Новости
Календарь первенства г. Таганрога по мини-футболу 2013-14г.г. Вторая лига
22 ноября 2013, 07:03
Предварительный этап
1- й тур
|
Интспирит – Софтлайн
Факел – Энергия
Олимпик – Экспресс
Нейротех – Золотой Алеф
Северный – СЛК
Лемакс-Д – Кр.Котельщик-М
МФК Щит – ТАНТК
|
09.11
09.11
09.11
09.11
09.11
11.11
14.11
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Прибой
Прибой
Кр.Котельщик
|
10.00
19.00
11.00
16.00
20.00
19.30
20.30
|
2- й тур
|
Софтлайн – Факел
Кр.Котельщик-М – Экспресс
Олимпик – Интспирит
СЛК – Лемакс-Д
Золотой Алеф – Северный
Энергия – МФК Щит
ТАНТК – Нейротех
|
14.11
16.11
16.11
16.11
16.11
17.11
18.11
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Прибой
Димитровец
Кр.Котельщик
|
19.00
17.30
11.00
19.00
20.00
12.30
19.00
|
3 -й тур
|
Софтлайн – СЛК
МФК Щит – Лемакс-Д
Факел – Экспресс
Нейротех – Северный
Золотой Алеф – Кр.Котельщик-М
Энергия – Интспирит
ТАНТК – Олимпик
|
21.11
21.11
23.11
23.11
23.11
24.11
25.11
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Димитровец
Кр.Котельщик
|
19.00
20.30
19.00
17.00
20.00
12.30
19.00
|
4- й тур
|
Интспирит – Золотой Алеф
Кр.Котельщик-М – Софтлайн
Олимпик – СЛК
Нейротех – МФК Щит
Северный – Факел
Лемакс-Д – Энергия
Экспресс – ТАНТК
|
27.11
30.11
30.11
30.11
30.11
02.12
03.12
|
Прибой
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Прибой
Прибой
Прибой
|
19.30
17.30
15.00
19.00
20.00
19.30
19.30
|
5-й тур
|
Софтлайн – ТАНТК
МФК Щит – Кр.Котельщик-М
Факел – СЛК
Нейротех – Олимпик
Северный – Интспирит
Энергия – Золотой Алеф
Лемакс-Д – Экспресс
|
05.12
05.12
07.12
07.12
07.12
08.12
09.12
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Димитровец
Прибой
|
19.00
20.30
19.00
19.00
20.00
12.30
19.30
|
6-й тур
|
Софтлайн – Нейротех
МФК Щит – Северный
Факел – Лемакс-Д
СЛК – Кр.Котельщик-М
Золотой Алеф – Олимпик
Энергия – Экспресс
ТАНТК – Интспирит
Экспресс – МФК Щит (из 9-го тура)
|
12.12
12.12
14.12
14.12
14.12
15.12
16.12
17.12
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Димитровец
Кр.Котельщик
Прибой
|
19.00
20.30
19.00
15.00
20.00
12.30
19.00
19.30
|
7-й тур
|
Интспирит – Лемакс -Д
Кр.Котельщик-М – Нейротех
СЛК – МФК Щит
Олимпик – Северный
Золотой Алеф – Факел
ТАНТК – Энергия
Лемакс-Д – Нейротех (из 9-го тура)
Экспресс – Софтлайн
|
21.12
21.12
21.12
21.12
21.12
23.12
23.12
24.12
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Прибой
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
|
10.00
17.30
14.00
19.00
20.00
19.00
19.30
19.30
|
8-й тур
|
Софтлайн – Лемакс-Д
МФК Щит – Олимпик
Факел – Кр.Котельщик-М
Нейротех – Интспирит
Северный – Экспресс
Энергия – СЛК
ТАНТК – Золотой Алеф
|
26.12
26.12
28.12
28.12
28.12
29.12
30.12
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Димитровец
Кр.Котельщик
|
19.00
20.30
19.00
19.00
20.00
12.30
19.00
|
9-й тур
|
Интспирит – Факел
Кр.Котельщик-М – ТАНТК
Олимпик – Энергия
СЛК – Золотой Алеф
Северный – Софтлайн
|
04.01
04.01
04.01
04.01
04.01
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Прибой
|
10.00
17.30
14.00
19.00
20.00
|
10-й тур
|
Интспирит – МФК Щит
Кр.Котельщик-М – Энергия
СЛК – ТАНТК
Олимпик – Факел
Золотой Алеф – Софтлайн
Лемакс-Д – Северный
Экспресс – Нейротех
|
11.01
11.01
11.01
11.01
11.01
13.01
14.01
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Прибой
Прибой
Прибой
|
10.00
17.30
18.00
19.00
20.00
19.30
19.30
|
11- й тур
|
МФК Щит – Софтлайн
Интспирит – СЛК
Олимпик – Кр.Котельщик-М
Нейротех – Факел
Северный – Энергия
Лемакс-Д – ТАНТК
Экспресс – Золотой Алеф
|
16.01
18.01
18.01
18.01
18.01
20.01
21.01
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Прибой
Прибой
Прибой
|
20.30
10.00
11.00
19.00
20.00
19.30
19.30
|
12- й тур
|
Софтлайн – Олимпик
Кр.Котельщик-М – Интспирит
Факел – МФК Щит
СЛК – Экспресс
Золотой Алеф – Лемакс-Д
Энергия – Нейротех
ТАНТК – Северный
|
23.01
25.01
25.01
25.01
25.01
26.01
27.01
|
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Димитровец
Кр.Котельщик
|
19.00
17.30
19.00
17.00
20.00
12.30
19.00
|
13-й тур
|
Лемакс-Д – Олимпик
Экспресс – Интспирит
МФК Щит – Золотой Алеф
Факел – ТАНТК
Нейротех – СЛК
Северный – Кр.Котельщик-М
Энергия – Софтлайн
|
27.01
28.01
30.01
01.02
01.02
01.02
02.02
|
Прибой
Прибой
Кр.Котельщик
Кр.Котельщик
Прибой
Прибой
Димитровец
|
19.30
19.30
20.30
19.00
15.00
20.00
12.30
|
|
|
Последние новости
28 марта 2024, 11:13
28 марта 2024, 00:05
28 марта 2024, 00:02
27 марта 2024, 14:40
27 марта 2024, 00:05
27 марта 2024, 00:03
26 марта 2024, 11:05
25 марта 2024, 19:08
25 марта 2024, 00:05
23 марта 2024, 16:56
|
|
Комментарии