«Новошахтинск-2-Сокол потерпел первое крупное поражение в сезоне.
Зона «Запад»
4-й тур - 26 мая (сб)
13 «Спарта«» - «Агро-Вектор» 2:1
14 «Таганрог-М» - «Луч» 1:5
Зона «Север»
26 мая (сб)
14 «СШОР-2-Ермак» - «Миллерово» 0:3
27 мая (вс)
13 «Новошахтинск-2-Сокол - «Каменоломни-Росмет» 0:4
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года
№ | зона "Север" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Калитва" Белая Калитва
| 2:0 | 4:0 | 4:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10-0 | 9 | ||||||
2 |
"Миллерово" Миллерово
| 1:1 | 3:0 | 1:1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5-2 | 7 | ||||||
3 |
"Каменоломни-Росмет" Каменоломни
| 4:0 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 | |||||||
4 |
"Каменоломни" Каменоломни
| 1:1 | 2:3 | 5:1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8-5 | 6 | ||||||
5 |
"Новошахтинск-2-Сокол"
| 0:2 | 0:4 | 3:2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-8 | 5 | ||||||
6 |
"Ника" Красный Сулин
| 0:2 | 2:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | 4 | |||||||
7 |
"СШОР-2-Ермак" Новочеркасск
| 0:4 | 0:3 | 1:2 | 0:2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-11 | 4 | |||||
8 |
"Чертково" Чертково
| 0:4 | 1:1 | 1:5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-10 | 4 | ||||||
9 |
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
| 2:0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 | ||||||||
№ | зона "Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое" Зерноградский р-н
| 11:0 | 9:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20-0 | 6 | ||||||
2 |
"Пролетарск" Пролетарск
| 7:0 | 8:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15-0 | 6 | ||||||
3 |
"Искра-ДГД-2" Новобатайск
| 6:1 | 4:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10-1 | 6 | ||||||
4 |
"Целина" Целинский р-н
| 7:4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7-4 | 3 | |||||||
5 |
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
| 1:6 | 4:7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-13 | 2 | ||||||
6 |
"Восток" Орловский
| 0:7 | 0:4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-11 | 2 | ||||||
7 |
"Егорлык" Егорлыкская
| 0:11 | 0:8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-19 | 2 | ||||||
8 |
"Луч-Агро" Мартыновский р-н
| 0:9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-9 | 1 | |||||||
№ | зона "Запад" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Спарта" Батайск
| 2:2 | 2:1 | 3:2 | 6:2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13-7 | 11 | |||||
2 |
"Луч" Пешково, Азовский р-н
| 2:4 | 4:1 | 5:1 | 4:3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15-9 | 10 | |||||
3 |
"Покров" Неклиновский р-н
| 5:1 | 0:4 | 7:2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12-7 | 7 | ||||||
4 |
"Мясникяна" Мясниковский р-н
| 3:2 | 1:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 | |||||||
5 |
"Россия" Матвеево-Курганский р-н
| 2:2 | 4:2 | 1:5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7-9 | 6 | ||||||
6 |
"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н
| 1:2 | 4:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 4 | |||||||
7 |
"Шаумяна" Мясниковский р-н
| 2:3 | 1:4 | 2:3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-10 | 3 | ||||||
8 |
"Таганрог-М" Таганрог
| 2:6 | 1:5 | 2:7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-18 | 3 | ||||||
9 |
"Боец" Аксайский р-н
| 3:4 | 0:1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 2 | |||||||
№ | зона "Центр" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Восток" Зимовники
| 3:2 | 6:2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9-4 | 6 | ||||||
2 |
"Дон" Семикаракорск
| 3:1 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 | ||||||
3 |
"Луч" Багаевский р-н
| 1:1 | 2:1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 5 | ||||||
4 |
"Урожай" Константиновск
| 1:3 | 5:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-4 | 4 | ||||||
5 |
"Цимла" Цимлянск
| 1:5 | 4:3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-8 | 4 | ||||||
6 |
"Азов-СШОР-9" Азов
| 0:2 | 1:1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | 3 | ||||||
7 |
"Несветай" Р-Несветайский р-н
| 2:3 | 1:2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 2 | ||||||
8 |
"Водник" Усть-Донецкий
| 2:6 | 3:4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-10 | 2 | ||||||
Комментарии