Группа-1
1. «АФ-Понедельника» Аксай
2. «СК-Ейск» Ейск / Краснодарский край
3. «Шахтер» Донецк / ДНР
4. «Чайка-М» Ростов-н/Д
Группа-2
1. «СКА-М» Ростов-н/Д
2. «Нива» Большой Лог / Аксайский р-н
3. «Спарта» Батайск
4. «ФК им. Е.М.Ахламова» Новоприморский / Некл. р.
Группа-3
1. «АФ-Понедельника-М» Аксай
2. «Форте» Таганрог
3. «РОУОР» Ростов-н/Д
4. «Академия-Чайка» Ростов-н/Д
Группа-4
1. «Колос» Большие Салы / Мясниковский р-н
2. «Интер» Батайск
3. «СКА-Ю» Ростов-н/Д
4. «РСК» Ростов-н/Д
Группа-5
1. «ФК-Островского» Островского / Аксайский р-н
2. «РКСИ-Дончане» Ростов-н/Д
3. «СШОР-19-2004» Ростов-н/Д
4. «Родина» Аксайский р-н
Группа -6
1. «ДЮСШ-2» Батайск
2. «СШОР-19-2006» Ростов-н/Д
3. «Авангард» Ростов-н/Д
Группа -7
1. «Старт» Ростов-н/Д
2. «Урожай» Чертково
3. «Строитель» Каменск-Шахтинский
Группа-8
1. «Строитель-2007» Каменск-Шахтинский
2. «АФ-Понедельника-2007» Ростов-н/Д
3. «РОУОР-2» Ростов-н/Д
4. «СШОР-19-2004-2» Ростов-н/Д
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП | |||||||||||||||
| |||||||||||||||
1-я турнирная неделя / 3-9 декабря | |||||||||||||||
| |||||||||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр | |||||||||
| |||||||||||||||
20.11 вс |
5 |
15.00 |
Х. Ленина |
«Родина» |
- |
«ФК-Островского» |
3:1 |
Шкондин | |||||||
03.12 сб |
3 |
11.30 |
Локомотив |
«РОУОР» |
- |
«Академия-Чайка» |
2:0 |
Самсонов А. | |||||||
03.12 сб. |
5 |
15.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-2004» |
- |
«Родина» |
3:0 |
Шкондин | |||||||
03.12 сб |
3 |
12.00 |
Водопадный |
«АФ-Понедельника-М» |
- |
«Форте» |
1:0 |
Каковкин | |||||||
03.12 сб |
1 |
14.00 |
Водопадный |
«АФ-Понедельника» |
- |
«СК-Ейск» |
1:1 |
Каковкин | |||||||
03.12 сб |
1 |
14.00 |
ФОК Чайка |
«Чайка-М» |
- |
«Шахтер» |
2:2 |
Валеев | |||||||
03.12 сб |
2 |
14.00 |
Туполева |
«Нива» |
- |
«ФК-им-Е.Ахламова» |
0:1 |
Жовтоног | |||||||
03.12 сб |
4 |
12.00 |
Батайск |
«Интер» |
- |
«Колос» |
2:3 |
Бирюков Т. | |||||||
03.12 сб |
6 |
14.00 |
Батайск |
«ДЮСШ-2» |
- |
«СШОР-19-2006» |
12:0 |
Заика | |||||||
04.12 вс |
5 |
18.00 |
Водопадный |
«РКСИ-Дончане» |
- |
«ФК-Островского» |
3:0 |
Герман | |||||||
04.12 вс |
4 |
14.00 |
СКА |
«СКА-Ю» |
|
«РСК» |
7:0 |
Каковкин | |||||||
04.12 вс |
6 |
14.00 |
Гребной канал |
«Авангард» |
|
«Авангард-2006» |
6:1 |
Бирюков Т. | |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||||||
|
| ||||||||||||||
2-я турнирная неделя / 7-16 декабря |
| ||||||||||||||
|
| ||||||||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
| ||||||||
|
|
| |||||||||||||
07.12 ср. |
8 |
16.00 |
Водопадный |
«Понедельника-2007» |
- |
«Строитель-2007» |
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
10.12 сб |
3 |
12.00 |
ФОК Чайка |
«Академия-Чайка» |
- |
«Форте» |
: |
|
| ||||||
10.12 сб |
1 |
12.00 |
Водопадный |
«АФ-Понедельника» |
- |
«Чайка-М» |
: |
|
| ||||||
10.12 сб |
1 |
14.00 |
Водопадный |
«СК-Ейск» |
- |
«Шахтер» |
: |
|
| ||||||
10.12 сб |
2 |
14.00 |
СКА |
«СКА-М» |
- |
«Нива» |
: |
|
| ||||||
10.12 сб |
6 |
14.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-2006» |
- |
«Авангард» |
: |
|
| ||||||
10.12 сб |
6 |
14.00 |
Батайск |
«ДЮСШ-2» |
|
«Авангард-2006» |
|
|
| ||||||
10.12 сб |
4 |
12.00 |
Гребной канал |
«Колос» |
- |
«РСК» |
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
11.12 вс |
2 |
11.00 |
Батайск |
«Спарта» |
- |
«ФК-им-Е.Ахламова» |
: |
|
| ||||||
11.12 вс |
5 |
16.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-2004» |
- |
«РКСИ-Дончане» |
: |
|
| ||||||
11.12 вс |
4 |
14.00 |
СКА |
«СКА-Ю» |
- |
«Интер» |
: |
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
13.12 вт. |
8 |
16.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-2004-2» |
|
«Строитель-2007» |
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
| ||||||||||||||
3-я турнирная неделя / 17-23 декабря |
| ||||||||||||||
|
| ||||||||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
| ||||||||
|
| ||||||||||||||
17.12 сб |
3 |
11.30 |
Локомотив |
«РОУОР» |
- |
«Форте» |
: |
|
| ||||||
17.12 сб |
6 |
14.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-2006» |
|
«Авангард-2006» |
|
|
| ||||||
17.12 сб |
3 |
12.00 |
Водопадный |
«АФ-Понедельника-М» |
- |
«Академия-Чайка» |
: |
|
| ||||||
17.12 сб |
1 |
14.00 |
Водопадный |
«АФ-Понедельника» |
- |
«Шахтер» |
: |
|
| ||||||
17.12 сб |
1 |
14.00 |
ФОК Чайка |
«Чайка-М» |
- |
«СК-Ейск» |
: |
|
| ||||||
17.12 сб |
2 |
14.00 |
СКА |
«СКА-М» |
- |
«ФК-им-Е.Ахламова» |
: |
|
| ||||||
17.12 сб |
4 |
12.00 |
Батайск |
«Интер» |
|
«РСК» |
|
|
| ||||||
17.12 сб |
6 |
14.00 |
Батайск |
«ДЮСШ-2» |
- |
«Авангард» |
: |
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
18.12 вс |
2 |
11.00 |
Батайск |
«Спарта» |
- |
«Нива» |
: |
|
| ||||||
18.12 вс |
4 |
14.00 |
СКА |
«СКА-Ю» |
- |
«Колос» |
: |
|
| ||||||
18.12 вс |
5 |
16.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-2004» |
- |
«ФК-Островского» |
: |
|
| ||||||
18.12 вс |
5 |
14.00 |
Школа-81 |
«РКСИ-Дончане» |
- |
«Родина» |
: |
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
21.12 ср |
8 |
11.30 |
Локомотив |
«РОУОР-2» |
|
«Строитель-2007» |
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
| ||||||||||||||
4-я турнирная неделя / резервная / 24 декабря и позже |
| ||||||||||||||
|
| ||||||||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
| ||||||||
|
| ||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
3 |
|
Водопадный |
«АФ-Понедельника-М» |
- |
«РОУОР» |
: |
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
24.12 сб |
2 |
14.00 |
СКА |
«СКА-М» |
- |
«Спарта» |
: |
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Комментарии