ГРУППА «А»
1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. «Енисей» Красноярск
5. «Рубин» Казань
ГРУППА «В»
1. «Локомотив» Москва
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК «Тамбов»
4. «Иртыш» Омск
5. «Анжи» Махчкала
ГРУППА «С»
1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. «Академия" Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург
ГРУППА «Д»
1. УОР-5 Московская область
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Спартак» Москва
5. «Шинник» Ярославль
Расписание матчей
1 тур – 13 июня (вторник)
ФК "Зенит" - «Рубин»
"Академия" Уфа - "Енисей»
СДЮСШОР "Зенит" – "Анжи"
ФК "Тамбов" – "Иртыш"
ФШМ – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357)
ЦСКА – "Академия" Тольятти
ОСДЮСШ - "Шинник"
"Краснодар" - "Спартак"
2 тур – 14 июня (среда)
"Рубин" - "Академия" Уфа
"Динамо" - ФК "Зенит"
"Анжи" - ФК "Тамбов"
"Локомотив" – СДЮСШОР "Зенит"
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - ЦСКА
"Луч-Энергия" – ФШМ
"Шинник" - "Краснодар"
УОР-5 - ОСДЮСШ
3 тур – 16 июня (пятница)
"Академия" Уфа - "Динамо"
"Енисей" - "Рубин"
ФК "Тамбов" - "Локомотив"
"Иртыш" – "Анжи"
ЦСКА - "Луч-Энергия"
"Академия" Тольятти – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357)
"Краснодар" - УОР-5
"Спартак" - "Шинник"
4 тур – 17 июня (суббота)
"Динамо" - "Енисей"
ФК "Зенит" - "Академия" Уфа
"Локомотив" - "Иртыш"
СДЮСШОР "Зенит" - ФК "Тамбов"
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти
ФШМ - ЦСКА
УОР-5 - "Спартак"
ОСДЮСШ - "Краснодар"
5 тур – 19 июня (понедельник)
"Енисей" - ФК "Зенит"
"Рубин" - "Динамо"
"Иртыш" - СДЮСШОР "Зенит"
"Анжи" - "Локомотив"
"Академия" Тольятти - ФШМ
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - "Луч-Энергия"
"Спартак" - ОСДЮСШ
"Шинник" - УОР-5
20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места
5 «А» - 5 «Д»
5 «В» - 5 «С»
21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи
Матчи за 1-8 места
1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»
Матчи за 9-16 места
3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»
22 июня (четверг) – матчи за 17-20 места
5 «Д» - 5 «С»
5 «А» - 5 «В»
23 июня (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Матчи за 5-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Матчи за 9-12 места
Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места
Матчи за 13-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места
24 июня (суббота) - стыковые матчи
Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.
25 июня (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ
Комментарии