Новости

Кубки, грамоты, медали футболистам раздавали

18 марта 2017, 12:03
Кубки, грамоты, медали футболистам раздавали
Торжественный вечер по итогам прошлого сезона и встреча с болельщиками накануне нового, становится в Белой Калитве доброй традицией 

Об этом сказал в приветственном слове, обращаясь к игрокам и любителям спорта № 1, зам. главы администрации района, президент ФК «Калитва» Владимир Самуйлик. От имени главы Ольги Мельниковой он передал собравшимся в большом зале ДК им. Чкалова наилучшие пожелания, отметив, что в сезонах 2015 и 2016 годов, команда «Калитва» и местный футбол в целом добились прорывных результатов. Завоеваны бронзовые медали чемпионата области в первой лиге, выигран Кубок областной федерации. Сделать это удалось совместно спортсменам и тем, кто их поддерживает и морально, и материально. 

- Уверен, мы в этом зале будем еще чествовать наших ребят и в связи с более высокими достижениями! – завершил свое выступление Владимир Владимирович. 

Все с удовольствием посмотрели на экране и пережили заново лучшие фрагменты финального матча Кубка, в котором «Калитва» в серии пенальти победила «Мясникяну» (Чалтырь). 

бел2.jpg

Далее пришел черед вручать заслуженные награды футболистам, тренерам, юным спортсменам. Почетную миссию выполнили Владимир Самуйлик, председатель комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Наталья Чуваева, председатель районной федерации футбола Николай Решетняк. 

Грамотами главы районной администрации отмечены тренеры «Калитвы» Антон Гудукин и Анатолий Колесников, благодарностями - игроки завоевавшие Кубок: Артем Шатохин, Сергей Решетняк, Эдуард Саакян, Андрей и Сергей Токаревы, Глеб Лукин, Егор Попов, Тимур Курбанбаев, Андрей Скилков, Виктор Чебода, Алексей и Игорь Абрамовы, Вячеслав Ярославцев, Андрей Гусев, Сергей Михеев, Артур Мкртчян, Владимир Комиссаров, Алексей Соколов. Команде торжественно вручен Кубок. 

Не забыли и коллективы, ставшие победителями и призерами зимних районных турниров по мини-футболу – все ту же «Калитву», а также «Апанасовку», «Заречный», «Проспект Металлургов». 

Здесь же наградили тренеров, работающих с детьми и подростками и их воспитанников. На сцену под аплодисменты зрителей со своими командами выходили Леонид Морозов, Дмитрий Золотов, Анатолий Быков, Александр Кипка, Николай Мартынов, Альберт Хусаинов, Виктор Бойченко, Виктор Емельянов, Александр Голотвин. Свою грамоту получил каждый юный футболист. 

бел3.jpg

Главные виновники торжества не остались в долгу. «Алаверды» от Антона Гудукина и Николая Решетняка. Благодарственные письма местной федерации получили те, кто оказывает спонсорскую помощь «Калитве». Это В. Икрянов, А. Усов, С. Зимовейский, В. Оситнянко, Ю. Баканов, В. Корнев, Н. Милорадов, В. Винокуров, А. Бесполудин, А. Халатян, И. Шапорева, В. Деревянкин, В. Белоголовский, представители армянской общины района, ЗАО «Алунекст», «Углегорск-цемента», «Стройтехмонтажа», «Арт-Принта», магазинов «Полинка» и «Гранд Плаза». 

Сюрпризом стало решение отметить самых активных болельщиков, которые вместе с командой и дома, и частенько на выездах. Это Андраник Бадалян, Аркадий Петренко, Ирина и Роман Лукьяновы. Фотографируясь на память с клубным флагом «Калитвы», они смогли почувствовать себя на трибуне стадиона, где всем нам, любителям футбола, хочется уже побыстрей оказаться. Тем более, спортивные песни в исполнении молодых артистов Дворца культуры настраивали только на это. Ждать осталось недолго. Надеемся на новые успехи наших футболистов, а за подаренные два прекрасных сезона подряд говорим огромное спасибо!

Пресс-служба ФК «Калитва»


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
28 марта 2024, 14:04
28 марта 2024, 11:13
28 марта 2024, 00:05
28 марта 2024, 00:02
27 марта 2024, 14:40
27 марта 2024, 00:05
27 марта 2024, 00:03
26 марта 2024, 11:05
25 марта 2024, 19:08
25 марта 2024, 00:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА