М |
Группа 1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ЦДТ-Знаменск» Знаменск, Астраханская обл. |
|
5:2 |
2:1 |
1:0 |
8-3 |
9 |
2 |
«СОШ-Мамоново» Мамоново, Калинингр. обл. |
2:5 |
|
4:2 |
3:0 |
9-7 |
6 |
3 |
«ДЮСШ-Данков» Данков, Липецкая обл. |
1:2 |
2:4 |
|
1:1 |
4-7 |
1 |
4 |
«Олимп» Чусовой, Пермский край |
0:1 |
0:3 |
1:1 |
|
1-5 |
1 |
М |
Группа 2 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Наровчат» Наровчат, Пензенская обл. |
|
6:0 |
3:1 |
3:1 |
12-2 |
9 |
2 |
«СОШ-1» Тульский, Адыгея |
0:6 |
|
2:0 |
0:0 |
2-6 |
4 |
3 |
«Ногинец» Вичуга, Ивановская обл. |
1:3 |
0:2 |
|
2:0 |
3-5 |
3 |
4 |
«Заря» Хабаровск, Хабаровский край |
1:3 |
0:0 |
0:2 |
|
1-5 |
1 |
М |
Группа 3 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Мегастрой» Севастополь |
|
1:1 |
6:0 |
2:0 |
9-1 |
7 |
2 |
«Сергиевск» Суходол, Самарская обл. |
1:1 |
|
2:0 |
0:1 |
3-2 |
4 |
3 |
«Обь» Шегарский р-н, Томская обл. |
0:6 |
0:2 |
|
3:0 |
3-8 |
3 |
4 |
«Ухта-2» Ухта, Коми |
0:2 |
1:0 |
0:3 |
|
1-5 |
3 |
М |
Группа 4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Кристалл-СМСЦ-Стиллайн-ДЮСШ» Бердск, Нвсб. обл. |
|
1:0 |
1:0 |
7:3 |
9-3 |
9 |
2 |
«Восток» Чебоксары, Чувашия |
0:1 |
|
2:1 |
10:0 |
12-2 |
6 |
3 |
«Авангард» Джанкой, Крым |
0:1 |
1:2 |
|
2:0 |
3-3 |
3 |
4 |
«Ротор» Волгореченск, Костромская обл. |
3:7 |
0:10 |
0:2 |
|
3-19 |
0 |
М |
Группа 5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«СОШ-21» Элиста, Калмыкия |
|
3:1 |
1:1 |
6:0 |
10-2 |
7 |
2 |
«Факел» Киров, Кировская обл. |
1:3 |
|
4:2 |
0:0 |
5-5 |
4 |
3 |
«Факел» Прямицыно, Курская обл. |
1:1 |
2:4 |
|
2:1 |
5-6 |
4 |
4 |
«Торпедо» Ижевск, Удмуртия |
0:6 |
0:0 |
1:2 |
|
1-8 |
1 |
М |
Группа 6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«Фортуна» Москва |
|
2:0 |
3:1 |
2:0 |
4:0 |
11-1 |
12 |
2 |
«Лицей-3» Прохладный, КБР |
0:2 |
|
1:1 |
4:1 |
2:1 |
7-5 |
7 |
3 |
«Димитровград» Димитровград, Ульяновск. обл. |
1:3 |
1:1 |
|
1:1 |
5:0 |
8-5 |
5 |
4 |
«Факел» Шербакуль, Омская обл. |
0:2 |
1:4 |
1:1 |
|
3:1 |
5-8 |
4 |
5 |
«Луч» Малая Вишера, Новгородская обл. |
0:4 |
1:2 |
0:5 |
1:3 |
|
2-14 |
0 |
М |
Группа 7 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«Урожай» Донское, Ставропольский край |
|
2:1 |
1:0 |
2:0 |
2:0 |
7-1 |
12 |
2 |
«Юный Динамовец» Иркутск, Иркутская обл. |
1:2 |
|
3:1 |
2:1 |
4:0 |
10-4 |
9 |
3 |
«Кристалл» Воронеж, Воронежская обл. |
0:1 |
1:3 |
|
2:1 |
2:1 |
5-6 |
6 |
4 |
«Спутник-Машпром» Екатеринбург, Свердл. обл. |
0:2 |
1:2 |
1:2 |
|
1:0 |
3-6 |
3 |
5 |
«ДФК-Парус» Ивангород, Ленинградская обл. |
0:2 |
0:4 |
1:2 |
0:1 |
|
1-9 |
0 |
М |
Группа 8 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«СШ-Строитель» Строитель, Белгородская обл. |
|
0:0 |
2:0 |
2:1 |
4:0 |
8-1 |
10 |
2 |
«Динамо» Кущёвская, Краснодарский край |
0:0 |
|
0:0 |
1:0 |
4:1 |
5-1 |
8 |
3 |
«Сокол» Сернур, Марий-Эл |
0:2 |
0:0 |
|
2:0 |
3:1 |
5-3 |
7 |
4 |
«Динамовец» Кемерово, Кемеровская обл. |
1:2 |
0:1 |
0:2 |
|
4:0 |
5-5 |
3 |
5 |
«Спутник» Кимры, Тверская обл. |
0:4 |
1:4 |
1:3 |
0:4 |
|
2-15 |
0 |
М |
Группа 9 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-7» Петрозаводск, Карелия |
|
4:1 |
4:1 |
5:1 |
13-3 |
9 |
2 |
«Тасхыл» Аскиз, Хакасия |
1:4 |
|
2:1 |
2:0 |
5-5 |
6 |
3 |
«Олимп» Махачкала, Дагестан |
1:4 |
1:2 |
|
4:0 |
6-6 |
3 |
4 |
«ДЮСШ-2» Новосидоровская, Краснодарск. кр. |
1:5 |
0:2 |
0:4 |
|
1-11 |
0 |
М |
Группа 10 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Джегута» Усть-Джегута, КЧР |
|
2:1 |
3:2 |
4:0 |
9-3 |
9 |
2 |
«Дмитров» Дмитров, Московская обл. |
1:2 |
|
4:1 |
7:0 |
12-3 |
6 |
3 |
«Вымпел» Ромоданово, Мордовия |
2:3 |
1:4 |
|
4:1 |
7-8 |
3 |
4 |
«Техлит» Вязьма, Смоленская обл. |
0:4 |
0:7 |
1:4 |
|
1-15 |
0 |
М |
Группа 11 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Гренада» Партизанск, Приморский край |
|
4:1 |
2:0 |
4:0 |
10-1 |
9 |
2 |
«ДЮСШ» Кронштадтский р-н, Санкт-Петербург |
1:4 |
|
1:0 |
4:3 |
6-7 |
6 |
3 |
«Мотор» Казань, Татарстан |
0:2 |
0:1 |
|
2:0 |
2-3 |
3 |
4 |
«Космос» Моршанск, Тамбовская обл. |
0:4 |
3:4 |
0:2 |
|
3-10 |
0 |
М |
Группа 12 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Ока» Алексин, Тульская обл. |
|
0:0 |
3:1 |
3:0 |
6-1 |
7 |
2 |
«Фортуна» Златоуст, Челябинская обл. |
0:0 |
|
1:0 |
1:1 |
2-1 |
5 |
3 |
«ДЮСШ-13» Ярославль, Ярославская обл. |
1:3 |
0:1 |
|
2:0 |
3-4 |
3 |
4 |
«Юность» Уяр, Красноярский край |
0:3 |
1:1 |
0:2 |
|
1-6 |
1 |
М |
Группа 13 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Звезда» Ростов-н/Д |
|
0:0 |
3:1 |
16:0 |
19-1 |
7 |
2 |
«Стрела-2» Псков, Псковская обл. |
0:0 |
|
2:0 |
9:0 |
11-0 |
7 |
3 |
«Штурм» Мокроус, Саратовская обл. |
1:3 |
0:2 |
|
1:0 |
2-5 |
3 |
4 |
«Стандарт» Марьянская, Краснодарский край |
0:16 |
0:9 |
0:1 |
|
0-26 |
0 |
М |
Группа 14 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«Премьер-Лига» Кстово, Нижегородская обл. |
|
0:0 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
4-0 |
10 |
2 |
«Сухона» Сокол, Вологодская обл. |
0:0 |
|
1:0 |
0:1 |
1:0 |
2-1 |
7 |
3 |
«Пищевик» Беслан, РСО-Алания |
0:1 |
0:1 |
|
3:1 |
2:1 |
5-4 |
6 |
4 |
«Гидромашина-Олимпиец» Ливны, Орловск. об. |
0:1 |
1:0 |
1:3 |
|
1:0 |
3-4 |
6 |
5 |
«Рубцовск» Рубцовск, Алтайский край |
0:2 |
0:1 |
1:2 |
0:1 |
|
1-6 |
0 |
М |
Группа 15 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«Альтернатива» Октябрьский, Башкортостан |
|
2:2 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
6-2 |
10 |
2 |
«Звезда» Павлово, Нижегородская обл. |
2:2 |
|
0:0 |
1:0 |
5:1 |
8-3 |
8 |
3 |
«ДЮСШ-1» Котлас, Архангельская обл. |
0:1 |
0:0 |
|
1:1 |
2:0 |
3-2 |
5 |
4 |
«Шахтёр» Шерловая гора, Забайкальский край |
0:1 |
0:1 |
1:1 |
|
2:1 |
3-4 |
4 |
5 |
«Керамзит-Рязань» Рязань, Рязанская обл. |
0:2 |
1:5 |
0:2 |
1:2 |
|
2-11 |
0 |
М |
Группа 16 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«Эрзу» Аргун, Чеченская республика |
|
3:0 |
4:0 |
3:0 |
6:3 |
16-3 |
12 |
2 |
«Бригантина» Камышин, Волгоградская обл. |
0:3 |
|
2:1 |
0:0 |
2:1 |
4-5 |
7 |
3 |
«Стратегия-ФОР» Тюмень, Тюменская обл. |
0:4 |
1:2 |
|
5:1 |
2:0 |
8-7 |
6 |
4 |
«Смена» Бузулук, Оренбургская обл. |
0:3 |
0:0 |
1:5 |
|
1:1 |
2-9 |
2 |
5 |
«Дрим-Тим» Ковров, Владимирская обл. |
3:6 |
1:2 |
0:2 |
1:1 |
|
5-11 |
1 |
За 33-48 места:
«ДЮСШ-Данков» (Данков) – «Ногинец» (Вичуга) – 2:2, пен. 3:2.
«Обь» (Шегарский р-н) – «ДЮСШ-1» (Котлас) – 0:2.
«Авангард» (Джанкой) – «Димитровград» (Димитровград) – 0:2.
«Кристалл» (Воронеж) – «Сокол» (Сернур) – 1:2.
«Факел» (Прямицыно) – «Олимп» (Махачкала) – 0:1.
«Стратегия-ФОР» (Тюмень) – «Штурм» (Мокроус) – 0:2.
«Вымпел» (Ромоданово) – «Мотор» (Казань) – 2:0.
«ДЮСШ-13» (Ярославль) – «Пищевик» (Беслан) – 0:2.
За 17-32 места:
«СОШ-Мамоново» (Мамоново) – «СОШ-1» (Тульский) – 2:0.
«Сергиевск» (Суходол) – «Звезда» (Павлово) – 1:2.
«Дмитров» (Дмитров) – «ДЮСШ» (Санкт-Петербург) – 3:0.
«Фортуна» (Златоуст) – «Сухона» (Сокол) – 3:0.
«Факел» (Киров) – «Тасхыл» (Аскиз) – 1:1, пен. 3:2.
«Бригантина» (Камышин) – «Стрела-2» (Псков) – 0:0, пен. 1:2.
«Восток» (Чебоксары) – «Лицей-3» (Прохладный) – 3:1.
«Юный динамовец» (Иркутск) – «Динамо» (Кущёвская) – 3:0.
1/8 финала:
«ЦДТ-Знаменск» (Знаменск) – «Наровчат» (Наровчат) – 2:2, пен. 2:3.
«Мегастрой» (Севастополь) – «Альтернатива» (Октябрьский) – 1:2.
«Кристалл-СМСЦ-Стиллайн-ДЮСШ» (Бердск) – «Фортуна» (Москва) – 2:0.
«Урожай» (Донское) – «СШ-Строитель» (Строитель) – 2:0.
«СОШ-21» (Элиста) – «ДЮСШ-7» (Петрозаводск) – 1:1, пен. 0:1.
«Эрзу» (Аргун) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – 2:2, пен. 3:4.
«Джегута» (Усть-Джегута) – «Гренада» (Партизанск) – 2:3.
«Ока» (Алексин) – «Премьер-Лига» (Кстово) – 0:0, пен. 1:3.
За 41-48 места:
«Ногинец» (Вичуга) – «Обь» (Шегарский р-н) – 0:4.
«Факел» (Прямицыно) – «Стратегия-ФОР» (Тюмень) – 0:2.
«Авангард» (Джанкой) – «Кристалл» (Воронеж) – 0:0, пен. 3:2.
«Мотор» (Казань) – «ДЮСШ-13» (Ярославль) – 1:1, пен. 2:3.
За 33-40 места:
«ДЮСШ-Данков» (Данков) – «ДЮСШ-1» (Котлас) – 1:5.
«Олимп» (Махачкала) – «Штурм» (Мокроус) – 3:0.
«Димитровград» (Димитровград) – «Сокол» (Сернур) – 4:0.
«Вымпел» (Ромоданово) – «Пищевик» (Беслан) – 2:2, пен. 1:2.
За 25-32 места:
«СОШ-1» (Тульский) – «Сергиевск» (Суходол) – 1:1, пен. 2:3.
«Тасхыл» (Аскиз) – «Бригантина» (Камышин) – 2:0.
«ДЮСШ» (Санкт-Петербург) – «Сухона» (Сокол) – 2:0.
«Лицей-3» (Прохладный) – «Динамо» (Кущёвская) – 1:0.
За 17-24 места:
«СОШ-Мамоново» (Мамоново) – «Звезда» (Павлово) – 1:4.
«Факел» (Киров) – «Стрела-2» (Псков) – 1:7.
«Дмитров» (Дмитров) – «Фортуна» (Златоуст) – 0:1.
«Восток» (Чебоксары) – «Юный динамовец» (Иркутск) – 1:2.
За 9-16 места:
«ЦДТ-Знаменск» (Знаменск) – «Мегастрой» (Севастополь) – 0:0, пен. 1:3.
«СОШ-21» (Элиста) – «Эрзу» (Аргун) – 1:2.
«Фортуна» (Москва) – «СШ-Строитель» (Строитель) – 0:3.
«Джегута» (Усть-Джегута) – «Ока» (Алексин) – 0:2.
1/4 финала:
«Наровчат» (Наровчат) – «Альтернатива» (Октябрьский) – 2:2, пен. 2:3.
«ДЮСШ-7» (Петрозаводск) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 2:1.
«Кристалл-СМСЦ-Стиллайн-ДЮСШ» (Бердск) – «Урожай» (Донское) – 4:1.
«Гренада» (Партизанск) – «Премьер-Лига» (Кстово) – 1:4.
За 61-64 места:
«Олимп» (Чусовой) – «ДЮСШ-2» (Новосидоровская) – ?:?.
«?» (?) – «Техлит» (Вязьма) – ?:?.
За 57-60 места:
«Шахтёр» (Шерловая гора) – «Стандарт» (Марьянская) – ?:?.
«?» (?) – «Юность» (Уяр) – ?:?.
За 53-56 места:
«Ухта-2» (Ухта) – «Торпедо» (Ижевск) – ?:?.
«?» (?) – «Космос» (Моршанск) – ?:?.
За 49-52 места:
«Заря» (Хабаровск) – «Смена» (Бузулук) – ?:?
«?» (?) – «Гидромашина-Олимпиец» (Ливны) – ?:?.
За 45-48 места:
«Ногинец» (Вичуга) – «Факел» (Прямицыно) – ?:?.
«Кристалл» (Воронеж) – «Мотор» (Казань) – ?:?.
За 41-44 места:
«Обь» (Шегарский р-н) – «Стратегия-ФОР» (Тюмень) – ?:?.
«Авангард» (Джанкой) – «ДЮСШ-13» (Ярославль) – ?:?.
За 37-40 места:
«ДЮСШ-Данков» (Данков) – «Штурм» (Мокроус) – ?:?.
«Сокол» (Сернур) – «Вымпел» (Ромоданово) – ?:?.
За 33-36 места:
«ДЮСШ-1» (Котлас) – «Олимп» (Махачкала) – ?:?.
«Димитровград» (Димитровград) – «Пищевик» (Беслан) – ?:?.
За 29-32 места:
«СОШ-1» (Тульский) – «Бригантина» (Камышин) – ?:?.
«Сухона» (Сокол) – «Динамо» (Кущёвская) – ?:?.
За 25-28 места:
«Сергиевск» (Суходол) – «Тасхыл» (Аскиз) – ?:?.
«ДЮСШ» (Санкт-Петербург) – «Лицей-3» (Прохладный) – ?:?.
За 21-24 места:
«СОШ-Мамоново» (Мамоново) – «Факел» (Киров) – ?:?.
«Дмитров» (Дмитров) – «Восток» (Чебоксары) – ?:?.
За 17-20 места:
«Звезда» (Павлово) – «Стрела-2» (Псков) – ?:?.
«Фортуна» (Златоуст) – «Юный динамовец» (Иркутск) – ?:?.
За 13-16 места:
«ЦДТ-Знаменск» (Знаменск) – «СОШ-21» (Элиста) – ?:?.
«Фортуна» (Москва) – «Джегута» (Усть-Джегута) – ?:?.
За 9-12 места:
«Мегастрой» (Севастополь) – «Эрзу» (Аргун) – ?:?.
«СШ-Строитель» (Строитель) – «Ока» (Алексин) – ?:?.
За 5-8 места:
«Наровчат» (Наровчат) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – ?:?.
«Урожай» (Донское) – «Гренада» (Партизанск) – ?:?.
1/2 финала:
«Альтернатива» (Октябрьский) – «ДЮСШ-7» (Петрозаводск) – ?:?.
«Кристалл-СМСЦ-Стиллайн-ДЮСШ» (Бердск) – «Премьер-Лига» (Кстово) – ?:?.
Комментарии