Новости

Сегодня одному из лучших донских тренеров Камилю Ибрагимовичу Акчурину исполняется 63 года

27 мая 2018, 00:03
Сегодня одному из лучших донских тренеров Камилю Ибрагимовичу Акчурину исполняется 63 года

Уважаемый Камиль Ибрагимович!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваш футбольный путь достоин большого уважения и может служить ярким примером для подрастающего футбольного поколения. Обладая незаурядным тренерским талантом, Вы в течение нескольких сезонов умело руководили командой мастеров «Источник», а впоследствии успешно работали в ряде футбольных клубов Дона и Кубани.

У Вас немало замечательных человеческих и профессиональных качеств, неподражаемо тонкое чувство юмора, за что Вы по праву являетесь одним из самых уважаемых донских футбольных наставников.

Есть и почётные спортивные трофеи, однако самые главные Ваши награды – это безмерная благодарность Ваших воспитанников, тех, кому Вы дали путёвку в футбольную жизнь.

В этот памятный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа. Пусть каждый новый день будет для Вас светлым, даря встречи с хорошими людьми.

Всего Вам самого доброго в жизни!

С уважением,

Председатель РРООФФ Н.Г. Сардак 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА