10-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(Юноши 2004 г.р.)
14 - 19 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
Продолжительность игр: 2 тайма по 25 минут.
Предварительный раунд
1. 15.06 пн 16-00 л «А» СДЮСШОР-2-Митос – ДЮСШ-2 (Алч) 0:2
2. 15.06 пн 16-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит – Таганрог 3:0
3. 15.06 пн 17-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) – Ростов 0:9
4. 15.06 пн 17-00 пр «С» ДЮСШ-2 (Бт) – СКА 1:0
5. 15.06 пн 18-00 л «А» СДЮСШОР-9 – СДЮСШОР-8 1:5
6. 15.06 пн 18-00 пр «В» Звезда – СДЮСШОР-2 (Км) 1:0
7. 16.06 вт 14-00 л «А» СДЮСШОР-8 – ДЮСШ-2 (Алч) 1:3
8. 16.06 вт 14-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит – ДЮСШ-2 (Бт) 5:3
9. 16.06 вт 15-00 л «А» СДЮСШОР-9 – СДЮСШОР-2-Митос 3:2
10. 16.06 вт 15-00 пр «В» Ростов – СДЮСШОР-2 (Км) 6:0
11. 16.06 вт 16-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) – Звезда 0:16
12. 16.06 вт 16-00 пр «С» Таганрог – СКА 0:3
13. 17.06 ср 14-00 л «С» Таганрог – ДЮСШ-2 (Бт) 0:3
14. 17.06 ср 14-00 пр «С» СКА – ДЮСШ-13-Зенит 1:5
15. 17.06 ср 15-00 л «А» ДЮСШ-2 (Алч) – СДЮСШОР-9 6:0
16. 17.06 ср 15-00 пр «В» СДЮСШОР-2 (Км) – СДЮСШОР-2 (Нч) 4:0
17. 17.06 ср 16-00 л «А» СДЮСШОР-8 – СДЮСШОР-2-Митос 2:0
18. 17.06 ср 16-00 пр «В» Ростов – Звезда 0:0
Полуфинальный раунд
19. 18.06 чт 14-00 л «1-4» Звезда – ДЮСШ-13-Зенит _:_
20. 18.06 чт 14-00 пр «1-4» Ростов – ДЮСШ-2 (Алч) _:_
21. 18.06 чт 15-00 л «5-8» СДЮСШОР-8 – СКА _:_
22. 18.06 чт 15-00 пр «5-8» ДЮСШ-2 (Бт) – СДЮСШОР-2 (Км) _:_
23. 17.06 ср 17-00 л «9-12» СДЮСШОР-9 – Таганрог 3:0
24. 17.06 ср 17-00 пр «9-12» СДЮСШОР-2-Митос – СДЮСШОР-2 (Нч) 3:0
Финальный раунд
25. 19.06 пт 11-00 л «3-4» ________________ – ________________ _:_
26. 19.06 пт 11-00 пр «1-2» ________________ – ________________ _:_
19.06 пт 12-00 Церемония закрытия, награждение
27. 19.06 пт 13-00 л «5-6» ________________ – ________________ _:_
28. 19.06 пт 13-00 пр «7-8» ________________ – ________________ _:_
29. 18.06 чт 16-00 л «9-10» СДЮСШОР-9 – СДЮСШОР-2-Митос _:_
30. 18.06 чт 16-00 пр «11-12» Таганрог – СДЮСШОР-2 (Нч) 0:3
Главная судейская коллегия
БОМБАРДИРЫ:
7 – Олег КОЗАЧЕНКО «Звезда»
6 – Глеб ГЛАЗЫРИН «Ростов»
5 – Ярослав КУЗЬМИН «Ростов»
4 – Максим ТОКАРЕВ «СДЮСШОР-8»
3 – Андрей ДАРМА «ДЮСШ-2» Алч
3 – Давид НАЗАРЯН «ДЮСШ-13-Зенит»
3 – Владислав ЧЕБАКОВ «ДЮСШ-13-Зенит»
3 – Илья ШИНГАРЁВ «СДЮСШОР-2» Км
2 – Денис БАБАСКИН «ДЮСШ-2» Алч
2 – Денис ДРОВАЛЁВ «ДЮСШ-2» Алч
2 – Кирилл ЖУЛЁВ «Звезда»
2 – Павел ЗАЙЦЕВ «ДЮСШ-2» Алч
2 – Тимофей ЗЮГАНОВ «ДЮСШ-2» Бт
2 – Дмитрий КАЛИНА «ДЮСШ-2» Алч
2 – Вл-слав ЛАДЫЧЕНКО «Звезда»
2 – Артём ПАРЯН «ДЮСШ-13-Зенит»
2 – Артём САМСОНОВ «Ростов»
2 – Павел ФРОЛОВ «СДЮСШОР-8»
2 – Руслан ЧОБАНОВ «ДЮСШ-2» Бт
2 – Эльхан ШАМСУДИНОВ «Ростов»
2 – Даниил ШЕПЕЛЬКОВ «СДЮСШОР-9»
1 – Евгений АНТУХЕВИЧ «Звезда»
1 – Арам АРУТЮНЯН «ДЮСШ-13-Зенит»
1 – Артём БОЧКА «СДЮСШОР-9»
1 – Игорь ДОНСКОВ «Звезда»
1 – Илья ЕФИМОВ «Звезда»
1 – Валерий КАКЛЮГИН «ДЮСШ-13-Зенит»
1 – Максим КАРПЕНКО «СДЮСШОР-8»
1 – Александр МЕДВЕДЕВ «СДЮСШОР-2» Км
1 – Даниил МОГИЛЬНЫЙ «Звезда»
1 – Эльдар НУРУЛАЕВ «Звезда»
1 – Дмитр. ОМЕЛЬЧЕНКО «СДЮСШОР-9»
1 – Артём СОЛОВЬЁВ «СДЮСШОР-2-Митос»
1 – Максим СУШКО «СДЮСШОР-2-Митос»
1 – Никита СЫРОВАТСКИЙ «СКА»
1 – Ал-ндр ТРОФИМЕНКО «Звезда»
1 – Николай ЯНШИН «СДЮСШОР-8»
В 15 матчах забито 76 голов.
(Юноши 2006 г.р.)
Предварительный раунд
1. 15.06 пн 12-00 л «С» Ростов-1 – Алания 7:0
2. 15.06 пн 12-00 пр «А» СДЮСШОР-9 – АФ-Рамзан 0:6
3. 15.06 пн 13-00 л «В» ДЮСШ-3 – Ростов-2 0:2
4. 15.06 пн 13-00 пр «D» ДЮСШ-6 – Динамо (С) 0:3
5. 15.06 пн 14-00 л «С» Звезда – Таганрог 0:3
6. 15.06 пн 14-00 пр «D» ДЮСШ-2 – АФ-КК 1:4
7. 15.06 пн 15-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит – Юг-Спорт 0:0
8. 15.06 пн 15-00 пр «А» Динамо (Р) – Нарт 0:2
9. 16.06 вт 10-00 л «А» АФ-Рамзан – Нарт 0:0
10. 16.06 вт 10-00 пр «D» Динамо (С) – АФ-КК 0:3
11. 16.06 вт 11-00 л «А» СДЮСШОР-9 – Динамо (Р) 0:3
12. 16.06 вт 11-00 пр «С» Алания – Таганрог 1:3
13. 16.06 вт 12-00 л «D» ДЮСШ-6 – ДЮСШ-2 0:6
14. 16.06 вт 12-00 пр «В» Юг-Спорт – Ростов-2 0:5
15. 16.06 вт 13-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит – ДЮСШ-3 2:1
16. 16.06 вт 13-00 пр «С» Ростов-1 – Звезда 15:0
17. 17.06 ср 10-00 л «D» Динамо (С) – ДЮСШ-2 5:4
18. 17.06 ср 10-00 пр «D» АФ-КК – ДЮСШ-6 4:0
19. 17.06 ср 11-00 л «С» Алания – Звезда 1:0
20. 17.06 ср 11-00 пр «С» Таганрог – Ростов-1 2:2
21. 17.06 ср 12-00 л «В» Юг-Спорт – ДЮСШ-3 3:0
22. 17.06 ср 12-00 пр «В» Ростов-2 – ДЮСШ-13-Зенит 3:1
23. 17.06 ср 13-00 л «А» АФ-Рамзан – Динамо (Р) 7:0
24. 17.06 ср 13-00 пр «А» Нарт – СДЮСШОР-9 11:0
Полуфинальный раунд
25. 18.06 чт 10-00 л «5-8» Таганрог – Динамо (Сх) _:_
26. 18.06 чт 10-00 пр «1-4» Ростов-1 – АФ-КК _:_
27. 18.06 чт 11-00 л «5-8» Нарт – ДЮСШ-13-Зенит _:_
28. 18.06 чт 11-00 пр «1-4» АФ-Рамзан – Ростов-2 _:_
29. 18.06 чт 12-00 л «9-12» Динамо (Р) – Юг-Спорт _:_
30. 18.06 чт 12-00 пр «9-12» Алания – ДЮСШ-2 _:_
31. 18.06 чт 13-00 л «13-16» СДЮСШОР-9 – ДЮСШ-3 _:_
32. 18.06 чт 13-00 пр «13-16» Звезда – ДЮСШ-6 _:_
Финальный раунд
33. 19.06 пт 10-00 л «3-4» _________________ – _______________ _:_
34. 19.06 пт 10-00 пр «1-2» _________________ – _______________ _:_
19.06 пт 11-00 Церемония закрытия, награждение
35. 19.06 пт 12-00 л «5-6» _________________ – _______________ _:_
36. 19.06 пт 12-00 пр «7-8» _________________ – _______________ _:_
37. 19.06 пт 14-00 л «9-10» _________________ – _______________ _:_
38. 19.06 пт 14-00 пр «11-12» _________________ – _______________ _:_
39. 19.06 пт 15-00 л «13-14» _________________ – _______________ _:_
40. 19.06 пт 15-00 пр «15-16» _________________ – _______________ _:_
Главная судейская коллегия
БОМБАРДИРЫ:
10 – Александр ЛИТВИНОВ «ДЮСШ-2» Бт
10 – Никита ХАГБА «Нарт»
7 – Булат ВАЦУЕВ «АФ-Рамзан»
5 – Ярослав ВОЛОШИН «Ростов-1»
5 – Арман КОЧАРЯН «Ростов-1»
4 – Тимур КУЦНИЯ «Динамо» Сх
3 – Даниил АНТИПОВ «Таганрог»
3 – Илья БАЛЬЖИНИМАЕВ «Ростов-2»
3 – Матвей БАРДАЧЁВ «АФ-КК»
3 – Дмитрий ВАСИЛЬЦОВ «Ростов-1»
3 – Марк КОНЕВСКИЙ «Динамо» Р/Д
3 – Платон РОПАЙ «Таганрог»
3 – Виктор САХНЮК «Ростов-2»
3 – Изнаур ТАШАЕВ «АФ-Рамзан»
2 – Илья БУГАЕВ «Ростов-1»
2 – Баграт ВОУБА «Нарт»
2 – Руслан ГИЛАГАЕВ «Юг-Спорт»
2 – Идрис ДИДАЕВ «АФ-Рамзан»
2 – Илья ЗУБЕНКО «Ростов-2»
2 – Ал-ндр КОЛОМЕЙЦЕВ «АФ-КК»
2 – Аревшат КОЧАРЯН «Ростов-1»
2 – Артемий КУЧЕРЕНКО «Ростов-1»
2 – Эльджат МАМЕДОВ «Ростов-1»
2 – Богдан МАРЧЕНКО «ДЮСШ-3»
2 – Александр ПОПОВ «АФ-КК»
2 – Никита ПРИЛУЦКИЙ «Ростов-1»
2 – Филипп РЫЛЬЦЕВ «АФ-КК»
1 – Григорий АВАНЕСЯНЦ «Алания»
1 – Данэл АРГУН «Динамо» Сх
1 – Анри АЮНЦ «Алания»
1 – Дмитрий ГЛУШКО «ДЮСШ-13-Зенит»
1 – Шамиль ДЕЛБА «Динамо» Сх
1 – Ратимир ДЕСАНСКИЙ «Юг-Спорт»
1 – Вадим ДОЛГОВ «ДЮСШ-13-Зенит»
1 – Евгений КОСТРЮКОВ «ДЮСШ-13-Зенит»
1 – Станислав КУБРАК «Ростов-2»
1 – Вячеслав КУЗНЕЦОВ «ДЮСШ-2» Бт
1 – Кан КУЧУБЕРИЯ «Динамо» Сх
1 – Муслим МЕЖИЕВ «АФ-Рамзан»
1 – Олег НЕКРАСОВ «Ростов-1»
1 – Руслан РУДАКОВ «Таганрог»
1 – Григорий РОТАРЬ «Таганрог»
1 – Григорий РЯЗАНОВ «Ростов-2»
1 – Егор СМИРНОВ «Ростов-2»
1 – Баграт ТАНИЯ «Динамо» Сх
1 – Дмитрий ТОЛСТЫХ «АФ-КК»
1 – Андр. ЦЫРУЛЬНИКОВ «Ростов-2»
1 – Батал ЧЕГИЯ «Нарт»
1 – Вадим ШЕЙКО «АФ-КК»
В 24 матчах забито 113 голов.
Средняя результативность – 4,7 гола за игру.
Комментарии