«Автомастер» набрал первые очки в рамках чемпионата г.Волгодонска по мини-футболу

17 февраля 2017, 20:04
Команда из Мартыновского района неожиданно переиграла «Алмаз» - 4:2.

Начало успеха «Автомастера» положили три мяча, забитые в начале встречи. Для хозяев такое развитие событий стало ощутимым ударом, отойти от которого они смогли лишь незадолго до финального свистка. Во время финального штурма волгодончанам все же удалось сократить отставание до минимума. В надежде спасти казалось бы безнадежно проигранный матч «Олимп» меняет вратаря на шестого полевого игрока. Однако, этот ход не принес желанного результата. Мартыновцы перехватили мяч и поразили уже пустые ворота соперника, тем самым установив итоговый счет.

«Локомотив» из Котельниково в минувшем туре мог завоевать свое первое очко в турнире, но все-таки уступил в упорной борьбе «Атому» - 3:4.

На второе место по итогам уик-энда вышел «Олимп», в драматичном матче удержавший преимущество над «МИФИ». Первый тайм проходил при полном преимуществе «Олимпа», но забив во втором тайме, студенты перехватили инициативу, сократив отствание с четырех мячей до одного.

«Локомотив» (Котельниково) – «Атом» (Волгодонск) – 3:4 (1:1)

«Олимп» (Волгодонск) – «МИФИ» (Волгодонск) – 5:4

«Исход» (Волгодонск) – «Витязь» (Волгодонской р-н) – 8:5

«Автомастер» (Мартыновский р-н) – «Алмаз» (Волгодонск) – 4:2