа «7» 1. ДЮСШ-7 (Ростов-на-Дону) 2. СКА (Ростов-на-Дону) 3. ФК «Зерноград» СДЮСШОР (Зерноград) 4. ДЮСШ (Кагальницкий р-н) 5. СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) 6. «Динамо» (Ростов-н/Д) |
Группа «8» 1. МУ ЦСПОР (Сальск) 2. ДЮСШ (Песчанокопское) 3. ДЮСШ (Целина) 4. «Сокол» ДЮСШ У.О. (Сальск) 5. «Колос» (Н. Егорлык) |
Группа «9» 1. ДЮСШ (Цимлянск) 2. «Смена» (Константиновск) 3. ДЮСШ-5 (Волгодонск) 4. ДЮСШ (Большая Мартыновка) 5. ДЮСШ (Романовская) |
Группа «10» 1. ДЮСШ (Пролетарск) 2. ДЮСШ (Орловский) 3. ДЮСШ (Ремонтное) 4. ДЮСШ (Зимовники) 5. ДЮСШ (Заветное) |
Группа «1»
СДЮСШ (Морозовск) |
|
| |
ДЮСШ (Милютинская) |
|
| |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
|
| |
ДЮСШ (Тацинская) |
|
| |
ДЮСШ (Советская) |
|
| |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
|
| |
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
СДЮСШ (Морозовск) |
- |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
2 |
ДЮСШ (Милютинская) |
- |
ДЮСШ (Советская) |
3 |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
- |
ДЮСШ (Тацинская) |
|
|
|
|
2 тур | |||
2 сентября (воскресенье) | |||
4 |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
- |
ДЮСШ (Тацинская) |
5 |
ДЮСШ (Советская) |
- |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
6 |
СДЮСШ (Морозовск) |
- |
ДЮСШ (Милютинская) |
|
|
|
|
3 тур | |||
5 сентября (среда) | |||
7 |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
- |
СДЮСШ (Морозовск) |
9 сентября (воскресенье) | |||
8 |
ДЮСШ (Милютинская) |
- |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
9 |
ДЮСШ (Тацинская) |
- |
ДЮСШ (Советская) |
|
|
|
|
4 тур | |||
16 сентября (воскресенье) | |||
10 |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
- |
ДЮСШ (Советская) |
11 |
СДЮСШ (Морозовск) |
- |
ДЮСШ (Тацинская) |
12 |
ДЮСШ (Милютинская) |
- |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
|
|
|
|
5 тур | |||
23 сентября (воскресенье) | |||
13 |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
- |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
14 |
ДЮСШ (Тацинская) |
- |
ДЮСШ (Милютинская) |
15 |
ДЮСШ (Советская) |
- |
СДЮСШ (Морозовск) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
16 |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
- |
СДЮСШ (Морозовск) |
17 |
ДЮСШ (Советская) |
- |
ДЮСШ (Милютинская) |
18 |
ДЮСШ (Тацинская) |
- |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
19 |
ДЮСШ (Тацинская) |
- |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
20 |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
- |
ДЮСШ (Советская) |
21 |
ДЮСШ (Милютинская) |
- |
СДЮСШ (Морозовск) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
22 |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
- |
ДЮСШ (Милютинская) |
23 |
СДЮСШ (Морозовск) |
- |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
24 |
ДЮСШ (Советская) |
- |
ДЮСШ (Тацинская) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
25 |
ДЮСШ (Советская) |
- |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
26 |
ДЮСШ (Тацинская) |
- |
СДЮСШ (Морозовск) |
27 |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
- |
ДЮСШ (Милютинская) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
28 |
СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) |
- |
ДЮСШ "Юность" (Обливская) |
29 |
ДЮСШ (Милютинская) |
- |
ДЮСШ (Тацинская) |
30 |
СДЮСШ (Морозовск) |
- |
ДЮСШ (Советская) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «2»
ДЮСШ (Чертково) |
|
| |
ДЮСШ (Кашары) |
|
| |
ДЮСШ (Миллерово) |
|
| |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
|
| |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
|
| |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
|
| |
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
ДЮСШ (Чертково) |
- |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
2 |
ДЮСШ (Кашары) |
- |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
3 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
|
|
|
|
2 тур | |||
2 сентября (воскресенье) | |||
4 |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
- |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
5 |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
6 |
ДЮСШ (Чертково) |
- |
ДЮСШ (Кашары) |
|
|
|
|
3 тур | |||
9 сентября (воскресенье) | |||
7 |
ДЮСШ (Кашары) |
- |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
8 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
ДЮСШ (Чертково) |
9 |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
- |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
|
|
|
|
4 тур | |||
16 сентября (воскресенье) | |||
10 |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
- |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
11 |
ДЮСШ (Чертково) |
- |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
12 |
ДЮСШ (Кашары) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
|
|
|
|
5 тур | |||
23 сентября (воскресенье) | |||
13 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
14 |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
- |
ДЮСШ (Кашары) |
15 |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
- |
ДЮСШ (Чертково) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
16 |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
- |
ДЮСШ (Чертково) |
17 |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
- |
ДЮСШ (Кашары) |
18 |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
19 |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
- |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
20 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
21 |
ДЮСШ (Кашары) |
- |
ДЮСШ (Чертково) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
22 |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
- |
ДЮСШ (Кашары) |
23 |
ДЮСШ (Чертково) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
24 |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
- |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
25 |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
- |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
26 |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
- |
ДЮСШ (Чертково) |
27 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
ДЮСШ (Кашары) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
28 |
ДЮСШ "Олимп" (Глубокий) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
29 |
ДЮСШ (Кашары) |
- |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
30 |
ДЮСШ (Чертково) |
- |
ДЮСШ-2 (Донецк) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «3»
ДЮСШ (Новошахтинск) |
|
| |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
|
| |
"Ника" (Красный Сулин) |
|
| |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
|
| |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
|
| |
ДЮСШ (Каменоломни) |
|
| |
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
- |
ДЮСШ (Каменоломни) |
2 |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
- |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
3 |
"Ника" (Красный Сулин) |
- |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
|
|
|
|
2 тур | |||
2 сентября (воскресенье) | |||
4 |
ДЮСШ (Каменоломни) |
- |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
5 |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
- |
"Ника" (Красный Сулин) |
6 |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
- |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
|
|
|
|
3 тур | |||
9 сентября (воскресенье) | |||
7 |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
- |
ДЮСШ (Каменоломни) |
8 |
"Ника" (Красный Сулин) |
- |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
9 |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
- |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
|
|
|
|
4 тур | |||
16 сентября (воскресенье) | |||
10 |
ДЮСШ (Каменоломни) |
- |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
11 |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
- |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
12 |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
- |
"Ника" (Красный Сулин) |
|
|
|
|
5 тур | |||
23 сентября (воскресенье) | |||
13 |
"Ника" (Красный Сулин) |
- |
ДЮСШ (Каменоломни) |
14 |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
- |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
15 |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
- |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
16 |
ДЮСШ (Каменоломни) |
- |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
17 |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
- |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
18 |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
- |
"Ника" (Красный Сулин) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
19 |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
- |
ДЮСШ (Каменоломни) |
20 |
"Ника" (Красный Сулин) |
- |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
21 |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
- |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
22 |
ДЮСШ (Каменоломни) |
- |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
23 |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
- |
"Ника" (Красный Сулин) |
24 |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
- |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
25 |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
- |
ДЮСШ (Каменоломни) |
26 |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
- |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
27 |
"Ника" (Красный Сулин) |
- |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
28 |
ДЮСШ (Каменоломни) |
- |
"Ника" (Красный Сулин) |
29 |
ДЮСШ "ОЛИМПИК" (Зверево) |
- |
ДЮСШ "Прометей" (Гуково) |
30 |
ДЮСШ (Новошахтинск) |
- |
"Авто-Дон26" ДЮСШ-5 (Шахты) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «4»
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
|
| |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
|
| |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
|
| |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
|
| |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
- |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
2 |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
- |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
|
|
|
|
2 тур | |||
2 сентября (воскресенье) | |||
3 |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
- |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
4 |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
- |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
|
|
|
|
3 тур | |||
9 сентября (воскресенье) | |||
5 |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
- |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
6 |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
- |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
|
|
|
|
4 тур | |||
16 сентября (воскресенье) | |||
7 |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
- |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
8 |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
- |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
|
|
|
|
5 тур | |||
23 сентября (воскресенье) | |||
9 |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
- |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
10 |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
- |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
11 |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
- |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
12 |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
- |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
13 |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
- |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
14 |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
- |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
15 |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
- |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
16 |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
- |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
17 |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
- |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
18 |
ДЮСШ (Весёловский р-н) |
- |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
19 |
ДЮСШ (Усть-Донецкий) |
- |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
20 |
"МИТОС"-ДЮСШ-2 (Новочеркасск) |
- |
ДЮСШ "Гранит" (Багаевская) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «5»
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
|
| |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
|
| |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
|
| |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
| |
ДЮСШ-3 (Азов) ФК «Таганрог» (Таганрог) |
|
| |
Первый круг | |||
1 тур | |||
22 августа (среда) | |||
1 |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
26 августа (воскресенье) | |||
2 |
ДЮСШ (Р-Несветайский) |
- |
ФК «Таганрог (Таганрог) |
3 |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
|
|
|
|
2 тур | |||
29 августа (среда) | |||
4 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
2 сентября (воскресенье) | |||
5 |
ФК "Таганрог" (Таганрог) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
6 |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
- |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
|
|
|
|
3 тур | |||
5 сентября (среда) | |||
7 |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
9 сентября (воскресенье) | |||
8 |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
- |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
9 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
|
|
|
|
4 тур | |||
12 сентября (среда) | |||
10 |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
- |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
16 сентября (воскресенье) | |||
11 |
ФК "Таганрог" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
12 |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
|
|
|
5 тур | |||
19 сентября (среда) | |||
13 |
«Юность России» (Ростов-н/Д) |
- |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
23 сентября (воскресенье) | |||
14 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
15 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
Второй круг | |||
6 тур | |||
26 сентября (среда) | |||
16 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
30 сентября (воскресенье) | |||
17 |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Р-Несветайский р-н) |
18 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
|
|
|
|
7 тур | |||
3 октября (среда) | |||
19 |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
7 октября (воскресенье) | |||
20 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
ФК "Таганрог" (Таганрог) |
21 |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
|
|
|
|
8 тур | |||
10 октября (среда) | |||
22 |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
- |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
14 октября (воскресенье) | |||
23 |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
- |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
24 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
|
|
|
9 тур | |||
17 октября (среда) | |||
25 |
"Юность России" (Ростов-н/Д) |
- |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
21 октября (воскресенье) | |||
26 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
ФК "Таганрог" (Таганрог) |
27 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
|
|
|
|
10 тур | |||
24 октября (среда) | |||
28 |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
- |
«Юность России» (Ростов-н/Д) |
28 октября (воскресенье) | |||
29 |
ЗВЕЗДА-УОР (Ростов-н/Д) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
30 |
ДЮСШ "Радуга" (Р-Несветайский р-н) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «6»
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
|
| |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
|
| |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
|
| |
"Металлург" (Таганрог) |
|
| |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
|
| |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
|
| |
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
- |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
2 |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
- |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
3 |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
- |
"Металлург" (Таганрог) |
|
|
|
|
2 тур | |||
2 сентября (воскресенье) | |||
4 |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
- |
"Металлург" (Таганрог) |
5 |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
- |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
6 |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
- |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
|
|
|
|
3 тур | |||
9 сентября (воскресенье) | |||
7 |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
- |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
8 |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
- |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
9 |
"Металлург" (Таганрог) |
- |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
|
|
|
|
4 тур | |||
16 сентября (воскресенье) | |||
10 |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
- |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
11 |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
- |
"Металлург" (Таганрог) |
12 |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
|
|
|
|
5 тур | |||
23 сентября (воскресенье) | |||
13 |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
- |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
14 |
"Металлург" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
15 |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
- |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
16 |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
17 |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
- |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
18 |
"Металлург" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
19 |
"Металлург" (Таганрог) |
- |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
20 |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
- |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
21 |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
22 |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
23 |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
- |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
24 |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
- |
"Металлург" (Таганрог) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
25 |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
- |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
26 |
"Металлург" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
27 |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
- |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
28 |
"Красный Котельщик" (Таганрог) |
- |
ДЮСШ "Неклиновка" (Покровское) |
29 |
ДЮСШ-1 "Динамо" (Таганрог) |
- |
"Металлург" (Таганрог) |
30 |
ДЮСШ (Матвеев Курган) |
- |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (Чалтырь) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «7»
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
|
| |
СКА (Ростов-н/Д) |
|
| |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
|
| |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
|
| |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
|
| |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
|
| |
Первый круг | |||
1 тур | |||
22 августа (среда) | |||
1 |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
- |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
26 августа (воскресенье) | |||
2 |
СКА (Ростов-н/Д) |
- |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
3 |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
- |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
2 тур | |||
29 августа (среда) | |||
4 |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
2 сентября (воскресенье) | |||
5 |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
- |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
6 |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
- |
СКА (Ростов-н/Д) |
3 тур | |||
5 сентября (среда) | |||
7 |
СКА (Ростов-н/Д) |
- |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
9 сентября (воскресенье) | |||
8 |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
- |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
9 |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
- |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
4 тур | |||
12 сентября (среда) | |||
10 |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
- |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
16 сентября (воскресенье) | |||
11 |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
12 |
СКА (Ростов-н/Д) |
- |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
5 тур | |||
19 сентября (среда) | |||
13 |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
- |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
23 сентября (воскресенье) | |||
14 |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
- |
СКА (Ростов-н/Д) |
15 |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
- |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
Второй круг | |||
6 тур | |||
26 сентября (среда) | |||
16 |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
30 сентября (воскресенье) | |||
17 |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
- |
СКА (Ростов-н/Д) |
18 |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
- |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
7 тур | |||
3 октября (среда) | |||
19 |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
- |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
7 октября (воскресенье) | |||
20 |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
- |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
21 |
СКА (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
|
|
|
|
8 тур | |||
10 октября (среда) | |||
22 |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
- |
СКА (Ростов-н/Д) |
14 октября (воскресенье) | |||
23 |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
- |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
24 |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
- |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
|
|
|
|
9 тур | |||
17 октября (среда) | |||
25 |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
- |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
21 октября (воскресенье) | |||
26 |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
- |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
27 |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
- |
СКА (Ростов-н/Д) |
|
|
|
|
10 тур | |||
24 октября (среда) | |||
28 |
"Динамо" (Ростов-н/Д) |
- |
ФК "Зерноград" СДЮСШОР (Зерноград) |
28 октября (воскресенье) | |||
29 |
СКА (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
30 |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
- |
СДЮСШОР (Егорлыкский р-н) |
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «8»
МУ ЦСПОР (Сальск) |
|
| |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
|
| |
ДЮСШ (Целина) |
|
| |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
|
| |
"Колос" (Н. Егорлык) |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
- |
"Колос" (Н. Егорлык) |
2 |
ДЮСШ (Целина) |
- |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
|
|
|
|
2 тур | |||
29 августа (среда) | |||
3 |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
2 сентября (воскресенье) | |||
4 |
"Колос" (Н. Егорлык) |
- |
ДЮСШ (Целина) |
|
|
|
|
3 тур | |||
5 сентября (среда) | |||
5 |
ДЮСШ (Целина) |
- |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
9 сентября (воскресенье) | |||
6 |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
- |
"Колос" (Н. Егорлык) |
|
|
|
|
4 тур | |||
12 сентября (среда) | |||
7 |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
- |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
16 сентября (воскресенье) | |||
8 |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
- |
ДЮСШ (Целина) |
|
|
|
|
5 тур | |||
19 сентября (среда) | |||
9 |
"Колос" (Н. Егорлык) |
- |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
23 сентября (воскресенье) | |||
10 |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
11 |
"Колос" (Н. Егорлык) |
- |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
12 |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Целина) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
13 |
ДЮСШ (Целина) |
- |
"Колос" (Н. Егорлык) |
14 |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
- |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
15 |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Целина) |
16 |
"Колос" (Н. Егорлык) |
- |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
17 |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
- |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
18 |
ДЮСШ (Целина) |
- |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
19 |
ДЮСШ (Песчанокопское) |
- |
"Сокол" ДЮСШ У.О. (Сальск) |
20 |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
- |
"Колос" (Н. Егорлык) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «9»
ДЮСШ (Цимлянск) |
|
| |
"Смена" (Константиновск) |
|
| |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
|
| |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
|
| |
ДЮСШ (Романовская) |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
"Смена" (Константиновск) |
- |
ДЮСШ (Романовская) |
2 |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
- |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
|
|
|
|
2 тур | |||
2 сентября (воскресенье) | |||
3 |
ДЮСШ (Романовская) |
- |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
4 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
- |
"Смена" (Константиновск) |
|
|
|
|
3 тур | |||
9 сентября (воскресенье) | |||
5 |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
- |
ДЮСШ (Цимлянск) |
6 |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
- |
ДЮСШ (Романовская) |
|
|
|
|
4 тур | |||
16 сентября (воскресенье) | |||
7 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
- |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
8 |
"Смена" (Константиновск) |
- |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
|
|
|
|
5 тур | |||
23 сентября (воскресенье) | |||
9 |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
- |
"Смена" (Константиновск) |
10 |
ДЮСШ (Романовская) |
- |
ДЮСШ (Цимлянск) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
11 |
ДЮСШ (Романовская) |
- |
"Смена" (Константиновск) |
12 |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
- |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
13 |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
- |
ДЮСШ (Романовская) |
14 |
"Смена" (Константиновск) |
- |
ДЮСШ (Цимлянск) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
15 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
- |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
16 |
ДЮСШ (Романовская) |
- |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
17 |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
- |
ДЮСШ (Цимлянск) |
18 |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
- |
"Смена" (Константиновск) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
19 |
"Смена" (Константиновск) |
- |
ДЮСШ (Большая Мартыновка) |
20 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
- |
ДЮСШ (Романовская) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам - 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Группа «10»
ДЮСШ (Пролетарск) |
|
| |
ДЮСШ (Орловский) |
|
| |
ДЮСШ (Ремонтное) |
|
| |
ДЮСШ (Зимовники) |
|
| |
ДЮСШ (Заветное) |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый круг | |||
1 тур | |||
26 августа (воскресенье) | |||
1 |
ДЮСШ (Орловский) |
- |
ДЮСШ (Заветное) |
2 |
ДЮСШ (Ремонтное) |
- |
ДЮСШ (Зимовники) |
|
|
|
|
2 тур | |||
2 сентября (воскресенье) | |||
3 |
ДЮСШ (Заветное) |
- |
ДЮСШ (Ремонтное) |
4 |
ДЮСШ (Пролетарск) |
- |
ДЮСШ (Орловский) |
|
|
|
|
3 тур | |||
9 сентября (воскресенье) | |||
5 |
ДЮСШ (Ремонтное) |
- |
ДЮСШ (Пролетарск) |
6 |
ДЮСШ (Зимовники) |
- |
ДЮСШ (Заветное) |
|
|
|
|
4 тур | |||
16 сентября (воскресенье) | |||
7 |
ДЮСШ (Пролетарск) |
- |
ДЮСШ (Зимовники) |
8 |
ДЮСШ (Орловский) |
- |
ДЮСШ (Ремонтное) |
|
|
|
|
5 тур | |||
23 сентября (воскресенье) | |||
9 |
ДЮСШ (Зимовники) |
- |
ДЮСШ (Орловский) |
10 |
ДЮСШ (Заветное) |
- |
ДЮСШ (Пролетарск) |
|
|
|
|
Второй круг | |||
6 тур | |||
30 сентября (воскресенье) | |||
11 |
ДЮСШ (Заветное) |
- |
ДЮСШ (Орловский) |
12 |
ДЮСШ (Зимовники) |
- |
ДЮСШ (Ремонтное) |
|
|
|
|
7 тур | |||
7 октября (воскресенье) | |||
13 |
ДЮСШ (Ремонтное) |
- |
ДЮСШ (Заветное) |
14 |
ДЮСШ (Орловский) |
- |
ДЮСШ (Пролетарск) |
|
|
|
|
8 тур | |||
14 октября (воскресенье) | |||
15 |
ДЮСШ (Пролетарск) |
- |
ДЮСШ (Ремонтное) |
16 |
ДЮСШ (Заветное) |
- |
ДЮСШ (Зимовники) |
|
|
|
|
9 тур | |||
21 октября (воскресенье) | |||
17 |
ДЮСШ (Зимовники) |
- |
ДЮСШ (Пролетарск) |
18 |
ДЮСШ (Ремонтное) |
- |
ДЮСШ (Орловский) |
|
|
|
|
10 тур | |||
28 октября (воскресенье) | |||
19 |
ДЮСШ (Орловский) |
- |
ДЮСШ (Зимовники) |
20 |
ДЮСШ (Пролетарск) |
- |
ДЮСШ (Заветное) |
|
|
|
|
Резервные дни по средам – 29 августа | |||
5, 12, 19, 26 сентября | |||
3, 10, 17, 24 октября |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12:00 – подростки, 13:30 – юноши, в случае опоздания команды на матч время ожидания составляет 1 час.
3. Победители групп +2 лучших команды из числа коллективов, занявших вторые места в группах выявляют шесть финалистов Первенства в стыковых играх (дома и на выезде) в ноябре 2012 года. Пары стыковых игр формируются жеребьёвкой исходя из территориального принципа.
4. Финальный этап состоится в апреле-мае 2013 года.
5. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в ноябре 2012 г. и апреле-мае 2013 г.
6. Из команд, занявших 2-е места в группах, определяются две лучших команды (по результатам игр в группе, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1, 3 и 4 места), по следующим показателям:
- количество очков;
- количество побед;
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
- количество забитых мячей;
- количество мячей, забитых на поле соперника;
- наименьшее количество удалений;
- наименьшее количество предупреждений;
- в случае равенства всех показателей лучшая команда определяется жребием.
Главный судья Я.В. Клепцов
(8-909-417-08-57)
Комментарии