1/16 финала «Авангард» г. Джанкой- «Рассказово» Тамбовская область 5:1 |
«СОШ-8» г. Назрань - «Олимп» г. Невельск 9:0
«Чингиз-Хан» г. Элиста - « Грань» г. Гусь-Хрустальный 1:0
«Русич» г. Старая Руса - «Юность» г. Исиль-Куль 2:0
«Лицей-9» г. Махачкала - СОШ-37 г. Орел 1:0
СШ «Димитровград» г. Димитровград - «Синьково» г. Синьково 2:0
«Сибиряк» г. Ангарск - «Агрострой» г. Иши м 1:0
«Стрела» Оренбургский район - «Сухона» г. Сокол 2:1
«Динамо» г. Благовещенск - «Фортуна» п. Цементный 1:1 (2:3)
«СОШ-73 – Патриот» г. Воронеж - «Химик» г. Рязань 2:1
«Восток» Чебоксары - «Скиф» г. Кызыл 1:0
«Жешарт» Усть-Вымский район - «ДЮСШ» г. Кимовск 0:4
«Динамо» г. Петропавловск-Камчатский - «Энергия» г. Новосибирск 1:3
«Заря» г. Волгодонск - «Старт» г. Энгельс 1:1 (1:3)
«Фортуна» г. Москва - «Динамо» ст. Кущевская 2:1
«Шахтер» СОШ-40» Харанорский район - «ДЮСШ-7» г. Петрозаводск 3:1
16-32 место:
«Котлас» г. Котлас - ДФК «Эльвира» г. Якутск 0:1
«Исток» СОШ-630 - «Старт-Энергия» Приморский край 1:1 (3:4)
«СШ-1» г. Шебекино - «Родник» г. Родники 3:2
«Стрела» г. Псков - ФК «Елец» г. Елец 0:1
«СОШ» п. Каргаполье - «Тасхыл» с. Аскиз 1:0
«Торпедо» г. Ижевск - «ДЮСШ» г. Рузаевка 0:2
«Звезда» г. Ростов-на-Дону - «Жемчужина» г. Звенигово 5:0
«Пересвет» г. Михайловка - «Динамовец» г. Кемерово 1:0
«ОСШ-Нефтяник» г. Новокуйбышевск - «Нийсо» Гудермесский район 2:0
«СШ-11» Кошехабльский район - «ЦДТ» г. Знаменск 4:2
«Факел» г. Курск - «АСБ-Агро» г. Новоалександровск 3:0
«СОШ-1» г. Нижний Ломов - «Зеленодольск-2005» 0:0 (0:1)
«Звездный г. Арзамас - «Прогресс-Юность» г. Черняховск 1:0
ФК «АРР» а. Хабез - «Спутник» г. Кимры 2:2 (2:3)
«Мотор-ЮИК» г. Южноуральск - «Север-2005» г. Мурманск 2:3
«Алга» г. Уфа - ФК «Беслан» г. Беслан 2:2 (3:2)
65-71 место:
«Вымпел» г. Рубцовск - «Кристалл» г. Колпашево 1:0
«Искра» г. Севастополь - ФК «Соколов» 4:1
1/8 финала:
«Лицей-9» г. Махачкала - СШ «Димитровград» г. Димитровград 2:2 (3:2 пен)
«Авангард» г. Джанкой - «СОШ-8» г. Назрань 2:2 (2:1 пен)
«Чингиз-Хан» г. Элиста - «Русич» г. Старая Руса 1:1 (2:3 пен)
«Сибиряк» г. Ангарск - «Стрела» Оренбургский район
«Фортуна» п. Цементный - «СОШ-73 – Патриот» г. Воронеж
«Восток» Чебоксары - «ДЮСШ» г. Кимовск 3:0
«Энергия» г. Новосибирск - «Старт» г. Энгельс
«Фортуна» г. Москва - «Шахтер» СОШ-40» Харанорский район
Комментарии