На весенних каникулах в Красном Сулине разыграны награды турнира «Весенняя капель» среди детских коллективов пяти возрастов. В соревнованиях среди 12-летних победили ребята из «Ники» (Зверево); в категории «U-11» первенствовала «Звезда-ДРГ (Ростов-н/Д); в категории «U-10» - ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д); в категории «U-9» - «Ника» (Красный Сулин); в категории «U-8» - «Ника» (Красный Сулин).
Юноши «U-12» - 2000 г.р.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
ДЮСШ-3 Новошахтинск |
|
5:2 |
2:1 |
7-3 |
6 |
2 |
«Ника-2» Красный Сулин |
2:5 |
|
3:0 |
5-5 |
3 |
3 |
ДЮСШ «Прометей» Гуково |
1:2 |
0:3 |
|
1-5 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Ника» Зверево |
|
3:0 |
2:0 |
5-0 |
6 |
2 |
«Ника» Красный Сулин |
0:3 |
|
2:0 |
2-3 |
3 |
3 |
ДЮСШ-3/2 Новошахтинск |
0-2 |
0:2 |
|
0-4 |
0 |
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
* - в финал за 1-2 места.
За 3 место: «Ника-2» (Красный Сулин) – «Ника» (Красный Сулин) – 2:3.
За 1 место: «ДЮСШ-3» (Новошахтинск) – «Ника» (Зверево) – 1:2.
Юноши «U-11» - 2001 г.р.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
ДЮСШ-5 Шахты |
|
1:0 |
4:0 |
5-0 |
6 |
2 |
«Ника» Красный Сулин |
0:1 |
|
2:1 |
2-2 |
3 |
3 |
ДЮСШ-3/2 Новошахтинск |
0:4 |
1:2 |
|
1-6 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д |
|
2:0 |
4:2 |
11:0 |
17-2 |
9 |
2 |
ДЮСШ-3 Новошахтинск |
0:2 |
|
3:2 |
5:1 |
8-5 |
6 |
3 |
«Ника-2» Красный Сулин |
2:4 |
2:3 |
|
2:0 |
6-7 |
3 |
4 |
ДЮСШ-5/2 Шахты |
0:11 |
1:5 |
0:2 |
|
1-18 |
0 |
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
* - в финал за 1-2 места.
За 3 место: «Ника» (Красный Сулин) – ДЮСШ-3 (Новошахтинск) – 0:3.
За 1 место: ДЮСШ-5 (Шахты) – «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) – 1:4.
Юноши «U-10» - 2002 г.р.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
ФК «Ростов» Ростов-н/Д |
|
5:0 |
5:0 |
5:0 |
7:0 |
22-0 |
12 |
2 |
«Ника» Зверево |
0:5 |
|
2:0 |
3:1 |
4:0 |
9-6 |
9 |
3 |
«Ника» Красный Сулин |
0:5 |
0:2 |
|
2:2 |
3:1 |
5-10 |
4 |
4 |
ДЮСШ «Прометей» Гуково |
0:5 |
1:3 |
2:2 |
|
1:1 |
4-11 |
2 |
5 |
«Ника-2» Красный Сулин |
0:7 |
0:4 |
1:3 |
1:1 |
|
2-15 |
1 |
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
Юноши «U-9» - 2003 г.р.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Ника» Красный Сулин |
|
3:1 |
3:0 |
0:0 |
6-1 |
7 |
2 |
ДЮСШ «Прометей» Гуково |
1:3 |
|
6:0 |
5:0 |
12-3 |
6 |
3 |
«Ника-2» Красный Сулин |
0:3 |
0:6 |
|
2:1 |
2-10 |
3 |
4 |
ДЮСШ «Прометей»/2 Гуково |
0:0 |
0:5 |
1:2 |
|
1-7 |
1 |
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
Юноши «U-8» - 2004 г.р.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Ника» Красный Сулин |
|
4:0 |
2:0 |
3:1 |
9-1 |
9 |
2 |
СДЮСШОР-2 Новочеркасск |
0:4 |
|
4:0 |
2:0 |
6-4 |
6 |
3 |
«Ника» Зверево |
0:2 |
0:4 |
|
1:0 |
1-6 |
3 |
4 |
«Ника-2» Красный Сулин |
1:3 |
0:2 |
0:1 |
|
1-6 |
0 |
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Год |
Команда |
Г.р. |
1 |
2011 |
«Ника» Зверево «Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д «Ника» Красный Сулин «Ника» Красный Сулин |
2000 2001 2002 2003 2004 |
Комментарии