10-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(Юноши 2004 г.р.)
14 - 19 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
Продолжительность игр: 2 тайма по 25 минут.
Предварительный раунд
1. 15.06 пн 16-00 л «А» СДЮСШОР-2-Митос – ДЮСШ-2 (Алч) 0:2
2. 15.06 пн 16-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит – Таганрог 3:0
3. 15.06 пн 17-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) – Ростов 0:9
4. 15.06 пн 17-00 пр «С» ДЮСШ-2 (Бт) – СКА 1:0
5. 15.06 пн 18-00 л «А» СДЮСШОР-9 – СДЮСШОР-8 1:5
6. 15.06 пн 18-00 пр «В» Звезда – СДЮСШОР-2 (Км) 1:0
7. 16.06 вт 14-00 л «А» СДЮСШОР-8 – ДЮСШ-2 (Алч) _:_
8. 16.06 вт 14-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит – ДЮСШ-2 (Бт) _:_
9. 16.06 вт 15-00 л «А» СДЮСШОР-9 – СДЮСШОР-2-Митос _:_
10. 16.06 вт 15-00 пр «В» Ростов – СДЮСШОР-2 (Км) _:_
11. 16.06 вт 16-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) – Звезда _:_
12. 16.06 вт 16-00 пр «С» Таганрог – СКА 0:3
13. 17.06 ср 14-00 л «С» Таганрог – ДЮСШ-2 (Бт) 0:3
14. 17.06 ср 14-00 пр «С» СКА – ДЮСШ-13-Зенит _:_
15. 17.06 ср 15-00 л «В» Ростов – Звезда _:_
16. 17.06 ср 15-00 пр «В» СДЮСШОР-2 (Км) – СДЮСШОР-2 (Нч) _:_
17. 17.06 ср 16-00 л «А» СДЮСШОР-8 – СДЮСШОР-2-Митос _:_
18. 17.06 ср 16-00 пр «А» ДЮСШ-2 (Алч) – СДЮСШОР-9 _:_
Полуфинальный раунд
19. 18.06 чт 14-00 л «1/2» _________________ – _________________ _:_
20. 18.06 чт 14-00 пр «1/2» _________________ – _________________ _:_
21. 18.06 чт 15-00 л «5-8» _________________ – _________________ _:_
22. 18.06 чт 15-00 пр «5-8» _________________ – _________________ _:_
23. 18.06 чт 16-00 л «9-12» _________________ – _________________ _:_
24. 18.06 чт 16-00 пр «9-12» _________________ – _________________ _:_
Финальный раунд
25. 19.06 пт 11-00 л «3-4» _________________ – _________________ _:_
26. 19.06 пт 11-00 пр «1-2» _________________ – _________________ _:_
19.06 пт 12-00 Церемония закрытия, награждение
27. 19.06 пт 13-00 л «5-6» _________________ – _________________ _:_
28. 19.06 пт 13-00 пр «7-8» _________________ – _________________ _:_
29. 19.06 пт 15-00 л «9-10» _________________ – _________________ _:_
30. 19.06 пт 15-00 пр «11-12» _________________ – _________________ _:_
Главная судейская коллегия
БОМБАРДИРЫ:
4 – Глеб ГЛАЗЫРИН «Ростов»
3 – Ярослав КУЗЬМИН «Ростов»
2 – Павел ФРОЛОВ «СДЮСШОР-8»
1 – Денис ДРОВАЛЁВ «ДЮСШ-2» Алч
1 – Тимофей ЗЮГАНОВ «ДЮСШ-2» Бт
1 – Дмитрий КАЛИНА «ДЮСШ-2» Алч
1 – Максим КАРПЕНКО «СДЮСШОР-8»
1 – Дмитрий ОМЕЛЬЧЕНКО «СДЮСШОР-9»
1 – Артём САМСОНОВ «Ростов»
1 – Максим ТОКАРЕВ «СДЮСШОР-8»
1 – Александр ТРОФИМЕНКО «Звезда»
1 – Эльхан ШАМСУДИНОВ «Ростов»
1 – Николай ЯНШИН «СДЮСШОР-8»
(Юноши 2006 г.р.)
14 - 19 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
Продолжительность игр: 2 тайма по 20 минут.
Предварительный раунд
1. 15.06 пн 12-00 л «С» Ростов-1 – Алания 7:0
2. 15.06 пн 12-00 пр «А» СДЮСШОР-9 – АФ-Рамзан 0:6
3. 15.06 пн 13-00 л «В» ДЮСШ-3 – Ростов-2 0:2
4. 15.06 пн 13-00 пр «D» ДЮСШ-6 – Динамо (С) 0:3
5. 15.06 пн 14-00 л «С» Звезда – Таганрог 0:3
6. 15.06 пн 14-00 пр «D» ДЮСШ-2 – АФ-КК 1:4
7. 15.06 пн 15-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит – Юг-Спорт 0:0
8. 15.06 пн 15-00 пр «А» Динамо (Р) – Нарт 0:2
9. 16.06 вт 10-00 л «А» АФ-Рамзан – Нарт _:_
10. 16.06 вт 10-00 пр «D» Динамо (С) – АФ-КК _:_
11. 16.06 вт 11-00 л «А» СДЮСШОР-9 – Динамо (Р) _:_
12. 16.06 вт 11-00 пр «С» Алания – Таганрог _:_
13. 16.06 вт 12-00 л «D» ДЮСШ-6 – ДЮСШ-2 _:_
14. 16.06 вт 12-00 пр «В» Юг-Спорт – Ростов-2 _:_
15. 16.06 вт 13-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит – ДЮСШ-3 _:_
16. 16.06 вт 13-00 пр «С» Ростов-1 – Звезда _:_
17. 17.06 ср 10-00 л «D» Динамо (С) – ДЮСШ-2 _:_
18. 17.06 ср 10-00 пр «D» АФ-КК – ДЮСШ-6 _:_
19. 17.06 ср 11-00 л «С» Алания – Звезда _:_
20. 17.06 ср 11-00 пр «С» Таганрог – Ростов-1 _:_
21. 17.06 ср 12-00 л «В» Юг-Спорт – ДЮСШ-3 _:_
22. 17.06 ср 12-00 пр «В» Ростов-2 – ДЮСШ-13-Зенит _:_
23. 17.06 ср 13-00 л «А» АФ-Рамзан – Динамо (Р) _:_
24. 17.06 ср 13-00 пр «А» Нарт – СДЮСШОР-9 _:_
Полуфинальный раунд
25. 18.06 чт 10-00 л «1/2» 1-е «А»__________ – 1-е «В»__________ _:_
26. 18.06 чт 10-00 пр «1/2» 1-е «С»__________ – 1-е «D»__________ _:_
27. 18.06 чт 11-00 л «5-8» 2-е «А»__________ – 2-е «В»__________ _:_
28. 18.06 чт 11-00 пр «5-8» 2-е «С»__________ – 2-е «D»__________ _:_
29. 18.06 чт 12-00 л «9-12» 3-е «А»__________ – 3-е «В»__________ _:_
30. 18.06 чт 12-00 пр «9-12» 3-е «С»__________ – 3-е «D»__________ _:_
31. 18.06 чт 13-00 л «13-16» 4-е «А»__________ – 4-е «В»__________ _:_
32. 18.06 чт 13-00 пр «13-16» 4-е «С»__________ – 4-е «D»__________ _:_
Финальный раунд
33. 19.06 пт 10-00 л «3-4» _________________ – _________________ _:_
34. 19.06 пт 10-00 пр «1-2» _________________ – _________________ _:_
19.06 пт 11-00 Церемония закрытия, награждение
35. 19.06 пт 12-00 л «5-6» _________________ – _________________ _:_
36. 19.06 пт 12-00 пр «7-8» _________________ – _________________ _:_
37. 19.06 пт 14-00 л «9-10» _________________ – _________________ _:_
38. 19.06 пт 14-00 пр «11-12» _________________ – _________________ _:_
39. 19.06 пт 16-00 л «13-14» _________________ – _________________ _:_
40. 19.06 пт 16-00 пр «15-16» _________________ – _________________ _:_
БОМБАРДИРЫ:
2 – Булат ВАЦУЕВ «АФ-Рамзан»
2 – Виктор САХНЮК «Ростов-2»
2 – Изнаур ТАШАЕВ «АФ-Рамзан»
2 – Никита ХАГБА «Нарт»
1 – Илья БАЛЬЖИНИМАЕВ «Ростов-2»
1 – Матвей БАРДАЧЁВ «АФ-КК»
1 – Илья БУГАЕВ «Ростов-1»
1 – Дмитрий ВАСИЛЬЦОВ «Ростов-1»
1 – Ярослав ВОЛОШИН «Ростов-1»
1 – Идрис ДИДАЕВ «АФ-Рамзан»
1 – Аревшат КОЧАРЯН «Ростов-1»
1 – Армен КОЧАРЯН «Ростов-1»
1 – Тимур КУЦНИЯ «Динамо» Сх
1 – Кан КУЧУБЕРИЯ «Динамо» Сх
1 – Александр ЛИТВИНОВ «ДЮСШ-2» Бт
1 – Даниил ЛИТВИНОВ «Таганрог»
1 – Богдан МАРЧЕНКО «ДЮСШ-3»
1 – Муслим МЕЖИЕВ «АФ-Рамзан»
1 – Олег НЕКРАСОВ «Ростов-1»
1 – Александр ПОПОВ «АФ-КК»
1 – Никита ПРИЛУЦКИЙ «Ростов-1»
1 – Платон РОПАЙ «Таганрог»
1 – Руслан РУДАКОВ «Таганрог»
1 – Егор СМИРНОВ «Ростов-2»
1 – Баграт ТАНИЯ «Динамо» Сх
1 – Дмитрий ТОЛСТЫХ «АФ-КК»
1 – Вадим ШЕЙКО «АФ-КК»
В 8 матчах забит 31 гол. Средняя результативность – 3,9 гола за игру.
Комментарии