2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Календарь Кубка Губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги сезона 2019 года

15 апреля 2019, 20:05
Календарь Кубка Губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги сезона 2019 года
В новом сезоне в главном любительском турнире Дона примут участие 13 команд.

1. «Новошахтинск» Новошахтинск
2. «Прогресс» Ростов-на-Дону
3. «Батайск-2018» Батайск
4. «Шахтёр» Шахты
5. «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
6. «Аксай» Ростовская область 
7«Ростов-2» Ростов-на-Дону 
8. «Азов» Азов 
9. «Чайка-М» Песчанокопское 
10. «Надежда» Новошахтинск 
11. «АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону 
12. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону 
13. «Ахламов-УОР» Неклиновский р-н

Первый круг
Первый тур, 20 апреля (сб)
1 «Новошахтинск» «Прогресс»
2 «Батайск-2018» «Шахтёр»
3 «Ростсельмаш» «Аксай»
4 «Ростов-2» «Азов»
5 «Чайка-М» «Надежда» 17.30 часов

Резервный день 24 апреля (ср)


Второй тур, 27 апреля (сб)
7 «Прогресс» «Ахламов-УОР» 11.00 часов
8 «Новошахтинск» «СКА-2-ДГТУ» 12.30 часов
9 «Аксай» «Батайск-2018»
10 «Ростов-2» «АФ-Понедельника»
11 «Надежда» «Ростсельмаш»
12 «Чайка-М» «Азов» 17.30 часов

Матч восемнадцатого тура, 30 апреля (вт)
19 «Аксай» «Ахламов-УОР»
6 «АФ-Понедельника» «СКА-2-ДГТУ»

Третий тур, 1 мая (ср)
13 «Ростсельмаш» «Азов»
14 «Новошахтинск» «Ростов-2»
15 «Батайск-2018» «Надежда»
4 мая (сб)
17 «Прогресс» «СКА-2-ДГТУ»
18 «АФ-Понедельника» «Чайка-М»

Четвертый тур, 11 мая (сб)
20 «СКА-2-ДГТУ» «Ахламов-УОР»
21 «Аксай» «Шахтёр»
22 «Ростов-2» «Прогресс»
23 «Азов» «Батайск-2018»
12 мая (вс)
30 «Новошахтинск» «Ростсельмаш»

Жеребьёвка Кубка газеты «Молот» 13 мая (пн) в 12.00

15 мая (ср)
24 «Ростсельмаш» «АФ-Понедельника»
25 «Новошахтинск» «Чайка-М»
28 «Шахтёр» «Надежда»

Пятый тур, 18 мая (сб)
26 «Ахламов-УОР» «Аксай»
27 «СКА-2-ДГТУ» «Ростов-2»
29 «Прогресс» «Чайка-М»
31 «Батайск-2018» «АФ-Понедельника»

Матч пятнадцатого тура, 22 мая (ср)
32 «Ахламов-УОР» «Прогресс»

Матч девятого тура, 22 мая (ср)
33 «Надежда» «АФ-Понедельника»

Шестой тур, 25 мая (сб)
34 «Ростов-2» «Ахламов-УОР»
35 «Надежда» «Аксай»
36 «Чайка-М» «СКА-2-ДГТУ» 19.30 часов
37 «Азов» «Шахтёр»
38 «Ростсельмаш» «Прогресс»
39 «Батайск-2018» «Новошахтинск»

Седьмой тур, 1 июня (сб)
40 «Ростов-2» «Чайка-М»
41 «Аксай» «Азов»
42 «Шахтёр» «АФ-Понедельника»
43 «Батайск-2018» «Прогресс»

Восьмой тур, 8 июня (сб)
44 «Чайка-М» «Ахламов-УОР» 19.30 часов
45 «АФ-Понедельника» «Аксай»
46 «Батайск-2018» «СКА-2-ДГТУ»
12 июня (ср)
47 «Азов» «Надежда»
48 «Ростсельмаш» «Ростов-2»
49 «Новошахтинск» «Шахтёр»

Девятый тур, 15 июня (сб)
50 «Ахламов-УОР» «Азов»
51 «Чайка-М» «РСМ» ст. с. Песчанокопское
52 «Ростов-2» «Батайск-2018»
53 «Аксай» «Новошахтинск»
54 «Шахтёр» «Прогресс»

Матч одиннадцатого тура, 19 июня (ср)
55 «Ростов-2» «Шахтёр»

Десятый тур, 22 июня (сб)
56 «АФ-Понедельника» «Азов»
57 «Батайск-2018» «Чайка-М»
58 «Прогресс» «Аксай»
59 «Шахтёр» «СКА-2-ДГТУ»

Одиннадцатый тур, 29 июня (сб)
60 «Ахламов-УОР» «АФ-Понедельника»
61 «Ростсельмаш» «Батайск-2018»
62 «Азов» «Новошахтинск»
63 «Надежда» «Прогресс»
64 «Аксай» «СКА-2-ДГТУ»
65 «Шахтёр» «Чайка-М»

Матчи седьмого тура, 3 июля (ср)
66 «Ахламов-УОР» «Надежда»
67 «СКА-2-ДГТУ» «Ростсельмаш»

Двенадцатый тур, 5 июля (пт)
68 «Аксай» «Ростов-2»
6 июля (сб)
69 «Батайск-2018» «Ахламов-УОР»
70 «Новошахтинск» «АФ-Понедельника»
71 «Прогресс» «Азов»
72 «СКА-2-ДГТУ» «Надежда»

10 июля (ср)
73 «Ростсельмаш» «Ахламов-УОР»
74 «Новошахтинск» «Надежда»

Тринадцатый тур, 13 июля (сб)
75 «Ахламов-УОР» «Новошахтинск»
76 «АФ-Понедельника» «Прогресс»
77 «Ростсельмаш» «Шахтёр»
78 «Азов» «СКА-2-ДГТУ»
79 «Чайка-М» «Аксай» 19.30 часов
80 «Надежда» «Ростов-2»

Матч шестнадцатого тура, 17 июля (ср)
81 «Шахтёр» «Ахламов-УОР»

20 июля (сб)
16 «Ахламов-УОР» «Шахтёр»

Резервный день, 27 июля (сб)

Второй круг
Четырнадцатый тур, 3 августа (сб)
82 «Прогресс» «Новошахтинск» 16-00 часов
83 «Шахтёр» «Батайск-2018»
84 «СКА-2-ДГТУ» «АФ-Понедельника»
85 «Аксай» «Ростсельмаш» 18-00 часов
86 «Азов» «Ростов-2»
87 «Надежда» «Чайка-М»

Пятнадцатый тур, 10 августа (сб)
88 «СКА-2-ДГТУ» «Новошахтинск»
89 «Батайск-2018» «Аксай»
90 «АФ-Понедельника» «Ростов-2»
91 «Ростсельмаш» «Надежда»
92 «Азов» «Чайка-М»

Шестнадцатый тур, 17 августа (сб)
93 «СКА-2-ДГТУ» «Прогресс»
94 «Ростов-2» «Новошахтинск»
95 «Надежда» «Батайск-2018»
96 «Чайка-М» «АФ-Понедельника» 19.30 ч.
97 «Азов» «Ростсельмаш»

Жеребьёвка Кубка Ростовской областной федерации футбола
20 августа (вт) в 12.00

Семнадцатый тур, 24 августа(сб)
98 «Шахтёр» «Аксай»
99 «Прогресс» «Ростов-2»
100 «Чайка-М» «Новошахтинск» 19.30 часов
101 «Батайск-2018» «Азов»
102 «АФ-Понедельника» «Ростсельмаш»

Восемнадцатый тур, 31 августа (сб)
103 «Ростов-2» «СКА-2-ДГТУ»
104 «Надежда» «Шахтёр»
105 «Чайка-М» «Прогресс» 19.30 часов
106 «Ростсельмаш» «Новошахтинск»
107 «АФ-Понедельника» «Батайск-2018»

Матч семнадцатого тура, 4 сентября (ср)
108 «Ахламов-УОР» «СКА-2-ДГТУ»

Девятнадцатый тур, 7 сентября (сб)
109 «Ахламов-УОР» «Ростов-2»
110 «Аксай» «Надежда» 14-00 часов
1
11 «СКА-2-ДГТУ» «Чайка-М»
112 «Шахтёр» «Азов»
113 «Прогресс» «Ростсельмаш» 16-00 часов
114 «Новошахтинск» «Батайск-2018»

Двадцатый тур, 14 сентября (сб)
115 «Надежда» «Ахламов-УОР»
116 «Чайка-М» «Ростов-2» 19.30 часов
117 «Азов» «Аксай»
118 «Ростсельмаш» «СКА-2-ДГТУ»
119 «АФ-Понедельника» «Шахтёр»
120 «Прогресс» «Батайск-2018»

Двадцать первый тур, 21 сентября (сб)
121 «Ахламов-УОР» «Чайка-М»
122 «Надежда» «Азов»
123 «Ростов-2» «Ростсельмаш»
124 «Аксай» «АФ-Понедельника»
125 «СКА-2-ДГТУ» «Батайск-2018»
126 «Шахтёр» «Новошахтинск»

Двадцать второй тур, 28 сентября (сб)
127 «Азов» «Ахламов-УОР»
128 «Ростсельмаш» «Чайка-М»
129 «АФ-Понедельника» «Надежда»
130 «Батайск-2018» «Ростов-2»
131 «Новошахтинск» «Аксай»
132 «Прогресс» «Шахтёр»

Двадцать третий тур, 5 октября (сб)
133 «Ахламов-УОР» «Ростсельмаш»
134 «Азов» «АФ-Понедельника»
135 «Чайка-М» «Батайск-2018» 13.00 часов
136 «Надежда» «Новошахтинск»
137 «Аксай» «Прогресс»
138 «СКА-2-ДГТУ» «Шахтёр»

Двадцать четвертый тур, 12 октября (сб)
139 «АФ-Понедельника» «Ахламов-УОР»
140 «Батайск-2018» «Ростсельмаш»
141 «Новошахтинск» «Азов»
142 «Прогресс» «Надежда»
143 «Шахтёр» «Ростов-2»
144 «СКА-2-ДГТУ» «Аксай»

Двадцать пятый тур, 19 октября (сб)
145 «Ахламов-УОР» «Батайск-2018»
146 «АФ-Понедельника» «Новошахтинск»
147 «Азов» «Прогресс»
148 «Чайка-М» «Шахтёр» 13.00 часов
149 «Надежда» «СКА-2-ДГТУ»
150 «Ростов-2» «Аксай»

Двадцать шестой тур, 26 октября (сб)
151 «Новошахтинск» «Ахламов-УОР»
152 «Прогресс» «АФ-Понедельника»
153 «Шахтёр» «Ростсельмаш»
154 «СКА-2-ДГТУ» «Азов»
155 «Аксай» «Чайка-М» 13-00 часов
156 «Ростов-2» «Надежда»


Команда – Чемпион Ростовской области обязана принимать участие в Лиге Чемпионов ЮФО-СКФО. Соревнования Лиги Чемпионов будут начинаться
2-3 ноября (сб-вс) 2019 года.


Примечание: 

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой. 

2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00. 

3. Домашние матчи проводят: 

1. «Новошахтинск»  Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле) 

2. «Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Динамо» или «Прогресс») 

3. «Ростов-2» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск.поле) 

4. «Батайск 2018» Батайск (ст. «Центральный» Бат.) 

5. «АФ-Понедельника-М» Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск.поле)  

6. «Ахламов-УОР» Неклиновский район (п. Новоприморский или с. Покровское) 

7. «Прогресс» Ростов-на-Дону («Прогресс» или шк.№97) 

8. «Чайка-М» Песчанокопское (ст. «Динамо» Ростов-н/Д) 

9. «Надежда» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле) 

10. «Аксай» Ростовская область («Прогресс» или шк.№97) 

11. «Шахтёр» Шахты (ст. «Артемовец» п. Артем) 

12. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст РГУПС) 

13. «Азов» Азов (ст. СК им. Лакомова) 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
22 июля 2019, 00:04
21 июля 2019, 07:45
21 июля 2019, 07:42
21 июля 2019, 07:30
21 июля 2019, 07:23
21 июля 2019, 00:33
20 июля 2019, 20:06
20 июля 2019, 18:42
20 июля 2019, 15:59
20 июля 2019, 14:00

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция