В турнире принимают участие команды ДЮСШ, которые не пробились в финальный этап регулярных соревнований.
до 15 лет
ДЮСШ Советская – ДЮСШ Боковская - 08.04
ДЮСШ Неклиновский район (с. Покровское) – Авангард Таганрог - 2:4
СШ-12 «Арсенал» 2-й состав Ростов-на Дону–СШОР-19 им Б. Кабаргина Ростов-на-Дону - 2:3
ДЮСШ Тацинская – СШОР-25 Белая Калитва -/+
ДЮСШ Миллерово – ДЮСШ Кашары - 2:1; 1:0
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР-2 Каменск-Шахтинский - 2:1 и 06.04
ДЮСШ-2 Донецк – ДЮСШ «Прометей» Гуково - 05.04 и 08.04
ДЮСШ-2 Батайск (тр. Романенко И.) – ДЮСШ-3 Азов - 4:4 и 1:5
«Олимп-ДЮСШ» Азовский район - ДЮСШ-2 Батайск - 1:1 и 0:7
ДЮСШ Обливская – ДЮСШ Милютинская - 07.04
ДЮСШ Егорлыкская – ДЮСШ Веселовского района - 07.04.
ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ Усть-Донецкий +/-
ДЮСШ Цимлянск –ДЮСШ Романовская - 3:0
ДЮСШ Песчанокопское – ДЮСШ Пролетарск - 0:1 и 0:3
ДЮСШ Орловский – ДЮСШ Ремонтное - 6:1 и 1:0
ДЮСШ Заветное – ДЮСШ Дубовское - 6:1 и 08.04
до 17 лет
ДЮСШ Советская – ДЮСШ Боковская игра - 08.04
ДЮСШ Чалтырь – ДЮСШ-1 Таганрог - 1:0
ДЮСШ Морозовск – СШОР-25 Белая Калитва - 1:2 и 05.04
ДЮСШ Чертково – ДЮСШ Кашары - 4:6 и 05.04
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР-2 Каменск-Шахтинский 3:3 и 06.04
ДЮСШ-2 Донецк – ДЮСШ «Олимпик» Зверево - 05.04 и 08.04
СШОР-1 Новочеркасск – «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - 06.04
ДЮСШ Чалтырь – ДЮСШ-1 Таганрог - 1:0
ДЮСШ Морозовск – СШОР-25 Белая Калитва - 1:2 и 05.04
ДЮСШ Чертково – ДЮСШ Кашары - 4:6 и 05.04
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР-2 Каменск-Шахтинский 3:3 и 06.04
ДЮСШ-2 Донецк – ДЮСШ «Олимпик» Зверево - 05.04 и 08.04
СШОР-1 Новочеркасск – «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - 06.04
«Олимп-ДЮСШ» Азовский район - ДЮСШ-2 Батайск - 0:0 и 1:5
ДЮСШ-3 Азов – СШОР-19 им. Б. Кабаргина Ростов-на-Дону +/-
Динамо Ростов-на-Дону - СДЮСШОР Зерноградский район - 3:1 и 1:0
СШОР-8 им. В. Понедельника Ростов-на-Дону - ДЮСШ Семикаракорск - 5:1 и +/-
ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ Усть-Донецкий +/-
ДЮСШ Цимлянск – ДЮСШ Романовская - 1:2 и 08.04
ДЮСШ Песчанокопское – ДЮСШ Пролетарск - 2:2 и 0:2
ДЮСШ Орловский – ДЮСШ Зимовники -1:1 и 08.04
ДЮСШ Заветное – ДЮСШ Дубовское - 1:2 и 08.04
ДЮСШ-3 Азов – СШОР-19 им. Б. Кабаргина Ростов-на-Дону +/-
Динамо Ростов-на-Дону - СДЮСШОР Зерноградский район - 3:1 и 1:0
СШОР-8 им. В. Понедельника Ростов-на-Дону - ДЮСШ Семикаракорск - 5:1 и +/-
ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ Усть-Донецкий +/-
ДЮСШ Цимлянск – ДЮСШ Романовская - 1:2 и 08.04
ДЮСШ Песчанокопское – ДЮСШ Пролетарск - 2:2 и 0:2
ДЮСШ Орловский – ДЮСШ Зимовники -1:1 и 08.04
ДЮСШ Заветное – ДЮСШ Дубовское - 1:2 и 08.04
Комментарии