10-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(Юноши 2004 г.р.)
14 - 19 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
М |
Группа «А» |
С-8 |
Ста |
С-9 |
С2М |
Р/М |
Очки |
_ |
«СДЮСШОР-8»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«СТАЛЬ»Алчевск, ЛНР |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«СДЮСШОР-9»Азов |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«СДЮСШОР-2-МИТОС»Новочеркасск |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
М |
Группа «В» |
Рос |
К-Ш |
Нвч |
Зве |
Р/М |
Очки |
_ |
«РОСТОВ»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«СДЮСШОР-2»Каменск-Шахтинский |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«СДЮСШОР-2»Новочеркасск |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ЗВЕЗДА»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
М |
Группа «С» |
Таг |
СКА |
Зен |
Бат |
Р/М |
Очки |
_ |
«ТАГАНРОГ»Таганрог |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«СКА»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ДЮСШ-13-ЗЕНИТ»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ДЮСШ-2»Батайск |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
Продолжительность игр: 2 тайма по 25 минут.
Предварительный раунд
1. 15.06 пн 16-00 л «А» СДЮСШОР-2-Митос – Сталь _:_
2. 15.06 пн 16-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит – Таганрог _:_
3. 15.06 пн 17-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) – Ростов _:_
4. 15.06 пн 17-00 пр «С» ДЮСШ-2 – СКА _:_
5. 15.06 пн 18-00 л «А» СДЮСШОР-9 – СДЮСШОР-8 _:_
6. 15.06 пн 18-00 пр «В» Звезда – СДЮСШОР-2 (Км) _:_
7. 16.06 вт 14-00 л «А» СДЮСШОР-8 – Сталь _:_
8. 16.06 вт 14-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит – ДЮСШ-2 _:_
9. 16.06 вт 15-00 л «А» СДЮСШОР-9 – СДЮСШОР-2-Митос _:_
10. 16.06 вт 15-00 пр «В» Ростов – СДЮСШОР-2 (Км) _:_
11. 16.06 вт 16-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) – Звезда _:_
12. 16.06 вт 16-00 пр «С» Таганрог – СКА _:_
13. 17.06 ср 14-00 л «С» Таганрог – ДЮСШ-2 _:_
14. 17.06 ср 14-00 пр «С» СКА – ДЮСШ-13-Зенит _:_
15. 17.06 ср 15-00 л «В» Ростов – Звезда _:_
16. 17.06 ср 15-00 пр «В» СДЮСШОР-2 (Км) – СДЮСШОР-2 (Нч) _:_
17. 17.06 ср 16-00 л «А» СДЮСШОР-8 – СДЮСШОР-2-Митос _:_
18. 17.06 ср 16-00 пр «А» Сталь – СДЮСШОР-9 _:_
Полуфинальный раунд
19. 18.06 чт 14-00 л «1/2» _________________ – _________________ _:_
20. 18.06 чт 14-00 пр «1/2» _________________ – _________________ _:_
21. 18.06 чт 15-00 л «5-8» _________________ – _________________ _:_
22. 18.06 чт 15-00 пр «5-8» _________________ – _________________ _:_
23. 18.06 чт 16-00 л «9-12» _________________ – _________________ _:_
24. 18.06 чт 16-00 пр «9-12» _________________ – _________________ _:_
Финальный раунд
25. 19.06 пт 11-00 л «3-4» _________________ – _________________ _:_
26. 19.06 пт 11-00 пр «1-2» _________________ – _________________ _:_
19.06 пт 12-00 Церемония закрытия, награждение
27. 19.06 пт 13-00 л «5-6» _________________ – _________________ _:_
28. 19.06 пт 13-00 пр «7-8» _________________ – _________________ _:_
29. 19.06 пт 15-00 л «9-10» _________________ – _________________ _:_
30. 19.06 пт 15-00 пр «11-12» _________________ – _________________ _:_
Комментарии