Турнир пройдет с 26 августа по 28 октября.
Группа «1»
ДЮСШ (Боковская)
ДЮСШ (Тацинская)
ДЮСШ (Милютинская)
ДЮСШ «Юность» (Обливская)
ДЮСШ (Морозовск)
ДЮСШ (Советская)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№1 ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Советская
№2 ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Морозовск
№3 ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ «Юность» Обливская
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№4 ДЮСШ Советская - ДЮСШ «Юность» Обливская
№5 ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Милютинская
№6 ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Тацинская
3 тур - 9 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Советская
№8 ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Боковская
№9 ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Морозовск
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№10 ДЮСШ Советская - ДЮСШ Морозовск
№11 ДЮСШ Боковская - ДЮСШ «Юность» Обливская
№12 ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Милютинская
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№13 ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Советская
№14 ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Тацинская
№15 ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Боковская
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 ДЮСШ Советская - ДЮСШ Боковская
№17 ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Тацинская
№18 ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Милютинская
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Советская
№20 ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Морозовск
№21 ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Боковская
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 ДЮСШ Советская - ДЮСШ Тацинская
№23 ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Милютинская
№24 ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ «Юность» Обливская
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Советская
№26 ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Боковская
№27 ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Тацинская
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 ДЮСШ Советская - ДЮСШ Милютинская
№29 ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ «Юность» Обливская
№30 ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Морозовск
Группа «2»
ДЮСШ (Кашары)
ДЮСШ «Олимп» (Глубокий)
ДЮСШ (Чертково)
ДЮСШ (Миллерово)
СШОР - 25 (Белая Калитва)
СШОР-2(Каменск-Шахтинский)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№1 ДЮСШ Кашары - СШОР - 2 Каменск-Шахтинский
№2 ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР - 25 Белая Калитва
№3 ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Миллерово
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№4 СШОР - 2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Миллерово
№5 СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Чертково
№6 ДЮСШ Кашары - ДЮСШ «Олимп» Глубокий
3 тур - 9 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР - 2 Каменск-Шахтинский
№8 ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Кашары
№9 ДЮСШ Миллерово - СШОР - 25 Белая Калитва
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№10 СШОР - 2 Каменск-Шахтинский - СШОР - 25 Белая Калитва
№11 ДЮСШ Кашары - ДЮСШ Миллерово
№12 ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Чертково
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№13 ДЮСШ Чертково - СШОР - 2 Каменск-Шахтинский
№14 ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ «Олимп» Глубокий
№15 СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Кашары
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 СШОР - 2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Кашары
№17 СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ «Олимп» Глубокий
№18 ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ Чертково
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ Миллерово - СШОР - 2 Каменск-Шахтинский
№20 ДЮСШ Чертково - СШОР - 25 Белая Калитва
№21 ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Кашары
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 СШОР – 2Каменск-Шахтинский - ДЮСШ «Олимп» Глубокий
№23 ДЮСШ Кашары - ДЮСШ Чертково
№24 СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Миллерово
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 СШОР - 25 Белая Калитва - СШОР - 2 Каменск-Шахтинский
№26 ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ Кашары
№27 ДЮСШ Чертково - ДЮСШ «Олимп» Глубокий
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 СШОР - 2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Чертково
№29 ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Миллерово
№30 ДЮСШ Кашары - СШОР - 25 Белая Калитва
Группа «3»
СШ-5 (Шахты)
ДЮСШ-2 (Донецк)
«Сокол» ДЮСШ-4 (Новошахтинск)
ДЮСШ «Олимпик» (Зверево)
ДЮСШ «Прометей» (Гуково)
«Ника» (Красный Сулин)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№1 СШ-5 Шахты - «Ника» Красный Сулин
№2 ДЮСШ-2 Донецк - ДЮСШ «Прометей» Гуково
№3 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ «Олимпик» Зверево
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№4 «Ника» Красный Сулин - ДЮСШ «Олимпик» Зверево
№5 ДЮСШ «Прометей» Гуково - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск
№6 СШ-5 Шахты - ДЮСШ-2 Донецк
3 тур - 9 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ-2 Донецк - «Ника» Красный Сулин
№8 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - СШ-5 Шахты
№9 ДЮСШ «Олимпик» Зверево - ДЮСШ «Прометей» Гуково
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№10 «Ника» Красный Сулин - ДЮСШ «Прометей» Гуково
№11 СШ-5 Шахты - ДЮСШ «Олимпик» Зверево
№12 ДЮСШ-2 Донецк - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№13 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - «Ника» Красный Сулин
№14 ДЮСШ «Олимпик» Зверево - ДЮСШ-2 Донецк
№15 ДЮСШ «Прометей» Гуково - СШ-5 Шахты
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 «Ника» Красный Сулин - СШ-5 Шахты
№17 ДЮСШ «Прометей» Гуково - ДЮСШ-2 Донецк
№18 ДЮСШ «Олимпик» Зверево - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ «Олимпик» Зверево - «Ника» Красный Сулин
№20 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ «Прометей» Гуково
№21 ДЮСШ-2 Донецк - СШ-5 Шахты
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 «Ника» Красный Сулин - ДЮСШ-2 Донецк
№23 СШ-5 Шахты - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск
№24 ДЮСШ «Прометей» Гуково - ДЮСШ «Олимпик» Зверево
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 ДЮСШ «Прометей» Гуково - «Ника» Красный Сулин
№26 ДЮСШ «Олимпик» Зверево - СШ-5 Шахты
№27 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ-2 Донецк
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 «Ника» Красный Сулин - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск
№29 ДЮСШ-2 Донецк - ДЮСШ «Олимпик» Зверево
№30 СШ-5 Шахты - ДЮСШ «Прометей» Гуково
Группа «4»
«Кудесник мяча» (Таганрог)
ДЮСШ (Р-Несветайская)
«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь)
ДЮСШ (Покровское)
СШ-1 (Таганрог)
Форте/ Авангард (Таганрог)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№1 «Кудесник мяча» Таганрог - Форте/ Авангард Таганрог
№2 ДЮСШ Р-Несветайская - СШ-1 Таганрог
№3 ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ Покровское
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№4 Форте/ Авангард Таганрог - ДЮСШ Покровское
№5 СШ-1 Таганрог - ДЮСШ Чалтырь
№6 «Кудесник мяча» Таганрог - ДЮСШ Р-Несветайская
3 тур - 9 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ Р-Несветайская - Форте/ Авангард Таганрог
№8 ДЮСШ Чалтырь - «Кудесник мяча» Таганрог
№9 ДЮСШ Покровское - СШ-1 Таганрог
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№10 Форте/ Авангард Таганрог - СШ-1 Таганрог
№11 «Кудесник мяча» Таганрог - ДЮСШ Покровское
№12 ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ Чалтырь
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№13 ДЮСШ Чалтырь - Форте/ Авангард Таганрог
№14 ДЮСШ Покровское - ДЮСШ Р-Несветайская
№15 СШ-1 Таганрог - «Кудесник мяча» Таганрог
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 Форте/ Авангард Таганрог - «Кудесник мяча» Таганрог
№17 СШ-1 Таганрог - ДЮСШ Р-Несветайская
№18 ДЮСШ Покровское - ДЮСШ Чалтырь
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ Покровское - Форте/ Авангард Таганрог
№20 ДЮСШ Чалтырь - СШ-1 Таганрог
№21 ДЮСШ Р-Несветайская - «Кудесник мяча» Таганрог
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 Форте/ Авангард Таганрог - ДЮСШ Р-Несветайская
№23 «Кудесник мяча» Таганрог - ДЮСШ Чалтырь
№24 СШ-1 Таганрог - ДЮСШ Покровское
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 СШ-1 Таганрог - Форте/ Авангард Таганрог
№26 ДЮСШ Покровское - «Кудесник мяча» Таганрог
№27 ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ Р-Несветайская
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 Форте/ Авангард Таганрог - ДЮСШ Чалтырь
№29 ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ Покровское
№30 «Кудесник мяча» Таганрог - СШ-1 Таганрог
Группа «5»
ДЮСШ (Зерноград)
ДЮСШ (Кагальницкая)
СШОР-9 (Азов)
ДЮСШ-3 (Азов)
«Олимп-ДЮСШ» (Азовский район)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
1 тур - 29 августа (среда)
№2 СШОР-9 Азов - ДЮСШ-3 Азов
2 тур – 2 сентября (воскресенье)
№3 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район - СШОР-9 Азов
№4 ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ Кагальницкая
3 тур – 9 сентября (воскресенье)
№5 СШОР-9 Азов - ДЮСШ Зерноград
№6 ДЮСШ-3 Азов - «Олимп-ДЮСШ» Азовский район
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ-3 Азов
№8 ДЮСШ Кагальницкая - СШОР-9 Азов
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№9 ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Кагальницкая
№10 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район - ДЮСШ Зерноград
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№11 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район - ДЮСШ Кагальницкая
№12 ДЮСШ-3 Азов - СШОР-9 Азов
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№13 СШОР-9 Азов - «Олимп-ДЮСШ» Азовский район
№14 ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ Зерноград
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№15 ДЮСШ Зерноград - СШОР-9 Азов
№16 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район - ДЮСШ-3 Азов
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№17 ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Зерноград
№18 СШОР-9 Азов - ДЮСШ Кагальницкая
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ-3 Азов
№20 ДЮСШ Зерноград - «Олимп-ДЮСШ» Азовский район
Группа «6»
ДЮСШ (Багаевский район)
«РОУОР» (Ростов-на-Дону)
СШ-12 «Арсенал» (Ростов-на-Дону)
СШОР-2 (Новочеркасск)
«АФ им. Понедельника» (Ростов-на-Дону)
ДЮСШ (Веселый)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№2 ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ Веселый
№3 СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - СШОР-2 Новочеркасск
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№5 ДЮСШ Веселый - СШОР-2 Новочеркасск
№6 ДЮСШ Багаевский район - «РОУОР» Ростов-н/Д
3 тур – 9 сентября (воскресенье)
№7 «РОУОР» Ростов-н/Д - ДЮСШ Веселый
№8 СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - ДЮСШ Багаевский район
№9 СШОР-2 Новочеркасск - «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д
4 тур - 15 сентября (суббота)
№10 «РОУОР» Ростов-н/Д - СШ-12 «Арсенал»Ростов-н/Д
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№11 ДЮСШ Веселый - «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д
№12 ДЮСШ Багаевский район - СШОР-2 Новочеркасск
5 тур – 23 сентября (воскресенье)
№13 СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - ДЮСШ Веселый
№14 СШОР-2 Новочеркасск - «РОУОР» Ростов-н/Д
№15 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д - ДЮСШ Багаевский район
1 тур - 27 сентября (четверг)
№1 «РОУОР» Ростов-н/Д - «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 ДЮСШ Веселый - ДЮСШ Багаевский район
№17 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д - «РОУОР» Ростов-н/Д
№18 СШОР-2 Новочеркасск - СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д
2 тур - 5 октября (пятница)
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 «РОУОР» Ростов-н/Д - ДЮСШ Багаевский район
№20 СШОР-2 Новочеркасск - ДЮСШ Веселый
№21 СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 ДЮСШ Веселый - «РОУОР» Ростов-н/Д
№23 ДЮСШ Багаевский район - СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д
№24 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д - СШОР-2 Новочеркасск
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д - ДЮСШ Веселый
№26 СШОР-2 Новочеркасск - ДЮСШ Багаевский район
№27 СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - «РОУОР» Ростов-н/Д
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 «РОУОР» Ростов-н/Д - СШОР-2 Новочеркасск
№29 ДЮСШ Веселый - СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д
№30 ДЮСШ Багаевский район - «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д
Группа «7»
ДЮСШ (Егорлыкская)
ДЮСШ (Песчанокопское)
ДЮСШ (Сальск)
ДЮСШ (Пролетарск)
ДЮСШ (Целина)
СШ (Сальск)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№1 ДЮСШ Егорлыкская - СШ Сальск
№2 ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Целина
№3 ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Пролетарск
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№4 СШ Сальск - ДЮСШ Пролетарск
№5 ДЮСШ Целина - ДЮСШ Сальск
№6 ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Песчанокопское
3 тур – 9 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ Песчанокопское - СШ Сальск
№8 ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Егорлыкская
№9 ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Целина
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№10 СШ Сальск - ДЮСШ Целина
№11 ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Пролетарск
№12 ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Сальск
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№13 ДЮСШ Сальск - СШ Сальск
№14 ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Песчанокопское
№15 ДЮСШ Целина - ДЮСШ Егорлыкская
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 СШ Сальск - ДЮСШ Егорлыкская
№17 ДЮСШ Целина - ДЮСШ Песчанокопское
№18 ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Сальск
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ Пролетарск - СШ Сальск
№20 ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Целина
№21 ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Егорлыкская
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 СШ Сальск - ДЮСШ Песчанокопское
№23 ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Сальск
№24 ДЮСШ Целина - ДЮСШ Пролетарск
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 ДЮСШ Целина - СШ Сальск
№26 ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Егорлыкская
№27 ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Песчанокопское
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 СШ Сальск - ДЮСШ Сальск
№29 ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Пролетарск
№30 ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Целина
Группа «8»
ДЮСШ (Семикаракорск)
ДЮСШ «Олимп» (Цимлянск)
ДЮСШ (Романовская)
ДЮСШ (Усть-Донецкий)
ДЮСШ-5 (Волгодонск)
ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№1 ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск
№2 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск - ДЮСШ-5 Волгодонск
№3 ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Усть-Донецкий
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№4 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск - ДЮСШ Усть-Донецкий
№5 ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Романовская
№6 ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ «Олимп» Цимлянск
3 тур - 9 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск - ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск
№8 ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Семикаракорск
№9 ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ-5 Волгодонск
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№10 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск - ДЮСШ-5 Волгодонск
№11 ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Усть-Донецкий
№12 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск - ДЮСШ Романовская
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№13 ДЮСШ Романовская - ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск
№14 ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ «Олимп» Цимлянск
№15 ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Семикаракорск
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск - ДЮСШ Семикаракорск
№17 ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ «Олимп» Цимлянск
№18 ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Романовская
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск
№20 ДЮСШ Романовская - ДЮСШ-5 Волгодонск
№21 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск - ДЮСШ Семикаракорск
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск - ДЮСШ «Олимп» Цимлянск
№23 ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Романовская
№24 ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Усть-Донецкий
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск
№26 ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Семикаракорск
№27 ДЮСШ Романовская - ДЮСШ «Олимп» Цимлянск
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск - ДЮСШ Романовская
№29 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск - ДЮСШ Усть-Донецкий
№30 ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ-5 Волгодонск
Группа «9»
ДЮСШ (Зимовники)
ДЮСШ (Орловский)
ДЮСШ (Дубовское)
ДЮСШ (Заветное)
ДЮСШ (Ремонтное)
ДЮСШ (Мартыновский район)
Первый круг
1 тур - 26 августа (воскресенье)
№1 ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Мартыновский район
№2 ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Ремонтное
№3 ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Заветное
2 тур - 2 сентября (воскресенье)
№4 ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Заветное
№5 ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Дубовское
№6 ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Орловский
3 тур – 9 сентября (воскресенье)
№7 ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Мартыновский район
№8 ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Зимовники
№9 ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Ремонтное
4 тур - 16 сентября (воскресенье)
№10 ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Ремонтное
№11 ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Заветное
№12 ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Дубовское
5 тур - 23 сентября (воскресенье)
№13 ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Мартыновский район
№14 ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Орловский
№15 ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Зимовники
Второй круг
6 тур - 30 сентября (воскресенье)
№16 ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Зимовники
№17 ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Орловский
№18 ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Дубовское
7 тур - 7 октября (воскресенье)
№19 ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Мартыновский район
№20 ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Ремонтное
№21 ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Зимовники
8 тур - 14 октября (воскресенье)
№22 ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Орловский
№23 ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Дубовское
№24 ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Заветное
9 тур - 21 октября (воскресенье)
№25 ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Мартыновский район
№26 ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Зимовники
№27 ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Орловский
10 тур - 28 октября (воскресенье)
№28 ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Дубовское
№29 ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Заветное
№30 ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Ремонтное
Рейтинг вторых команд
1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места).
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.
Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.
Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.
ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Оплата за судейство Первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 650 рублей за игру. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр.
3. В финальный этап выходят победители и лучшие 7 (семь) команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по системе с выбывание (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).
1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места).
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.
Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.
Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.
ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Оплата за судейство Первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 650 рублей за игру. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр.
3. В финальный этап выходят победители и лучшие 7 (семь) команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по системе с выбывание (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).
Комментарии