«Ростов» ничего не смог противопоставить «Спартаку»

1 апреля 2016, 16:00
В Батайске, на стадионе «Локомотив» состоялся матч молодёжных команд «Ростова» и «Спартака». Ростовчане уступили красно-белым со счетом 0:3. Мячи у соперника забивали Рассказов, Ломовицкий и Синодзука.

Перед игрой наша команда расположилась на первом месте в турнирной таблице, а вот «спартаковцы» занимали десятую строчку. Однако этот факт совсем не сказался на игре, которая прошла в Батайске.

Уже на 10-й минуте Рассказов разобрался сразу с тремя нашими игроками и мощно пробил в угол ворот Медведева с линии штрафной – 0:1. Ближе к концу первого тайма «Спартаку» удалось увеличить свое преимущество. Это Ломовицкий «выстрелил» со штрафного, а мяч после его удара предательски попал в стенку и отлетел точно в наши ворота – 0:2.

На 43-й минуте Сиденко мог отыграть один мяч, но его удар головой после навеса Остапенко получился слишком слабым и вратарь гостей без проблем поймал мяч.

Сразу после перерыва наша команда и вовсе осталась в меньшинстве. Это Логунов получил вторую желтую карточку за грубый фол возле собственной штрафной. А на 61-й минуте красно-белые и вовсе забили третий мяч. Точно в угол пробил Синодзука.

В оставшееся время «Ростов» попытался отыграть хотя бы один мяч, но защита «Спартака» в этот день действовала надежно.

«Ростов» - «Спартак» 0:3

Голы: Рассказов 0:1 - 10; Ломовицкий 0:2 - 31; Синодзука 0:3 - 61;

«Ростов»: Медведев, Шаповалов, Логунов, Ковалёв, Гречкин, Остапенко, Вебер (Забродин, 67), Захаров (Сиденко, 28), Соболь (Кондрюков, 57), Трошечкин (Машкин, 55), Ходунов (Дулаев, 75)

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Иванов, 90), Миронов (Мамин, 90+2), Костылёв, Сокол, Разделкин, Полубояринов (Цыганков, 73), Бабаев (к) (Мазуров, 76), Ломовицкий (Лялюшкин, 85), Синодзука (Киселёв, 87), Руденко

Предупреждения: Логунов (32), Ходунов (51), Руденко (87) Удаление: Логунов (54)