| ||||||||
1-я турнирная неделя / 11-17 марта | ||||||||
| ||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр | ||
| ||||||||
05.03 вс |
1/16 |
15.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-Кабарг-2004» |
- |
«Нива» |
1:1 п. 4:5 |
|
| ||||||||
2-я турнирная неделя / 11-17 марта | ||||||||
| ||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр | ||
| ||||||||
11.03 сб |
1/16 |
14.00 |
Гребной канал |
«Строитель-2007» |
- |
«Урожай» |
4:5 |
|
11.03 сб |
1/16 |
14.00 |
СКА |
«СКА-Ю» |
- |
«ФК-Ахламова» |
1:5 |
|
11.03 сб |
1/8 |
13.00 |
Батайск |
«Спарта» |
- |
«СК-Ейск» |
+:- |
- |
| ||||||||
3-я турнирная неделя / 18-24 марта | ||||||||
| ||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр | ||
| ||||||||
18.03 сб |
1/16 |
12.00 |
Водопадный |
«АФ-Понедельника» |
- |
«Форте-М» |
5:0 |
|
18.03 сб |
1/16 |
14.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-Кабарг.» |
- |
«Мясникяна» |
3:3 п. 2:0 |
|
18.03 сб |
1/16 |
14.00 |
Батайск |
«ДЮСШ-2» |
- |
«Дон-ТГМ-Звезда» |
1:5 |
|
18.03 сб |
1/16 |
14.00 |
СКА |
«СКА-М» |
- |
«Родина» |
14:2 |
|
18.03 сб |
1/8 |
15.00 |
Абрамовка |
«Строитель» |
- |
«Шахтер» Шх |
3:0 |
|
| ||||||||
19.03 вс |
1/16 |
10.00 |
Локомотив |
«СШОР-19-Сборная» |
- |
«Славяне» |
1:13 |
|
| ||||||||
22.03 ср |
1/8 |
14.00 |
СКА |
«СКА-М» |
- |
«Шахтёр» Дн |
2:3 |
|
22.03 ср |
1/8 |
20.30 |
Гребной канал |
«Урожай» |
- |
«Нива» |
5:1 |
|
| ||||||||
4-я турнирная неделя / 25-31 марта | ||||||||
| ||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр | ||
| ||||||||
25.03 сб |
1/8 |
11.30 |
Локомотив |
«РОУОР» |
- |
«ООО-Калинина» |
3:4 |
|
25.03 сб |
1/8 |
14.00 |
Локомотив |
«ФК-Ахламова» |
- |
«СШОР-19-Кабаргин» |
17:1 |
|
25.03 сб |
1/8 |
15.00 |
Аксай |
«Дон-ТГМ-Звезда» |
- |
«Славяне» |
0:10 |
|
25.03 сб |
1/4 |
15.00 |
Абрамовка |
«Строитель» |
- |
«Шахтёр» Дн |
7:0 |
|
| ||||||||
29.03 ср |
1/8 |
18.00 |
Водопадный |
«Старт» |
- |
«АФ-Понедельника» |
2:4 |
|
| ||||||||
5-я турнирная неделя / 1-7 апреля | ||||||||
| ||||||||
Дата |
Гр. |
Начало |
Стадион |
Соперники |
Счёт |
Арбитр | ||
| ||||||||
02.04 вс |
1/4 |
11.00 |
Батайск |
«Спарта» |
- |
«ООО-Калинина» |
0:4 |
|
02.04 вс |
1/4 |
12.00 |
Локомотив |
«ФК-Ахламова» |
- |
«Славяне» |
0:2 |
|
| ||||||||
05.04 ср |
1/4 |
18.00 |
Водопадный |
«АФ-Понедельника» |
- |
«Урожай» |
: |
|
|
Комментарии