КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2013 ГОДА
СРЕДИ КОМАНД ВЕТЕРАНОВ КАТЕГОРИИ «35+»
(зона «Центр»)
Состав участников:
1. «Водник» (г. Ростов-на-Дону)
2. «Амур» (г. Ростов-на-Дону)
3. «Дон» (г. Ростов-на-Дону)
4. «Азов» (г. Азов)
5. «Факел-В» (г. Аксай)
6. «Зерноград» (г. Зерноград)
7. «Сальск-В» (с. Новый Егорлык, Сальский р-н)
ПЕРВЫЙ КРУГ | ||||||
1 тур – 23 мая (чт) | ||||||
1 |
18-00 |
«Азов» |
- |
«Водник» |
: |
|
2 |
18-30 |
«Факел-В» |
- |
«Зерноград» |
: |
|
24 мая (пт) | ||||||
3 |
17-30 |
«Амур» |
- |
«Дон» |
: |
|
2 тур – 30 мая (чт) | ||||||
4 |
18-00 |
«Зерноград» |
- |
«Амур» |
: |
|
5 |
18-00 |
«Сальск-В» |
- |
«Факел-В» |
: |
|
31 мая (пт) | ||||||
6 |
19-00 |
«Дон» |
- |
«Азов» |
: |
|
3 тур – 3 июня (пн) | ||||||
7 |
18-30 |
«Водник» |
- |
«Дон» |
: |
|
6 июня (чт) | ||||||
8 |
18-00 |
«Азов» |
- |
«Зерноград» |
: |
|
7 июня (пт) | ||||||
9 |
17-30 |
«Амур» |
- |
«Сальск-В» |
: |
|
4 тур – 13 июня (чт) | ||||||
10 |
18-00 |
«Зерноград» |
- |
«Водник» |
: |
|
11 |
18-00 |
«Сальск-В» |
- |
«Азов» |
: |
|
12 |
18-30 |
«Факел-В» |
- |
«Амур» |
: |
|
5 тур – 17 июня (пн) | ||||||
13 |
18-00 |
«Водник» |
- |
«Сальск-В» |
: |
|
5 тур – 20 июня (чт) | ||||||
14 |
18-00 |
«Азов» |
- |
«Факел-В» |
: |
|
21 июня (пт) | ||||||
15 |
19-00 |
«Дон» |
- |
«Зерноград» |
: |
|
6 тур – 27 июня (чт) | ||||||
16 |
18-30 |
«Факел-В» |
- |
«Водник» |
: |
|
17 |
18-00 |
«Сальск-В» |
- |
«Дон» |
: |
|
28 июня (пт) | ||||||
18 |
17-30 |
«Амур» |
- |
«Азов» |
: |
|
7 тур – 1 июля (пн) | ||||||
19 |
18-30 |
«Водник» |
- |
«Амур» |
: |
|
4 июля (чт) | ||||||
20 |
18-00 |
«Зерноград» |
- |
«Сальск-В» |
: |
|
5 июля (пт) | ||||||
21 |
19-00 |
«Дон» |
- |
«Факел-В» |
: |
|
ВТОРОЙ КРУГ | ||||||
8 тур – 8 июля (пн) | ||||||
22 |
18-30 |
«Водник» |
- |
«Азов» |
: |
|
11 июля (чт) | ||||||
23 |
18-00 |
«Зерноград» |
- |
«Факел-В» |
|
|
12 июля (пт) | ||||||
24 |
19-00 |
«Дон» |
- |
«Амур» |
: |
|
9 тур – 18 июля (чт) | ||||||
25 |
18-00 |
«Азов» |
- |
«Дон» |
: |
|
26 |
18-30 |
«Факел-В» |
- |
«Сальск-В» |
: |
|
19 июля (пт) | ||||||
27 |
17-30 |
«Амур» |
- |
«Зерноград» |
: |
|
10 тур – 25 июля (чт) | ||||||
28 |
18-00 |
«Зерноград» |
- |
«Азов» |
: |
|
29 |
18-00 |
«Сальск-В» |
- |
«Амур» |
: |
|
26 июля (пт) | ||||||
30 |
19-00 |
«Дон» |
- |
«Водник» |
: |
|
11 тур – 29 июля (пн) | ||||||
31 |
18-30 |
«Водник» |
- |
«Зерноград» |
: |
|
1 августа (чт) | ||||||
32 |
18-00 |
«Азов» |
- |
«Сальск-В» |
: |
|
2 августа (пт) | ||||||
33 |
17-30 |
«Амур» |
- |
«Факел-В» |
: |
|
12 тур – 8 августа (чт) | ||||||
34 |
18-00 |
«Сальск-В» |
- |
«Водник» |
: |
|
35 |
18-00 |
«Зерноград» |
- |
«Дон» |
: |
|
36 |
18-30 |
«Факел-В» |
- |
«Азов» |
: |
|
13 тур – 12 августа (пн) | ||||||
37 |
18-00 |
«Водник» |
- |
«Факел-В» |
: |
|
15 августа (чт) | ||||||
38 |
18-00 |
«Азов» |
- |
«Амур» |
: |
|
16 августа (пт) | ||||||
39 |
19-00 |
«Дон» |
- |
«Сальск-В» |
: |
|
14 тур – 22 августа (чт) | ||||||
40 |
18-30 |
«Факел-В» |
- |
«Дон» |
: |
|
41 |
18-00 |
«Сальск-В» |
- |
«Зерноград» |
: |
|
23 августа (пт) | ||||||
42 |
17-30 |
«Амур» |
- |
«Водник» |
: |
|
Примечание:
- Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
- В финальную часть «плэй-офф» выходят все команды и получают соперников в зависимости от успешности выступления в предварительной части.
- По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
- Для освещения Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефону 2-67-17-39, 2-67-51-53 или 2-34-11-43
Комитет по проведению соревнований
Домашние матчи проводят:
1. «Водник» (Стадион «Прогресс» или «Школа-81 р-н Александровка г. Ростов-на-Дону)
2. «Амур» (Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
3. «Дон» (Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
4. «Азов» (Стадион «СДЮСШОР-9» г. Азов)
5. «Факел-В» (ст. Ольгинская, Аксайский р-н)
6. «Зерноград» (Стадион «Центральный» г. Зерноград)
7. «Сальск-В» (Стадион с. Новый Егорлык, 30 км от Сальска по дороге на Элисту)
Комментарии