Состав участников:
1. «Восток» (Орловский)
2. «Восток» (Зимовники)
3. «Спартак» (Большая Мартыновка)
4. «Водник» (Усть-Донецкий)
5. «Цимла» (Цимлянск)
6. ФК «Семикаракорск» (Семикаракорский р-н)
7. «Урожай» (Константиновск)
8. «Дон-ТГМ» (Дорожный, Аксайский р-н)
9. «ДЮСШ-5-Маяк-М» (Волгодонск)
1-Й КРУГ | |||||
4 мая (сб) | |||||
1 |
«Дон-ТГМ» |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
2 |
«Урожай» |
- |
«Спартак» |
: |
|
3 |
«Водник» |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
| |||||
11 мая (сб) | |||||
4 |
«Спартак» |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
5 |
«Водник» |
- |
«Урожай» |
: |
|
6 |
«Цимла» |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
|
13 мая (понедельник) состоится жеребьёвка следующих турниров:
12.00 – Кубок газеты «Молот» среди взрослых команд
13.00 – Первенство Ростовской области среди ветеранов (35 лет и старше)
18 мая (сб) | |||||
7 |
«Дон-ТГМ» |
- |
«Водник» |
: |
|
8 |
«Урожай» |
- |
«Цимла» |
: |
|
9 |
«Восток» Орл |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
| |||||
| |||||
| |||||
25 мая (сб) | |||||
10 |
«Цимла» |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
11 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«Урожай» |
: |
|
12 |
«Спартак» |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
| |||||
1 июня (сб) | |||||
13 |
«Дон-ТГМ» |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
14 |
«Восток» Орл |
- |
«Водник» |
: |
|
15 |
«Восток» Зим |
- |
«Спартак» |
: |
|
| |||||
8 июня (сб) | |||||
16 |
«Урожай» |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
17 |
«Цимла» |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
18 |
«Водник» |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
| |||||
9 июня (вс) | |||||
19 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
12 июня (ср) | |||||
20 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
| |||||
15 июня (сб) | |||||
21 |
«Восток» Орл |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
22 |
«Восток» Зим |
- |
«Цимла» |
: |
|
23 |
«Спартак» |
- |
«Водник» |
: |
|
| |||||
16 июня (вс) | |||||
24 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
«Урожай» |
: |
|
| |||||
19 июня (ср) | |||||
25 |
«Восток» Зим |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
22 июня (сб) | |||||
26 |
«Урожай» |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
27 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
28 |
«Цимла» |
- |
«Спартак» |
: |
|
| |||||
23 июня (вс) | |||||
29 |
«Дон-ТГМ» |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
29 июня (сб) | |||||
30 |
«Восток» Орл |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
31 |
«Восток» Зим |
- |
«Урожай» |
: |
|
32 |
«Спартак» |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
33 |
«Водник» |
- |
«Цимла» |
: |
|
| |||||
3 июля (ср) | |||||
34 |
18-00 «Водник» |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
| |||||
| |||||
7 июля (вс) | |||||
35 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
«Спартак» |
: |
|
| |||||
14 июля (вс) | |||||
36 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
«Цимла» |
: |
|
| |||||
2-Й КРУГ | |||||
20 июля (сб) | |||||
37 |
«Восток» Зим |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
38 |
«Спартак» |
- |
«Урожай» |
: |
|
39 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«Водник» |
: |
|
| |||||
21 июля (вс) | |||||
40 |
«Восток» Орл |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
27 июля (сб) | |||||
41 |
«Дон-ТГМ» |
- |
«Спартак» |
: |
|
42 |
«Урожай» |
- |
«Водник» |
: |
|
43 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«Цимла» |
: |
|
| |||||
28 июля (вс) | |||||
44 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
| |||||
3 августа (сб) | |||||
45 |
«Водник» |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
46 |
«Цимла» |
- |
«Урожай» |
: |
|
47 |
«Восток» Зим |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
| |||||
4 августа (вс) | |||||
48 |
«Спартак» |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
10 августа (сб) | |||||
49 |
«Дон-ТГМ» |
- |
«Цимла» |
: |
|
50 |
«Урожай» |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
51 |
«Восток» Орл |
- |
«Спартак» |
: |
|
| |||||
11 августа (вс) | |||||
52 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
«Водник» |
: |
|
|
16 августа (пятница) в 12.00 состоится жеребьёвка Кубка среди команд 1 и 2 лиг.
17 августа (сб) | |||||
53 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
54 |
«Водник» |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
55 |
«Спартак» |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
| |||||
18 августа (вс) | |||||
56 |
«Цимла» |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
| |||||
24 августа (сб) | |||||
57 |
«Дон-ТГМ» |
- |
«Урожай» |
: |
|
58 |
«Восток» Орл |
- |
«Цимла» |
: |
|
59 |
«Восток» Зим |
- |
«Водник» |
: |
|
| |||||
25 августа (вс) | |||||
60 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
| |||||
31 августа (сб) | |||||
61 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
62 |
«Цимла» |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
63 |
«Водник» |
- |
«Спартак» |
: |
|
| |||||
1 сентября (вс) | |||||
64 |
«Урожай» |
- |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
: |
|
| |||||
7 сентября (сб) | |||||
65 |
«Дон-ТГМ» |
- |
«Восток» Орл |
: |
|
66 |
«Урожай» |
- |
«Восток» Зим |
: |
|
67 |
ФК «Семикаракорск» |
- |
«Спартак» |
: |
|
68 |
«Цимла» |
- |
«Водник» |
: |
|
| |||||
14 сентября (сб) | |||||
69 |
«Восток» Орл |
- |
«Урожай» |
: |
|
70 |
«Восток» Зим |
- |
ФК «Семикаракорск» |
: |
|
71 |
«Спартак» |
- |
«Цимла» |
: |
|
| |||||
15 сентября (вс) | |||||
72 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» |
- |
«Дон-ТГМ» |
: |
|
|
Примечание:
- Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
- Начало игр: апрель, май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.
- В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
- В полуфинальный этап выходит лучшая команда по итогам двухкругового зонального турнира.
- Дополнительное место в полуфинальном этапе предоставляется команде, занявшей второе место в одной из зон и имеющей лучшие суммарные показатели (очки, разница, забитые голы, голы в гостях) против 1-го, 3-го, 4-го и 5-го мест внутри своей зоны среди всех коллективов, занявших вторые места во всех четырёх зонах зонального турнира.
- В полуфинальном этапе принимают участие 5 команд. Они проводят однокруговой турнир, играя с двумя соперниками дома, а с двумя – на выезде. Очки, набранные на предварительном этапе, не учитываются.
- В случае отказа от участия в полуфинальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу. При этом она не участвует в распределении дополнительной путёвки в полуфинальный этап согласно п. 5.
- Команды, занявшие на полуфинальном этапе первое и второе места, выходят в финальный этап, где играют друг с другом серию из двух стыковых встреч: дома и на выезде, определяя победителя и серебряного призёра первенства по схеме, принятой в еврокубковых турнирах. Аналогично выявляют бронзового призёра команды, занявшие на полуфинальном этапе третье и четвёртое места. Команда, занявшая в полуфинальном этапе пятое место, в стыковых встречах участия не принимает.
Домашние матчи проводят:
1. «Восток» Орл (Стадион п. Орловский)
2. «Восток» Зим (Стадион п. Зимовники)
3. «Спартак» (Стадион сл. Бол. Мартыновка)
4. «Водник» (Стадион п. Усть-Донецкий)
5. «Цимла» (Стадион г. Цимлянск)
6. ФК «Семикаракорск» (Стадион г. Семикаракорск)
7. «Урожай» (Стадион г. Константиновск)
8. «Дон-ТГМ» (Стадион п. Дорожный Аксайского района
или стадион школы №81 р-н Александровка г. Ростов-н/Д)
9. «ДЮСШ-5-Маяк-М» (Стадион «Труд» г. Волгодонск)
Комитет по проведению соревнований РРООФФ
Комментарии