10-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(Юноши 2006 г.р.)
14 - 19 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
М |
Группа «А» |
Рам |
Нар |
С-9 |
Дин |
Р/М |
Очки |
_ |
«АФ-РАМЗАН»Грозный |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«НАРТ»Сухум, Абхазия |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«СДЮСШОР-9»Азов |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ДИНАМО»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
М |
Группа «В» |
Ю-С |
Рос |
Зен |
Д-3 |
Р/М |
Очки |
_ |
«ЮГ-СПОРТ»Сочи |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«РОСТОВ-2»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ДЮСШ-13-ЗЕНИТ»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ДЮСШ-3»Азов |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
М |
Группа «С» |
Ала |
Таг |
Рос |
Зве |
Р/М |
Очки |
_ |
«АЛАНИЯ»Владикавказ |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ТАГАНРОГ»Таганрог |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«РОСТОВ-1»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ЗВЕЗДА»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
М |
Группа «D» |
Дин |
АФКК |
Д-6 |
Д-2 |
Р/М |
Очки |
_ |
«ДИНАМО»Сухум, Абхазия |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«АФ-КК»Краснодар |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ДЮСШ-6»Ростов-н/Д |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
_ |
«ДЮСШ-2»Батайск |
|
|
|
|
_/_ |
_ |
Продолжительность игр: 2 тайма по 20 минут.
Предварительный раунд
1. 15.06 пн 12-00 л «С» Ростов-1 – Алания _:_
2. 15.06 пн 12-00 пр «А» СДЮСШОР-9 – АФ-Рамзан _:_
3. 15.06 пн 13-00 л «В» ДЮСШ-3 – Ростов-2 _:_
4. 15.06 пн 13-00 пр «D» ДЮСШ-6 – Динамо (С) _:_
5. 15.06 пн 14-00 л «С» Звезда – Таганрог _:_
6. 15.06 пн 14-00 пр «D» ДЮСШ-2 – АФ-КК _:_
7. 15.06 пн 15-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит – Юг-Спорт _:_
8. 15.06 пн 15-00 пр «А» Динамо (Р) – Нарт _:_
9. 16.06 вт 10-00 л «А» АФ-Рамзан – Нарт _:_
10. 16.06 вт 10-00 пр «D» Динамо (С) – АФ-КК _:_
11. 16.06 вт 11-00 л «А» СДЮСШОР-9 – Динамо (Р) _:_
12. 16.06 вт 11-00 пр «С» Алания – Таганрог _:_
13. 16.06 вт 12-00 л «D» ДЮСШ-6 – ДЮСШ-2 _:_
14. 16.06 вт 12-00 пр «В» Юг-Спорт – Ростов-2 _:_
15. 16.06 вт 13-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит – ДЮСШ-3 _:_
16. 16.06 вт 13-00 пр «С» Ростов-1 – Звезда _:_
17. 17.06 ср 12-00 л «D» Динамо (С) – ДЮСШ-2 _:_
18. 17.06 ср 12-00 пр «D» АФ-КК – ДЮСШ-6 _:_
19. 17.06 ср 13-00 л «С» Алания – Звезда _:_
20. 17.06 ср 13-00 пр «С» Таганрог – Ростов-1 _:_
21. 17.06 ср 14-00 л «В» Юг-Спорт – ДЮСШ-3 _:_
22. 17.06 ср 14-00 пр «В» Ростов-2 – ДЮСШ-13-Зенит _:_
23. 17.06 ср 15-00 л «А» АФ-Рамзан – Динамо (Р) _:_
24. 17.06 ср 15-00 пр «А» Нарт – СДЮСШОР-9 _:_
Полуфинальный раунд
25. 18.06 чт 10-00 л «1/2» 1-е «А»__________ – 1-е «В»__________ _:_
26. 18.06 чт 10-00 пр «1/2» 1-е «С»__________ – 1-е «D»__________ _:_
27. 18.06 чт 11-00 л «5-8» 2-е «А»__________ – 2-е «В»__________ _:_
28. 18.06 чт 11-00 пр «5-8» 2-е «С»__________ – 2-е «D»__________ _:_
29. 18.06 чт 12-00 л «9-12» 3-е «А»__________ – 3-е «В»__________ _:_
30. 18.06 чт 12-00 пр «9-12» 3-е «С»__________ – 3-е «D»__________ _:_
31. 18.06 чт 13-00 л «13-16» 4-е «А»__________ – 4-е «В»__________ _:_
32. 18.06 чт 13-00 пр «13-16» 4-е «С»__________ – 4-е «D»__________ _:_
Финальный раунд
33. 19.06 пт 10-00 л «3-4» _________________ – _________________ _:_
34. 19.06 пт 10-00 пр «1-2» _________________ – _________________ _:_
19.06 пт 11-00 Церемония закрытия, награждение
35. 19.06 пт 12-00 л «5-6» _________________ – _________________ _:_
36. 19.06 пт 12-00 пр «7-8» _________________ – _________________ _:_
37. 19.06 пт 14-00 л «9-10» _________________ – _________________ _:_
38. 19.06 пт 14-00 пр «11-12» _________________ – _________________ _:_
39. 19.06 пт 16-00 л «13-14» _________________ – _________________ _:_
40. 19.06 пт 16-00 пр «15-16» _________________ – _________________ _:_
Главная судейская коллегия
Комментарии