В Азове завершился первый турнир в рамках XII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов.
U-13 / 2004 г.р.
Предварительный раунд:
1. «А» Зенит-ДЮСШ-13 – Сборная РО 1:9
2. «С» Таганрог – Водник 2:1
3. «В» СШОР-2 – СШ-10 0:3
4. «А» ДЮСШ-3 – Строитель-СДЮСШОР-2 2:6
5. «С» СШОР-9 – Квадро-ДЮСШ-6 0:2
6. «В» ДЮСШ – МБУ-СШ 2:1
7. «А» Стр.-СДЮСШОР-2 – Зенит-ДЮСШ-13 0:0
8. «В» МБУ-СШ – СШОР-2 2:2
9. «А» Сборная РО – ДЮСШ-3 13:0
10. «С» Водник – СШОР-9 1:1
11. «С» Квадро-ДЮСШ-6 – Таганрог 0:0
12. «В» СШ-10 – ДЮСШ отм
13. 04.06 вс 12-00 «А» Зенит-ДЮСШ-13 – ДЮСШ-3 12:0
14. 04.06 вс 13-10 «А» Сборная РО – Строитель-СДЮСШОР-2 2:0
15. 04.06 вс 14-20 «В» СШ-10 – МБУ-СШ 3:2
16. 04.06 вс 15-30 «С» Таганрог – СШОР-9 3:0
17. 04.06 вс 16-40 «В» СШОР-2 – ДЮСШ 1:2
18. 04.06 вс 17-50 «С» Квадро-ДЮСШ-6 – Водник 0:0
Стыковой раунд
19. 05.06 пн 12-00 «7-е» Строитель-СДЮСШОР-2 – Водник 0:2
20. 05.06 пн 13-10 «5-е» МБУ-СШ – Зенит-ДЮСШ-13 3:4
21. 05.06 пн 14-20 «1/2» Сборная РО – Квадро-ДЮСШ-6 3:0
22. 05.06 пн 15-30 «1/2» СШ-10 – Таганрог 1:2
23. 05.06 пн 16-40 «9-е» СШОР-2 – СШОР-9 4:0
24. 05.06 пн 17-50 «11-е» ДЮСШ-3 – ДЮСШ отм
25. 06.06 вт 10-00 «3-е» Квадро-ДЮСШ-6 – СШ-10 1:3
26. 06.06 вт 11-10 «1-е» Сборная РО – Таганрог 0:0, пен. 3:2
26. 06.06 вт 11-10 «1-е» Сборная РО – Таганрог 0:0, пен. 3:2
Лучшие игроки:
Черкизов Ашот «СШ-10»
Артёменко Матвей «Таганрог»
Медников Иван «Сб. Ростовской области»
Черкизов Ашот «СШ-10»
Артёменко Матвей «Таганрог»
Медников Иван «Сб. Ростовской области»
U-11 / 2006 г.р.
Предварительный раунд
1. «А» Эльбрус-2 – Спартак-Алания 0:3
2. «В» Звезда Зн – СШ-10 4:0
3. «С» Эльбрус – Ессентуки 0:4
4. «А» ДЮСШ-3 – Звезда Р/Д 3:2
5. «В» Атлант – ДЮСШ-2 3:1
6. «С» Ирбис-ДЮСШ-9 – Зенит-ДЮСШ-13 2:0
7. «С» Ессентуки – Ирбис-ДЮСШ-9 2:3
8. «А» Спартак-Алания – ДЮСШ-3 5:0
9. «А» Звезда Р/Д – Эльбрус-2 7:0
10. «В» СШ-10 – Атлант 0:2
11. «В» ДЮСШ-2 – Звезда Зн 0:0
12. «С» Зенит-ДЮСШ-13 – Эльбрус 0:1
13. 04.06 вс 09-00 «А» Эльбрус-2 – ДЮСШ-3 1:1
14. 04.06 вс 09-00 «В» СШ-10 – ДЮСШ-2 3:0
15. 04.06 вс 10-00 «В» Атлант – Звезда Зн 2:1
16. 04.06 вс 10-00 «А» Спартак-Алания – Звезда Р/Д 3:1
17. 04.06 вс 11-00 «С» Ирбис-ДЮСШ-9 – Эльбрус 1:0
18. 04.06 вс 11-00 «С» Ессентуки – Зенит-ДЮСШ-13 5:1
Стыковой раунд
19. 05.06 пн 09-00 «7-е» Звезда Р/Д – СШ-10 1:2
20. 05.06 пн 09-00 «5-е» Звезда Зн – ДЮСШ-3 5:0
21. 05.06 пн 10-00 «1/2» Спартак-Алания – Ессентуки 2:0
22. 05.06 пн 10-00 «1/2» Атлант – Ирбис-ДЮСШ-9 2:2, п.3:1
23. 05.06 пн 11-00 «9-е» Эльбрус – ДЮСШ-2 4:2
24. 05.06 пн 11-00 «11-е» Эльбрус-2 – Зенит-ДЮСШ-13 0:0, п.3:2
25. 06.06 вт 09-00 «3-е» Ессентуки – Ирбис-ДЮСШ-9 4:6
26. 06.06 вт 09-00 «1-е» Спартак-Алания – Атлант 0:6
20. 05.06 пн 09-00 «5-е» Звезда Зн – ДЮСШ-3 5:0
21. 05.06 пн 10-00 «1/2» Спартак-Алания – Ессентуки 2:0
22. 05.06 пн 10-00 «1/2» Атлант – Ирбис-ДЮСШ-9 2:2, п.3:1
23. 05.06 пн 11-00 «9-е» Эльбрус – ДЮСШ-2 4:2
24. 05.06 пн 11-00 «11-е» Эльбрус-2 – Зенит-ДЮСШ-13 0:0, п.3:2
25. 06.06 вт 09-00 «3-е» Ессентуки – Ирбис-ДЮСШ-9 4:6
26. 06.06 вт 09-00 «1-е» Спартак-Алания – Атлант 0:6
Лучшие игроки:
Лучший игрок – Филимоненков Владислав («Ессентуки»)
Лучший нападающий – Аванесян Григорий («Спартак-Алания»)
Лучший полузащитник – Литвиненко Мартарита («Ессентуки»)
Лучший защитник – Данилов Кирилл («Ирбис-ДЮСШ-9»)
Лучший вратарь – Коломийцев Иван («Атлант»)
Лучший бомбардир – Рудаков Руслан («Атлант»)
Специальные призы:
Тихомиров Георгий («Атлант»)
Константинов Алексей («Атлант»)
Мисиков Илья («Спартак-Алания»)
Кадохов Рустам («Спартак-Алания»)
Луценко Тимофей («Ирбис-ДЮСШ-9»)
Тлепшев Валерий («Эльбрус»)
Приз зрительских симпатий:
Литвиненко Мартарита («Ессентуки»)
Приз от ДЮСШ-3 г. Азова:
Щербаков Степан («ДЮСШ-3»)
Лучший игрок – Филимоненков Владислав («Ессентуки»)
Лучший нападающий – Аванесян Григорий («Спартак-Алания»)
Лучший полузащитник – Литвиненко Мартарита («Ессентуки»)
Лучший защитник – Данилов Кирилл («Ирбис-ДЮСШ-9»)
Лучший вратарь – Коломийцев Иван («Атлант»)
Лучший бомбардир – Рудаков Руслан («Атлант»)
Специальные призы:
Тихомиров Георгий («Атлант»)
Константинов Алексей («Атлант»)
Мисиков Илья («Спартак-Алания»)
Кадохов Рустам («Спартак-Алания»)
Луценко Тимофей («Ирбис-ДЮСШ-9»)
Тлепшев Валерий («Эльбрус»)
Приз зрительских симпатий:
Литвиненко Мартарита («Ессентуки»)
Приз от ДЮСШ-3 г. Азова:
Щербаков Степан («ДЮСШ-3»)
Комментарии