Первенство Ростовской области по мини-футболу среди ДЮСШ 2006, 2007 и 2008
№ | 2006 гр А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ДЮСШ-2 Батайск
| 10:3 | 10:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20-3 | 6 | |||||
2 |
"Смена" ДЮСШ-6.
| 4:3 | 2:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-4 | 6 | |||||
3 |
"Батайск"(2)
| 3:4 | 3:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-5 | 3 | |||||
4 |
"Локомотив" (2)
| 3:10 | 2:4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-14 | 3 | |||||
5 |
"Звезда" (2)
| 1:3 | 4:2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 0 | |||||
6 |
"Авангард"
| 1:2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | ||||||
7 |
"Сокол" ДЮСШ-4 Новошахтинск
| 0:10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-10 | 0 |
№ | 2006 гр Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Батайск"
| 3:1 | 15:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 18-1 | 6 | |||||
2 |
"ДЮСШ-2 Батайск" (2)
| 5:1 | 3:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-2 | 6 | |||||
3 |
"Звезда"
| 1:3 | 9:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10-3 | 3 | |||||
4 |
"Смена" ДЮСШ-6 (2)
| 0:15 | 5:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-15 | 3 | |||||
5 |
СШОР-8
| 1:5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | 0 | ||||||
6 |
"Авангард" (2)
| 0:5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 | ||||||
7 |
"Локомотив"
| 1:3 | 0:9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-12 | 0 |
№ | 2007 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ДЮСШ Пролетарск
| 4:3 | 10:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14-3 | 6 | ||||||
2 |
ДЮСШ Гуково
| 2:0 | 6:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-1 | 6 | ||||||
3 |
"СШОР-8"
| 5:1 | 4:4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9-5 | 4 | ||||||
4 |
ДЮСШ-3 Азов
| 1:5 | 10:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11-5 | 3 | ||||||
5 |
"Звезда",
| 0:2 | 3:2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | 3 | ||||||
6 |
ДЮСШ Багаевская
| 3:4 | 4:4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7-8 | 1 | ||||||
7 |
"Звезда"(2)
| 0:10 | 2:3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-13 | 0 | ||||||
8 |
"Смена ДЮСШ - 6"
| 0:10 | 1:6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-16 | 0 |
№ | 2008 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Авангард-Кобарт" Таганрог
| 5:2 | 10:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15-3 | 6 | ||||||
2 |
"Водник"
| 4:1 | 9:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13-2 | 6 | ||||||
3 |
"Звезда".
| 0:6 | 3:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-6 | 6 | ||||||
4 |
"Динамо"
| 1:4 | 13:3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 14-7 | 3 | ||||||
5 |
"Водник" (2)
| 1:9 | 2:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-9 | 3 | ||||||
6 |
"Динамика"
| 2:5 | 6:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-5 | 0 | ||||||
7 |
ДЮСШ-3 Азов.
| 1:10 | 0:2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-12 | 0 | ||||||
8 |
"Смена" ДЮСШ-6
| 0:3 | 3:13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-16 | 0 |
Бомбардиры:
7 – Литвинов Александр («Батайск»)
6 – Седых Алексей (ДЮСШ-2 Батайск)
4 – Полянский Вадим (ДЮСШ-2 Батайск)
4 – Аракелян Айказ («Батайск»)
4 – Заленский Ярослав (ДЮСШ-2 Батайск)
6 – Кузьменков Станислав (ДЮСШ Багаевская)
5 – Пасекин Евгений (ДЮСШ Пролетарск)
4 – Лазарев Артем (ДЮСШ Гуково)
5 – Попов Артем («Динамо»)
3 – Гаваза Матвей («Звезда»)
3 – Гресев Даниил («Авангард-Кобарт»)
3 – Кузьмин Илья («Авангард-Кобарт»)
Комментарии (4)
17:20
Может кто объяснить:
01.12.2018 г. играла команда "Звезда" 2008 г. с командой "Динамика" 2007/06 г. и счёт соответственно 6:0.
Почему организаторы соревнований допускают такое?
Если нет команды "Динамика" 2008 г., то значит команда "Звезда" должна получить 3 очка.
Организаторы - объясните пожалуйста.
17:54
09:55
13:48