Групповой этап турнира пройдет с 17 марта по 15 сентября.
Подгруппа «СКФО»
1. «УОР-ДАГЕСТАН» (Каспийск)
2. «АФ-АНЖИ» (Махачкала)
3. «ПОЛИТЕХ» (Махачкала)
4. «АФ-РАМЗАН» (Грозный)
5. «ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
6. «БАРС» (Владикавказ)
7. «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» (Владикавказ)
8. «СПАРТАК» (Нальчик)
9. «ЭЛЬБРУС» (Нальчик)
17 марта (воскресенье)
01/03 «ЮНОСТЬ» - «БАРС»
23 марта (суббота)
01/04 «ЮНОСТЬ» - «БАРС»
02 «ЭЛЬБРУС» - «СПАРТАК» Нч
03 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «ПОЛИТЕХ»
31 марта (воскресенье)
04 «ПОЛИТЕХ» - «ЮНОСТЬ»
05 «АФ-РАМЗАН» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
06 «СПАРТАК» Нч - «УОР-ДАГЕСТАН»
07 «ЭЛЬБРУС» - «АФ-АНЖИ»
7 апреля (воскресенье)
08 «АФ-АНЖИ» - «БАРС»
09 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
10 «ЮНОСТЬ» - «СПАРТАК» Нч
11 «ЭЛЬБРУС» - «АФ-РАМЗАН»
14 апреля (воскресенье)
12 «АФ-АНЖИ» - «СПАРТАК» Нч
13 «АФ-РАМЗАН» - «ЮНОСТЬ»
14 «БАРС» - «ПОЛИТЕХ»
15 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «ЭЛЬБРУС»
21 апреля (воскресенье)
16 «АФ-АНЖИ» - «АФ-РАМЗАН»
17 «БАРС» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
18 «СПАРТАК» Нч - «ПОЛИТЕХ»
19 «УОР-ДАГЕСТАН» - «ЭЛЬБРУС»
28 апреля (воскресенье)
20 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «АФ-АНЖИ»
21 «АФ-РАМЗАН» - «СПАРТАК» Нч
22 «ПОЛИТЕХ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
23 «ЭЛЬБРУС» - «ЮНОСТЬ»
2 мая (четверг)
24 «УОР-ДАГЕСТАН» - «СПАРТАК» Нч
25 «ЮНОСТЬ» - «АФ-РАМЗАН»
5 мая (воскресенье)
26 «ПОЛИТЕХ» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
27 «АФ-РАМЗАН» - «УОР-ДАГЕСТАН»
28 «СПАРТАК» Нч - «ЭЛЬБРУС»
29 «БАРС» - «ЮНОСТЬ»
12 мая (воскресенье)
30 «УОР-ДАГЕСТАН» - «ПОЛИТЕХ»
31 «АФ-РАМЗАН» - «БАРС»
32 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «СПАРТАК» Нч
33 «ЮНОСТЬ» - «ЭЛЬБРУС»
15 мая (среда)
34 «АФ-АНЖИ» - «ПОЛИТЕХ»
35 «СПАРТАК» Нч - «ЮНОСТЬ»
36 «УОР-ДАГЕСТАН» - «БАРС»
19 мая (воскресенье)
37 «УОР-ДАГЕСТАН» - «АФ-РАМЗАН»
38 «ПОЛИТЕХ» - «АФ-АНЖИ»
39 «СПАРТАК» Нч - «БАРС»
40 «ЭЛЬБРУС» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
26 мая (воскресенье)
41 «АФ-РАМЗАН» - «ПОЛИТЕХ»
42 «АФ-АНЖИ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
43 «ЮНОСТЬ» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
44 «ЭЛЬБРУС» - «БАРС»
2 июня (воскресенье)
45 «ПОЛИТЕХ» - «АФ-РАМЗАН»
46 «УОР-ДАГЕСТАН» - «АФ-АНЖИ»
47 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «ЮНОСТЬ»
48 «БАРС» - «СПАРТАК» Нч
9 июня (воскресенье)
49 «БАРС» - «ЭЛЬБРУС»
50 «ЮНОСТЬ» - «АФ-АНЖИ»
16 июня (воскресенье)
51 «БАРС» - «УОР-ДАГЕСТАН»
52 «АФ-АНЖИ» - «ЭЛЬБРУС»
18 августа (воскресенье)
53 «СПАРТАК» Нч - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
54 «БАРС» - «АФ-АНЖИ»
55 «АФ-РАМЗАН» - «ЭЛЬБРУС»
56 «ЮНОСТЬ» - «ПОЛИТЕХ»
25 августа (воскресенье)
57 «АФ-АНЖИ» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
58 «СПАРТАК» Нч - «АФ-РАМЗАН»
59 «ЭЛЬБРУС» - «ПОЛИТЕХ»
60 «ЮНОСТЬ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
1 сентября (воскресенье)
61 «АФ-РАМЗАН» - «АФ-АНЖИ»
62 «ПОЛИТЕХ» - «СПАРТАК» Нч
63 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «БАРС»
64 «ЭЛЬБРУС» - «УОР-ДАГЕСТАН»
8 сентября (воскресенье)
65 «УОР-ДАГЕСТАН» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
66 «АФ-АНЖИ» - «ЮНОСТЬ»
67 «ПОЛИТЕХ» - «ЭЛЬБРУС»
68 «БАРС» - «АФ-РАМЗАН»
15 сентября (воскресенье)
69 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «АФ-РАМЗАН»
70 «СПАРТАК» Нч - «АФ-АНЖИ»
71 «УОР-ДАГЕСТАН» - «ЮНОСТЬ»
72 «ПОЛИТЕХ» - «БАРС»
За 3 место: 23 сентября (понедельник)
01/03 «ЮНОСТЬ» - «БАРС»
23 марта (суббота)
01/04 «ЮНОСТЬ» - «БАРС»
02 «ЭЛЬБРУС» - «СПАРТАК» Нч
03 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «ПОЛИТЕХ»
31 марта (воскресенье)
04 «ПОЛИТЕХ» - «ЮНОСТЬ»
05 «АФ-РАМЗАН» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
06 «СПАРТАК» Нч - «УОР-ДАГЕСТАН»
07 «ЭЛЬБРУС» - «АФ-АНЖИ»
7 апреля (воскресенье)
08 «АФ-АНЖИ» - «БАРС»
09 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
10 «ЮНОСТЬ» - «СПАРТАК» Нч
11 «ЭЛЬБРУС» - «АФ-РАМЗАН»
14 апреля (воскресенье)
12 «АФ-АНЖИ» - «СПАРТАК» Нч
13 «АФ-РАМЗАН» - «ЮНОСТЬ»
14 «БАРС» - «ПОЛИТЕХ»
15 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «ЭЛЬБРУС»
21 апреля (воскресенье)
16 «АФ-АНЖИ» - «АФ-РАМЗАН»
17 «БАРС» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
18 «СПАРТАК» Нч - «ПОЛИТЕХ»
19 «УОР-ДАГЕСТАН» - «ЭЛЬБРУС»
28 апреля (воскресенье)
20 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «АФ-АНЖИ»
21 «АФ-РАМЗАН» - «СПАРТАК» Нч
22 «ПОЛИТЕХ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
23 «ЭЛЬБРУС» - «ЮНОСТЬ»
2 мая (четверг)
24 «УОР-ДАГЕСТАН» - «СПАРТАК» Нч
25 «ЮНОСТЬ» - «АФ-РАМЗАН»
5 мая (воскресенье)
26 «ПОЛИТЕХ» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
27 «АФ-РАМЗАН» - «УОР-ДАГЕСТАН»
28 «СПАРТАК» Нч - «ЭЛЬБРУС»
29 «БАРС» - «ЮНОСТЬ»
12 мая (воскресенье)
30 «УОР-ДАГЕСТАН» - «ПОЛИТЕХ»
31 «АФ-РАМЗАН» - «БАРС»
32 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «СПАРТАК» Нч
33 «ЮНОСТЬ» - «ЭЛЬБРУС»
15 мая (среда)
34 «АФ-АНЖИ» - «ПОЛИТЕХ»
35 «СПАРТАК» Нч - «ЮНОСТЬ»
36 «УОР-ДАГЕСТАН» - «БАРС»
19 мая (воскресенье)
37 «УОР-ДАГЕСТАН» - «АФ-РАМЗАН»
38 «ПОЛИТЕХ» - «АФ-АНЖИ»
39 «СПАРТАК» Нч - «БАРС»
40 «ЭЛЬБРУС» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
26 мая (воскресенье)
41 «АФ-РАМЗАН» - «ПОЛИТЕХ»
42 «АФ-АНЖИ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
43 «ЮНОСТЬ» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
44 «ЭЛЬБРУС» - «БАРС»
2 июня (воскресенье)
45 «ПОЛИТЕХ» - «АФ-РАМЗАН»
46 «УОР-ДАГЕСТАН» - «АФ-АНЖИ»
47 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «ЮНОСТЬ»
48 «БАРС» - «СПАРТАК» Нч
9 июня (воскресенье)
49 «БАРС» - «ЭЛЬБРУС»
50 «ЮНОСТЬ» - «АФ-АНЖИ»
16 июня (воскресенье)
51 «БАРС» - «УОР-ДАГЕСТАН»
52 «АФ-АНЖИ» - «ЭЛЬБРУС»
18 августа (воскресенье)
53 «СПАРТАК» Нч - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
54 «БАРС» - «АФ-АНЖИ»
55 «АФ-РАМЗАН» - «ЭЛЬБРУС»
56 «ЮНОСТЬ» - «ПОЛИТЕХ»
25 августа (воскресенье)
57 «АФ-АНЖИ» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
58 «СПАРТАК» Нч - «АФ-РАМЗАН»
59 «ЭЛЬБРУС» - «ПОЛИТЕХ»
60 «ЮНОСТЬ» - «УОР-ДАГЕСТАН»
1 сентября (воскресенье)
61 «АФ-РАМЗАН» - «АФ-АНЖИ»
62 «ПОЛИТЕХ» - «СПАРТАК» Нч
63 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «БАРС»
64 «ЭЛЬБРУС» - «УОР-ДАГЕСТАН»
8 сентября (воскресенье)
65 «УОР-ДАГЕСТАН» - «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ»
66 «АФ-АНЖИ» - «ЮНОСТЬ»
67 «ПОЛИТЕХ» - «ЭЛЬБРУС»
68 «БАРС» - «АФ-РАМЗАН»
15 сентября (воскресенье)
69 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» - «АФ-РАМЗАН»
70 «СПАРТАК» Нч - «АФ-АНЖИ»
71 «УОР-ДАГЕСТАН» - «ЮНОСТЬ»
72 «ПОЛИТЕХ» - «БАРС»
73/04 «2-е место ЮФО» - «2-е место СКФО» : Х
73/03 «2-е место СКФО» - «2-е место ЮФО» Х :
За 1-2 места: 23 сентября (понедельник)
74/04 «1-е место ЮФО» - «1-е место СКФО» : Х
74/03 «1-е место СКФО» - «1-е место ЮФО» Х :
За путёвку в полуфинал России:
30 сентября (понедельник)
75/04 «3-е место Высшей лиги» - «1-е место 1-й лиги» : Х
75/03 «3-е место Высшей лиги» - «1-е место 1-й лиги» Х :
ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12.00. При проведении на одном стадионе двух игр в день младший (2004 г.р.) возраст играет в 12:00, а старший (2003 г.р.) в 13:30.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 5.9. в Первенстве России среди юношей 2004 г.р. – 70 минут
в Первенстве России среди юношей 2003 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-267-17-39 или 8-863-267-51-53
5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянцу Артуру Сергеевичу тел. 8-928-758-36-16;
6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2019 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
10.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1600 рублей за игру, помощникам главного судьи – 800 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в том числе расходов по проезду в оба конца или выдача проездных документов и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за один час до начала игры, в случае не расчета судья вправе не проводить матч, с последующими санкциями для команды хозяев.
11. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12.00. При проведении на одном стадионе двух игр в день младший (2004 г.р.) возраст играет в 12:00, а старший (2003 г.р.) в 13:30.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 5.9. в Первенстве России среди юношей 2004 г.р. – 70 минут
в Первенстве России среди юношей 2003 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-267-17-39 или 8-863-267-51-53
5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянцу Артуру Сергеевичу тел. 8-928-758-36-16;
6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2019 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
10.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1600 рублей за игру, помощникам главного судьи – 800 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в том числе расходов по проезду в оба конца или выдача проездных документов и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за один час до начала игры, в случае не расчета судья вправе не проводить матч, с последующими санкциями для команды хозяев.
11. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
Комментарии